Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:42
8 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

1471

Ну да не привыкать У меня больше 15-ти тысячь снимков. Я попробую на днях выложить. Надеюсь Вам станет всё ясно после этого. Также помимо простого просмотра Ваших фото,пересмотрите их в инверсионном цвете. Обратите цвета вашей фотографии а после этого вращайте их на девяносто градусов по часовой стрелке. А ещё если Вы сфотографируете облака,обычные кучевые облака и перевернёте фото вверх ногами-Вы увидите ещё кое что….))))))))

17:48
8 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1472

hellraiser2012, ну-ну, ждем-с!А вращать мы умеем… по всем градусам!!!

18:26
8 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1473

Хеллраизер2012,

вы ученик Деда? Был у нас тут такой. Он тоже говорил что на небе лампочки. Еще он говорил что все кругом рептилоиды. Многие глядя в зеркало увидели на себе чешую и рептильи глаза. Есть мнение, что скоро явится новый мессия – Черный Тиранозар и съест всех нехороших людей. Эта информация выглядит очень достоверной! Каково ваше мнение на этот счет? Очень интересно!

18:31
8 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1474

Ну как обещал!

Луна 7 апреля.и ещё сюрприз!


18:34
8 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

1475

Моё мнение это моё мнение. Я дал подсказку. Больше я ничего не скажу. А ты я смотрю умный. И в туалет наверно сам ходишь? Извини за оскорбление. Берегись воды…

18:52
8 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1476

hellraiser2012 пишет:

Моё мнение это моё мнение. Я дал подсказку. Больше я ничего не скажу. А ты я смотрю умный. И в туалет наверно сам ходишь? Извини за оскорбление. Берегись воды…


Вода это жизнь. Пострадать от нее может лишь тот, кто ненавидит то самое что было ему колыбелью. Вас задело что–то из сказанного мной?

19:28
8 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1477

Sinegorie,не поняла: что это было? Кто снимал?

21:18
8 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1478

rumata64 пишет:

Alogizma


Я уже давно пришел к выводу, что у нас на сайте группа пользователей сотрудничает со структурами, ответственными за формирование общественного мнения.


Скорее всего это так. Интересно, ведь они же за это зарплату получают. Вот куда идут народные денежки - чтобы тот же народ по правильному пути направлять.

21:40
8 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1479

Alexandra пишет:

Sinegorie,не поняла: что это было? Кто снимал?


Это Луна и немного в кадр попала какая то планета,наверно Сатурн или Юпитер.

Сам не понял что это

Alexandra

А ты что подумала?

21:43
8 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1480

Sinegorie, Сатурн, однозначно. Какой красивый!!!

21:50
8 Апрель 2012


guest_GYOUV

Гость

1481

Добрый вечер всем! В тему или не в тему,  но может ли быть такое:

   - дача, приезд, конец апреля 2011 года. Время, примерно, час ночи. Ежедневный предсонный моцион и ежедневное разглядывание ночного неба. С удивлением не обнаружил на своем месте Большую медведицу. Если смотреть на север, то от своего привычного мне места она свалилась влево по горизонту градусов на 45 .Рассказал жене. Она в ответ мол это весна,  а к осени все придет в норму. В астрономии разбираюсь никак, но, если я понимаю правильно, Полярная должна остаться на своем месте, а она укатилась вслед за созвездием. Дороги на дачных участках сориентированы с севера на юг.Так что смотрелось это все довольно дико. Появился на даче через месяц - вроде все пришло в норму.

  - примерно три недели назад. Луна почти полная, чуть отщипнуто с левого края. Труба - 20х. Я никогда ранее не видел такой четко-контрастной поверхности  Луны. Ощущение, что смотрю в гораздо более сильную трубу. Вижу в центре Луны  идеальный кольцевой кратер, вижу его стенки, отбрасываемую ими тень, неровности рельефа и т.д. Раньше его не видел. Но главное - нет Тихо. Вообще. А эту “арбузную попку” ни с чем не спутаешь. Такое может быть?


22:00
8 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1482

Puerterra пишет:

Sinegorie, Сатурн, однозначно. Какой красивый!!!


Всё, так и но зовём Сатурн

hellraiser2012.

А к вам вопросы, почему на небе выключили некоторые звёзды,лампочки?

И откуда столько Творческих облаков на небе, кто художник?


22:07
8 Апрель 2012


guest_Светлана

Гость

1483

hellraiser2012 пишет:

Я же сказал. На небе не Луна и не Солнце. Это скажем так декорации. 

То есть Вы хотите сказать,что нынешние Луна,Солнце и т.д. - это голограммы?Кто всё-таки Они?И какая у Них конкретная цель?И как долго провисят эти “декорации”?

Рекомендовано к прочтению

23:49
8 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1484

rumata64 пишет:

Да бросьте Вы. А то, что на фото из поста 1452 положение парочки Луна-Венера также не соответствует расчетному.

Приведите скриншот программы, показывающий, что оно не соответсвует расчетному. В то время, Луна как раз должна была находится рядом с Венерой и ниже ее. У меня вот, с учетом вашего следующего поста другая мысль закрадывается.

rumata64 пишет:

Gnum пишет:

Не несите чушь про десятилетние наблюдения с наблюдениями нарушений небесной механики. Тысячи любителей астрономии по всему миру не видят этого и только вы узрели “скачки” луны. Как я уже раньше писал, для получения “скачков” луны вполне достаточно наблюдений на глазок, вроде луна высоко на юге, и определения времени с точностью пару дней назад вечером.


Поясните хомячку. 3-го апреля в 8-20 утра луна была видна практически строго на юге и почти в зените. Согласно тому же Стеллариуму она в этот момент просто обязана была находиться на севере за горизонтом. Если хотите дам свои точные георграфические координаты, проверите сами. Что это было, если не нарушение небесной механики?

Может вы утро с вечером перепутали? 3-его апреля в 8-20 вечера Луна была видна на Юге, конечно не в зените, но достаточно высоко над горизонтом.

Что касается вашего утверждения что вы ее видели именно утром, именно на юге и в зените. Я не будут говорить что это “галлюцинация, съехала крыша и “это Венера”. Я сделаю проще, я предположу, что вы просто и банально врете, а на самом деле вы ничего не видели, зато вам интерстно запостить подобный пост и посмотреть, а как эти умники будут объяснять это . Я уже наблюдал подобные дискусси с людьми, которые якобы видели Луну в неположенное время в неположенном месте.

0:52
9 Апрель 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

1485

Все здесь врут, кроме известных сексотов (мудрый знает их имена)…
Совру и я! Не писал и не входил пол года… очень уж тяжёлая обстановка на сайте… Да пару самых активных праведников от астрономии отвалили - полегче стало дышать… Итак суть “хомячковой правды”…
Господа! А она (земля) в натуре дёргается! У меня на поляне есть хороший ориентир - створы желехных ворот - вертикальные направляющие указывали на полярную звезду, если смотреть с определённого места, мною отмеченного. Начал наблюдать прошлой зимой (2010 год). Уже забил - всё было как всегда… давно не сверял… Выйдя посмотреть на весну сегодня, без мыслей подтвердить или опровергнуть сайт зетатолк, провёл прямую по вечернему небу от двух звёзд ковша медведицы, и… потом долго перепроверял, с того ли места смотрю… и т. д. Короче - смещение палярной звезды на запад порядка 7 тире 10 градусов.