Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
12 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1081

одно другому не мешает

14:50
12 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1082

 А ведь Луна то тоже находится под воздействием Земли и намного большем! Интересно , что там ( на поверхности Луны) происходит. Наверняка, чтото будет!

14:56
12 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1083

molodec пишет:

 А ведь Луна то тоже находится под воздействием Земли и намного большем! Интересно , что там ( на поверхности Луны) происходит. Наверняка, чтото будет!


Ошеломляющий факт: на Луне обнаружен скелет человека

Американская газета «Нью-Йорк таймс» опубликовала сенсацию: на Луне обнаружен скелет человека. Такая сногсшибательная новость не выглядит обычной газетной «уткой», поскольку солидный орган ссылается на признанный авторитет – ведущего китайского астрофизика Мао Кана.

А отвергать этого ученого с порога нельзя: именно Мао Кан зимой 1988 года привел в шок весь научный мир, опубликовав на конференции в Пекине фотографии босой человеческой ноги на лунной поверхности. И заявил при этом, что получил эти снимки «от надежного источника в США».

По словам Мао Кана, снимок скелета – из второй партии фотографий, полученных от того же источника, пишет proxfiles.ru.

С технической стороны здесь ничего невозможного нет. Современная оптика такова, что четко фиксирует с орбитальных спутников заголовки газет, расстеленных на земле. А на Луне, не имеющей атмосферы, можно прочитать и газетный текст. Вопрос лишь в том, действительно ли ходил по Луне человек, который затем погиб и превратился в скелет, и почему американцы, владеющие этими фотографиями, не спешили поделиться ими с научным миром.

На вторую половину вопроса ответить легко. Космос – стратегическая область, и тот, кто владеет его секретами, – сильнее потенциальных противников. Недаром американцы почти полвека скрывали правду об инопланетном космическом корабле, погибшем на территории Южной Америки. Куда сложнее ответить на первую половину вопроса. Но давайте заглянем в не такое уж далекое прошлое.

По материалам сайта newsland.ru

14:58
12 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1084

Я уже это гдето размещал. Интересно не правда ли ?))


Вот еще что хотел сказать, только что вышел на бакон  …солншко светит , жара 22 ( на солнце) и видно луну…так вот сегодня она рожками почти вниз. Бррр…

14:59
12 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1085

molodec-хорошо подмечено,потомку как происходит и будет происходить,хоть на луне и остановленн процесс вращения внутренней сферы ,но она постоянно дёргается взад вперёд и оказывает огромное давление ,наблюдатели за луной расказывали как из её недр порой вырываются столбы газа.

15:12
12 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1086

Ошеломляющий факт: на Луне обнаружен скелет человека

про это ещё в советском союзе писали,фак ли это в таком случае?

15:23
12 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1087

Вот еще что хотел сказать, только что вышел на бакон  …солншко светит , жара 22 ( на солнце)и видно луну…так вот сегодня она рожками почти вниз. Бррр…

Вниз? Недавно же вверх была.

15:25
12 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1088

coal пишет:

Вот еще что хотел сказать, только что вышел на бакон  …солншко светит , жара 22 ( на солнце)и видно луну…так вот сегодня она рожками почти вниз. Бррр…

Вниз? Недавно же вверх была.


Она меняется в течении суток

15:28
12 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1089

Я не знаю. Вчера была вверх, сегодня вниз. И там тоже бардак )))))))

 Ладно, Ворожей сказал авторитетно, что Луна меняется в течении суток, так тому и быть ))))

15:30
12 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1090

molodec пишет:

Я не знаю. Вчера была вверх, сегодня вниз. И там тоже бардак )))))))

 Ладно, Ворожей сказал авторитетно, что Луна меняется в течении суток, так тому и быть ))))


Это не я это Стелариум

16:04
12 Март 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

1091

Если уж ждать воздействия из Космоса на нашу планету, то логично в ПЕРВУЮ очередь обратить наше внимание на ближайший к нам космический объект… - Луну - понятное дело. Какие бы гравитационные, радиационные, или другие изменения не происходили, прежде всего они повлияют на спутник наш. Просто потому, что на него легче повлиять - объём и масса несравненно меньше земли. А уже ВСЛЕДСТВИИ влияния изменений на Луну, она будет оказывать ( или - уже оказывает) влияние на земной шар.
Почему мы ищем Нибиру в далёком Космосе, или видим её в лице планет Солнечной системы (Юпитер - была версия), и не видим у себя “под носом” реальньно существующий, всем привычный, и поэтому кажущийся безопасным - объект… А между тем она то (Луна) и могла бы съиграть роль Разрушителя с наибольшим успехом! Просто потому что для этого Космосу потребуется наименьшее количество усилий! Всего то надо на пару градусов изменить орбиту, даже не сталкивать “лбами” - орбиту Луны! В любом случае, даже если воздействие происходит или будет происходить из дальнего Космоса - повторюсь - Земля почувствует это через Луну и посредством изменений на Луне, а не наоборот - как принято считать.
Спутник Земли называется… Потому что “привязан” к Земле и крутится вокруг Земли… А приливы, землетрясы, цунами, состояние магнитного поля - и наверняка - много чего ещё, в конечном счёте - жизнь человека на Земле - “крутятся” (зависят целиком и полностью) от поведения нашего СПУТНИКА!

16:12
12 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1092

Vorozhey,

то есть вы хотите сказать, что в течение суток Луна переворачивается на 180 градусов?

16:17
12 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1093

Коал. Это не он говорит, а  Стелариум. )))))))

Рекомендовано к прочтению

16:20
12 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1094

coal пишет:

Vorozhey,

то есть вы хотите сказать, что в течение суток Луна переворачивается на 180 градусов?


луна не переворачивается

при восходе солнце выше луны, рога вниз

при заходе ниже, рога вверх

как то так

Рога это освещеный кусок луны, а направление освещения менятся.

Ну я так из проги понял

16:21
12 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1095

Vorozhey,

я знаю что такое Стеллариум и насколько переворачивается Луна в наших широтах. Где-то 80 градусов от заката до захода. Но molodec говорит, что она вообще вниз рогами. Или я не так понял?