Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:51
8 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

916

coal пишет:

ZaharPlodunov,

я устал отвечать на 28 странице этой темы. Там ранее все уже отвечено и я предсказывал, что будет очередная волна вверх-рогами :D


Ну а я наверно с 28 только начал)) Но уже и сам устал. Так что удачи вам парни с Луной, всё получится)) Да, уху, давайте еще раз это обсудим, парни, вернитесь тогда на 28 пост и почитайте, думаю поможет))

14:53
8 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

917

ZaharPlodunov,

как совсем устанете отвечать на научные темы - для вас начнется самое интересное, если конечно не станет скучно :D

А совет перечитать тему с самого начала действительно хорош.

14:55
8 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

918

coal пишет:

ZaharPlodunov,

как совсем устанете отвечать на научные темы - для вас начнется самое интересное, если конечно не станет скучно :D


Мне уже стало скучно :( Потому что этот сайт в первую очередь может быть опровергнут научно, а вот потом уже из научного недопонимания чего-то там и выходит всё остальное, как перун из-за грозы в древней руси.

15:03
8 Март 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

919

coal пишет:

ZaharPlodunov,

как совсем устанете отвечать на научные темы - для вас начнется самое интересное, если конечно не станет скучно :D

А совет перечитать тему с самого начала действительно хорош.


Это не аргумент вы вид не жили при последней пере полю совке , и не вили дневник в котором вы записывали все данные которые происходили на земле и что происходило с луной я имею виду как она луна на небосклоне перемешалась во время пере полю совке

15:06
8 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

920

Den пишет:

coal пишет:

ZaharPlodunov,

как совсем устанете отвечать на научные темы - для вас начнется самое интересное, если конечно не станет скучно :D

А совет перечитать тему с самого начала действительно хорош.


Это не аргумент вы вид не жили при последней пере полю совке , и не вили дневник в котором вы записывали все данные которые происходили на земле и что происходило с луной я имею виду как она луна на небосклоне перемешалась .


Аргумент не в этом, аргумент в том, что сейчас всё идет по плану, и как оно идет можно было предсказать уже тясячелетие назад!!! А вот почему всё идет по плану я и предложил почитать в предыдущих комментариях

16:08
8 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

921

за всю свою жизнь впервые такое увидил…!А вы говорите,нормально!Получаеться ось цемли изменилось…и это нифига не нормально!А вам все хиханьки хахоньки…ох уж эти славяне…

19:25
8 Март 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

922

С луной понятно, все видят луну странной, но научно вроде все в порядке, хотя я сам удивленно на нее смотрю, так как рогами вверх луна обычно наблюдается в северных широтах, а нашем европейском регионе луна была как-то боком.

Недели две назад большая медведица была ручкой вниз на дебосклоне, а сейчас ковшом вниз направлена, это нормально? СОАL подскажи почему? Так должно быть? Или еще кто-нибудь объясните, если надо могу выложить в картинках.

И вот еще… недавно на одном форуме видел снимак восхода солнца, за небольшой промежуток времени в разных местах, хотя фото снималось, как утверждается с одного места. Задумался и стал наблюдать за восходом из своего окна, оно у меня на восток направлено, и вот я вам скажу действительно, обратил внимание, что солнышко с каждым днем отклоняется в перпендикуляре при восходе. Ориентир относительно растущих сосен напротив дома, не ошибешся. Начал фотографировать, скоро выложу фото. Может объясните этот феномен, с точки зрения науки. Премного буду благодарен.

19:46
8 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

923

всё на месте и всё как и должно быть,а споры зативают те кому нужно сделать сенсацию,обалдеть не встать сколько можно об  этом говорить ,можно диплом защитить если весь форум перелестать,проводите замеры не по соседским домам или по куполу церкви,а спомощью компаса и на часы нее забывайте смотреть,программу установите чтоб наглядней было,тогда и медведица хвостом начнёт велять туды куды нужно и в соответствии с программой,можете учебник по астрономии преобрести,но это для тех кому интересно.

19:59
8 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

924

Походе,что все хотят чтобы уже по скорей уже всё рухнуло!Мне луна тоже рога наставляет!

Как там в народе говорят…!?”Если на луну можно повесить ведерко?Значит будет мало осадков”…

а вы там про аннунаков и всякое очевидное не вероятное..бабушек слушать надо!

20:06
8 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

925

Павел, ковш Медведицы вчера был, подтверждаю. И Полярная звезда на небе присутствовала. Только вот не на севере она была. У меня компас , конечно, не ах какой точный. Но явно было отклонение от севера у Полярной более 5 градусов на запад. Может , конечно, магнитный полюс гуляет. Но факт остается фактом. Да и компас я не в руках держала .

20:09
8 Март 2011


ZaharPlodunov

Участник

сообщений 65

926

Направление на Полярную по компасу определять… Вот 50 градусов с данной точностью это бы я еще понял, но 5 - это ошибка измерений.

20:21
8 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

927

oratora пишет:

Павел, ковш Медведицы вчера был, подтверждаю. И Полярная звезда на небе присутствовала. Только вот не на севере она была. У меня компас , конечно, не ах какой точный. Но явно было отклонение от севера у Полярной более 5 градусов на запад. Может , конечно, магнитный полюс гуляет. Но факт остается фактом. Да и компас я не в руках держала .


оля но действительно 5 градусов ну просто не возможно заметить без спец приборов,у меня на телескопе шкала имеется в один градус цена деления и выставлен он по уровню вмонтированном в его триногу и то я пять градусов не смогу заметить.

20:23
8 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

928

На самом деле отклонение было в три деления, то есть 15 градусов. Я просто сняла десяток на погрешность.

Рекомендовано к прочтению

21:13
8 Март 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

929

Я не специалист по Луне, но тут помоему очевидно, что этот феномен говорит о том что ось земли наклонилась!

21:57
8 Март 2011


guest_Yulya

Гость

930

С лунными рожками всё понятно, а как насчёт того, что Луну не стало видно на какое-то время (пост 908)?