Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Отклонение орбиты Луны - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Отклонение орбиты Луны - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
9 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1516

miara-pikran,

Поворачивать мозги во всех направлениях это конечно хорошо, да только в итоге можно стать повернутым. Что и видно по некоторым участникам форума.

17:27
9 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1517

Ребята!!!! Самое главное чтоб башню не снесло после 21,22,23 декабря. Если все останется как было. Вот что на самом деле страшно. Ждем чуда блин….

17:39
9 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1518

Deep_Thought пишет:

miara-pikran,

Поворачивать мозги во всех направлениях это конечно хорошо, да только в итоге можно стать повернутым. Что и видно по некоторым участникам форума.


они нестандартно мыслят и шестерëнки смазаны так что равновесие потерять нельзя, как набекрень сдвинет,так и вытащит не зацепив не сломав ничего во внутренних настройках :D

18:11
9 Апрель 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

1519

Товарищ Грум! Конечно я опирался поочерёдно на ноги, топтался крутился и перемещался и всячески подгонял расположение полярной звезды на её нормальное место… не вышло - поэтому и написал. Если бы погрешность была бы 45 см, я бы и не задумался! Начинается от метра! А чем можно измерить угол… угольником, вероятно…

19:01
9 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1520

Sinegorie, я эту планету во сне видела четвёртой,что на небе проявилась.Правда я тогда подумала,что то есть Юпитер.Однако судя по вашим сьёмкам - то Сатурн. Так что не знаю что и думатьКоль сон есть явь,то явится Сатурн(видимо) на нашем небе,не очень скоро,но появится.Тогда уж чему быть - того не миновать

19:04
9 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1521

Adward7 пишет:

Товарищ Грум! Конечно я опирался поочерёдно на ноги, топтался крутился и перемещался и всячески подгонял расположение полярной звезды на её нормальное место… не вышло - поэтому и написал. Если бы погрешность была бы 45 см, я бы и не задумался! Начинается от метра!

Sin(5°)*5м=0.43м как бы вы не топтались и не крутились. Написанное вами отклонение в метр, для 5° и 5м невозможно в принципе.

Adward7 пишет:

А чем можно измерить угол… угольником, вероятно…

И как вы измеряете “отклоненние” полярной звезды от нужного направления угольником? То есть меня интересует способ которым вы получили набюдаемое отклоенние. Кстати, вы дали разброс 5° -10°. То есть вы сами оцениваете точность своего измерения +/- 5° при этом минимальная велечина у вас равна 5°. Это означает, что вы, даже увидив полярную звезду на нуженом месте, можете решить что она отклонилась на 5° 

Что еще больше убеждает в том, что все это не более чем погрешности измерений.

20:22
9 Апрель 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

1522

Товарищ Грум. У меня кореш есть - тоже учёный… 3 класса образование… Так он цифры читать умеет… Написано отклонение 7 (семь) минимум (мин) тире (-) 10 (десять)… градусов (градусов)… Три градуса +\- (плюс - минус) А вы нам про синусы втираете… Вторая натяжка - до ворот 5 - 6 метров, скорее - 6 (шесть)…

Никто не исключает, включая меня - что имеет место погрешность измерения… но так откровенно отписываться - как вы это делаете всегда с большими подтяжками и перетасовками фактов - утверждая что в природе изменений нет и не может быть - наводят на грустные размышления обывателя (обывателя).

21:44
9 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1523

Adward7 на счет +/-5 градусов прошу прощения. Просто вы во втором своем сообщении написали про 5 градусов, вот они у меня и перебили более ранние 7. Вот и перепутал. 7-10 в 5-10

Но вы все-же ответьте, каким способом вы измеряли угловое отклоненние? Потому что даже для других цифр, это очень похоже на простую погрешность измерения.

23:32
9 Апрель 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

1524

Gnum

Ну во-первых хотел бы извиниться за невольную дезинформацию по поводу фото из поста 1452. Каюсь вначале не сообразил, что Стеллариум учитывает и системное время. Когда установил его на +8 (часовой пояс Норильска) картинка полностью совпала с приведенной фотографией. Еще раз дико извиняюсь.

Во-вторых, так и не понятно, как объяснить мой случай. Вариант “перепутал время” суток исключается т.к. а) повторяю еще раз, луна была практически точно на юге. Это положение она занимает согласно Стеллариуму около 22-00 т.е тогда когда уже полностью темнеет. Я же наблюдал ее утром по дороге на работу. б) я не случайно сказал “почти в зените”. Склонение составляло на глаз градусов 60-70 т.е. практически над головой. Для луны в ночное время Стеллариум дает угол в районе 40 градусов. в) в том,чтобы просто разыграть вас, не вижу никакого ни смысла ни удовольствия.

0:06
10 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1525

rumata64  А где в этот момент было солнце?

11:05
10 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1526

socket пишет:

hellraiser2012 пишет:

miara-pikran  я вижу тоже самое над своим городом,точь в точь слово в слово,это захватывающее зрелище. Особенно рано утром на заре, когда ИХ космические корабли не полностью спрятаны облаками. Очень чётко видно их крайние части. Рубки,боковые части и т.д. Они просто огромные!!!! Куда там нашей технике и нашим ничтожно маленьким ракеткам))))))))



Какой номер вашей палаты, у вас врач,  сегодня обход  делал? У вас рецидив, надо срочно назначить новые лекарства, скажите это врачу когда зайдет на обход !

Когда в следующий раз увидите корабли обратите внимание на их бортовые  номера , посмотрите с какого они региона , с какой галактики, интересно .  Когда  увидите корабли  начинайте махать белой тряпкой , они этот любят, а санитарам вас легче будет найти.

 

 


Зря Вы так. Для этого и уфо-сайты. чтобы очевидцы могли здесь делитьлся наблюдениями. Конечно, пока сам всего этого не увидишь, трудно поверить. Я сама вот два раза видела объекты, которые потом в инете нашла в каталоге НЛО. И по форме и по характеру движения. Под все другие летающие объекты и искусственные и естественные, они не подходят. Я что только не предполагала. А фото просто первый раз не сделала. так как тогда камеры не было. А второй раз не успела. Да и если бы успела: светящийся шар, без масштаба, объяснят это всё равно тем. что подделка, то есть. такую подделку легко изготовить. Доказательством будет считаться  только, если тарелку поймают, снимут на видео, возьмут анализ материалов обшивки, интервью у пилотов, анализы, рентгенограмму. узи, томограмму  пилотов, а потом это всё всё равно засекретят, а если просочится инфа. то найдутся ребята. которые скажут, что это был розыгрыш или съёмки фильма, или приняли обычных катапультировавшихмся лётчиков за инопланетян.

Да Вы же видите, как нам ежедневно врут в глаза. По ТВ говорят одно - выходим на улицу, и видим совершенно противоположное. И все так привыкли к тотальному вранью, что уже верят только тому, что наиболее приятно. На свой вкус и выбор. Поэтому я предпочитаю доверять рассказам очевидцев больше. чем офицмальной информации, так как могу отличить. врёт ли человек или говаорит правду - многолетняя учительская практика помогает.

16:14
10 Апрель 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1527