Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:34
19 Январь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

526

Москва, Луна как у Altair, огромная и стрёмная какая-то, и небо ему под стать…

20:40
19 Январь 2011


guest_Светлана

Гость

527

Подтверждаю Altair,Живу в москве,ЛИчико луны было повернуто в лево на 45 градусов

20:46
19 Январь 2011


Delf

Участник

сообщений 73

528

krsk пишет:

Спросил у четырех знакомых. Двое видели лицо на луне -двое нет.


Это нормально. Дважды наблюдала такое. один раз из четверых двое видели НЛО, а двое нет, до сих пор думают, что мы их разыграли, хотя ориентир еще тот - над крышей отдельностоящего высотного дома, второй раз - я и таксист видели, как в лучах фар дорогу перебегало странное существо, типа чупакабры, а мой друг ничего не видел. кстати, оно бежало к месту силы - в район древнего капища.

возможно, некоторые уже одной в другом измерении, потому и видят то, что не видят другие. а по поводу Луны, стоящей на месте несколько часов, а потом быстро меняющей положение, можно предположить, что время для наблюдающего изменило ход. подобные “непонятки” со временем уже обсуждались здесь в личке и в разговорах со знакомыми.  иногда то выпадют куски времени, “пропадют” от часа до трех, то, наооборот, за час успевают сделать то, на что раньше уходло минимум 2-3 часа…

21:01
19 Январь 2011


Altair

Участник

сообщений 32

529

Кстати, я все не понимал, что за лицо имеют ввиду и только сегодня его увидел на своем изображении, НО… я и на изображении krsk тоже его вижу… прям по центру… похоже немного на Серого

21:03
19 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

530

Вот скрины программы RedShift3 для Омска, Красноярска и района реки Енисей.

Сравнивайте.



21:07
19 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

531

скажите кто знает могут жители севера наблюдать изменения тоесть какие любо отклонения в большей степени чем жители скажем ростовской обл,это я к тому что в ростовской облости я не наблюдаю отклонения всё сходится с программой в компе ,звёзды и планеты на своём месте и лицо на луне с программой сходится ,прога winstar2

21:13
19 Январь 2011


Altair

Участник

сообщений 32

532

dosieroj пишет:

Вот скрины программы RedShift3 для Омска, Красноярска и района реки Енисей.


Не сходится. У вас она уже сильнее завалена вправо, но и время вы указали уже вечернее.. я наблюдал в 6 вечера.

21:16
19 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

533

 Из всего вышесказанного можно сделать вывод о проге “стелариум”, что иногда картинка висит по “фактической погоде”, т. е. - что на небе - то и на мониторе, а не наоборот, как нас убеждали ранее. А иногда картинка “не успевает” за фактом, что видно из фотоисследования нашего трудолюбивого форумчанина Платоника.

Второй вариант - качание. Т. е. периодическое несовпадение. Допустим - неделю всё нормально, а потом - пару дней расхождений…

Причём, получается что Луну “колбасит” отдельно, и независимо от Земли, а наш родной шарик - шатается помимо и независимо от своего спутника.

На мой субъективный взгляд - пару дней назад шарик сделал очередной скачок, Солнце стало заметно выше и восточнее, относительно Тульской обл, чем было до этого в течении двух - трёх недель. В качестве предположения… 

21:27
19 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

534

Adward7 пишет:


Второй вариант - качание. Т. е. периодическое несовпадение. Допустим - неделю всё нормально, а потом - пару дней расхождений…

Причём, получается что Луну “колбасит” отдельно, и независимо от Земли, а наш родной шарик - шатается помимо и независимо от своего спутника.

На мой субъективный взгляд - пару дней назад шарик сделал очередной скачок, Солнце стало заметно выше и восточнее, относительно Тульской обл, чем было до этого в течении двух - трёх недель. В качестве предположения…


А может просто Землю колбасит? Ось вращения меняется, сегодня эта ось нормальная, а вчера была на несколько градусов отклонена… хммм, вот щас пишу и вспоминаю сегодняшний мой сон, обрывками, там что-то про ось было и как она движется, прям дежавю какое-то.

21:36
19 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

535

Так у Луны лицо же ещё поворачивается относительно Земли вокруг своей оси. Как пишут форумчане.

21:39
19 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

536

Только что глянул в Стеллариум и в окно на Луну.В стеллариуме она на юго-востоке градусов под 45, а по факту почти на востоке где то около 60 градусов.Может у меня глюки?

21:44
19 Январь 2011


zer100

Участник

сообщений 39

537

Хотелось бы тоже сравнить.

В ЛС объясните пожалуйста почему у меня париж стоит. (Как выбрать город ?)

21:49
19 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

538

Посмотрите кто - нибудь по проге где Луна над Тулой. В 21 час 30 минут была строго на Востоке, градусов 65…

Рекомендовано к прочтению

21:55
19 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

539

Для Тулы в 21.30 она была строго на юго-востоке.

22:06
19 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

540

Для Тулы в 21.30 она была строго на юго-востоке


Уже не сходится! 20 -25 градусов - это не шутка (кергуду)…

А ПО ВЕРТИКАЛИ… сколько градусов по проге?