Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:17
9 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1486

Sinegorie пишет:

Puerterra пишет:

Sinegorie, Сатурн, однозначно. Какой красивый!!!


Всё, так и но зовём Сатурн

hellraiser2012.

А к вам вопросы, почему на небе выключили некоторые звёзды,лампочки?

И откуда столько Творческих облаков на небе, кто художник?


может это одна из причин:

Над нашим городом сейчас невероятно много кораблей.И мне хочется понять:”А что собственно на Земле происходит?Что от нас до сих пор скрывают?”
Ночью корабли прикидываются “лишними звездами”.Днем-окутывают себя плотными непрозрачными облаками.И висят эти облака на небе-круглые и квадратные-весьма странных форм.Так происходит в чересчур ясные дни-когда флот не может нагнать правдоподобные облака(нагнетаемая облачность моментально испаряется).И проступают контуры и обшивка кораблей.
Мой образ жизни дает мне возможность вести наблюдения по ночам-не привлекая к себе внимания:
По небу плыло облако прямоугольной формы.Никогда такого не видела.Стала наблюдать.Туман рассеивался.
Через туман проступил контур корабля:Это напоминало ну очень длинную речную прогулочную “Ракету”(сложите около 6 таких земных “Ракет”).Металл корпуса белого цвета.
Одна пассажирская палуба.Сверху-рубка.Места для грузов практически нет.Нижняя палуба очень тонкая.Может-уместила бы немного подсобного оборудования и чемоданы путешествующих инопланетян .
Окна судна-небольшие и квадратные.Стекла прозрачные-но за ними я никого не увидела.(Поэтому сначала решила-что корабль без пассажиров)
По бокам контура-прямоугольника сигнальные огоньки и узкие черные сопла-туманообразующие установки.Они выстреливают порции тумана по мере необходимости.Точнее-стреляют ионизирующей плазмой.И вокруг точки выстрела конденсируется туман.

http://m.vk.com/note28102006_12587485?from=wall281...

1:53
9 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1487

Adward7 пишет:

У меня на поляне есть хороший ориентир - створы желехных ворот - вертикальные направляющие указывали на полярную звезду, если смотреть с определённого места, мною отмеченного. Начал наблюдать прошлой зимой (2010 год). Уже забил - всё было как всегда… давно не сверял… Выйдя посмотреть на весну сегодня, без мыслей подтвердить или опровергнуть сайт зетатолк, провёл прямую по вечернему небу от двух звёзд ковша медведицы, и… потом долго перепроверял, с того ли места смотрю… и т. д. Короче - смещение палярной звезды на запад порядка 7 тире 10 градусов.

Говорите пол года-год не проверяли. Что-то мне подсказывает, что вы свое определенное место отметили на память по внешним ориентирам, максимум камушек положили, а в этом году стали примерно туда куда нужно. Этого более чем достаточно для получения отклоненния в 5-10 градусов. Более того, для подобного отклоненния, если визир находится недалеко, часто достаточно просто чуть наклонится, перенести вес на другую ногу сместив в итоге точку на блюдения всего на десяток сантиметров, дающих в итоге то самое наблюдаемое отклоненние.

5:21
9 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1488

Не знаю, что с луной, но я раньше никак на неё не реагировал. А последние три дня сны снятся такие цветные, хотя до этого ничего не снилось год наверное целый. Сегодня ночью проснулся смотрю а она по центру окна такая здоровая!!! Полнолуние оказывается…

8:13
9 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1489

Adward7 пишет:   cмещение палярной звезды на запад порядка 7 тире 10 градусов.


Понаблюдайте еще. Не хотелось бы обманываться.

9:19
9 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1490

Adward7 пишет:

Господа! А она (земля) в натуре дёргается! У меня на поляне есть хороший ориентир - створы желехных ворот - вертикальные направляющие указывали на полярную звезду, если смотреть Выйдя посмотреть на весну сегодня, без мыслей подтвердить или опровергнуть сайт зетатолк, провёл прямую по вечернему небу от двух звёзд ковша медведицы, и… потом долго перепроверял, с того ли места смотрю… и т. д. Короче - смещение палярной звезды на запад порядка 7 тире 10 градусов.


это сезонные изменения. у меня веранда например несколько месяцев осенью и зимой двигается на несколько сантиметров от дома,а следующие месяцы двигается к дому. В северных областях России такое в порядке вещей. Почва замерзает зимой и из-за этого частные дома поднимаются а весной почва оттаивает и дома опускаются. то же и с воротами и калитками,они меняют свое положение,смещаются на несколько сантиметров.

9:35
9 Апрель 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

1491

Не открываются значки для загрузки фото - есть за начало марта 2011 - го года, там видно расстояние от места наблюдения до ориентира - створ ворот… метров 5 - 6. Вряд ли ошибка точки отсчёта - на такой удалённости 5 градусов будет - метр в сторону, какой там “камушек”, уважаемый Барсучок…
Живу в доме долго и знаю что такое сезонные подвижки почвы… ориентир им не подвержен. И точка наблюдения с земли.

9:38
9 Апрель 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

1492

11:01
9 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1493

Adward7
Честно говоря, по этому фото ничего не понятно. Куда смотрим? что видим?
А очень хочется увидеть что-то конкретное. Вы уж как-нибудь придумайте, как эти фото втиснуть

11:17
9 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

1494

это фото бластера в какой то “дворовой” стрелялке

13:21
9 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

1495

miara-pikran   Я ВАС поздравляю!!!!! ВЫ ГОТОВЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!


13:35
9 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1496

hellraiser2012,не,я тут ни причем. в посте 1486 я привожу слова не свои а контактерши Ольги Алексеевой,вот она точно готова. но мне кажется что ее объяснение правдоподобно.

13:50
9 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1497

Adward7 пишет:

метров 5 - 6. Вряд ли ошибка точки отсчёта - на такой удалённости 5 градусов будет - метр в сторону, какой там “камушек”

Где-то 45 сантиметров. Для этого достаточно стать ноги на ширине плеч и опираться то на левую ногу, то на правую. Я по прежнему грешу на неточность измерений. Вот, например, вы как угол определяли?


15:17
9 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

1498

miara-pikran  я вижу тоже самое над своим городом,точь в точь слово в слово,это захватывающее зрелище. Особенно рано утром на заре, когда ИХ космические корабли не полностью спрятаны облаками. Очень чётко видно их крайние части. Рубки,боковые части и т.д. Они просто огромные!!!! Куда там нашей технике и нашим ничтожно маленьким ракеткам))))))))

Рекомендовано к прочтению

15:39
9 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1499

Не первый раз вижу инфу про ОГРОМНЫЕ корабли  НЛО. Мне информация в основном идет во сне, т.к в сознанке)) мозг говорит стооооп. Так вот видела однажды сон именно огромные НЛО один за одним шли с севера. Закрыли собой пол неба. Сон был на 21 мая. Когда нам предвещали очередной кирдык.

15:42
9 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1500

Разумеется вы видите. А фоток разумеется нет ни одной.