Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:16
10 Февраль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

961

speculum, Pivovan 

Вы находитесь на сайте инет-зоны .ru, распостранение провокационных материалов из сомнительных источников запрещено Правилами сайта.

Предупреждение! Если спам с вашей стороны продолжится, то последует блокировка профиля.

Надеюсь на понимание.

16:02
10 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

962

scanira пишет:

распостранение … из сомнительных источников запрещено Правилами сайта.

Надеюсь на понимание.


Какие критерии к достоверности источника информации ?

16:16
10 Февраль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

963

Pivovan пишет:

scanira пишет:

распостранение … из сомнительных источников запрещено Правилами сайта.

Надеюсь на понимание.


Какие критерии к достоверности источника информации ?


Не противоречащие Правилам сайта и Законодательству РФ.
Предоставленные Вами материалы (удалённые ролики) все из сомнительных источников, носящие провокационный характер и принадлежащие неизвестным владельцам ютубканалов целевой кампанией которых является раскрутка собственных каналов с коммерческой целью. На сайте запрещена в том числе и подобная ком.реклама.
Используйте официальные, федеральные источники Российских СМИ.

16:18
10 Февраль 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

964

Какие критерии к достоверности источника информации ?


Ну то есть не постить явных опозиционеров, а каких нибудь нейтральных без явных намеков

P.S Пока писал уже озвучили, ну значит и эти попадают по сие определение и будут удалены

16:24
10 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

965

scanira пишет:

Используйте официальные, федеральные источники Российских СМИ.


ОК

16:52
10 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

966

speculum пишет:

paradoxius пишет:

Очень массово и показательно активировались)) Прям как-будто команду старт дали)).


Тоесть этого на самом деле не происходит или это нельзя обсуждать?


Лично Я только ЗА здоровое обсуждение, с условием обязательно оговаривать свою точку зрения, желательно с примерами из собственной жизни, если материал несет в себе важные конструктивные элементы,но содержание материала имеет негативную окраску ;) А тупо копипастить провоцирующий материал, ведущий к раскачиванию ситуации в стране изнутри и нагнетанию обстановки, что может привести к последующему развалу страны, или возможно даже мира  - это не обсуждение. Надеюсь ты понимаешь разницу, и понимаешь к чему может привести твоя “безобидная” “самделешная” информация? Ты ж любишь свою родину.. наверняка, сердце у тебя за неё болит и борешься или делаешь вид, что борешься за правду матку, так ведь? Привнеси какой-нибудь позитив, если такого в твоей жизни нет, то мне страшно подумать.. как ты вообще держишься, и что тебя питает в этом мире.

17:11
10 Февраль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

967

Вот поэтому (см. несколько постов выше) было бы лучше, если бы на Земле было одно государство с одним (искусственным, типа Эсперанто) языком.

17:52
10 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

968

scanira пишет:

speculum, Pivovan 

Вы находитесь на сайте инет-зоны .ru, распостранение провокационных материалов из сомнительных источников запрещено Правилами сайта.

Предупреждение! Если спам с вашей стороны продолжится, то последует блокировка профиля.

Надеюсь на понимание.


Вы лукавите ,удаляются именно мой посты ,хотя они о том ,что действительно происходит в РФ,я как гражданин данного государства обеспокоен тем,что оф.источники замалчивают и отвлекают электорат от реальности ,считаю эти действи преступными .Если и дальше сидеть и молчать то внутренние враги в лице власти  разворуют последнее ,а народ как всегда останется с носом .

18:00
10 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

969

speculum, так Вам надо идти на специализированные сайты и там поднимать и обсуждать подобные вопросы. Здесь же это выглядит провокационно и не уместно. Это не конструктивная критика , а стрельба мякиной из пушки по воробьям . Кроме того, подобной деятельностью надо заниматься под собственным именем, а не под ником , дважды поменяным . Кроме того, вы не комментируете выкладываемый материал, а просто постите . 

18:03
10 Февраль 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

970

speculum пишет:

Вы лукавите ,удаляются именно мой посты ,хотя они о том ,что действительно происходит в РФ,я как гражданин данного государства обеспокоен тем,что оф.источники замалчивают и отвлекают электорат от реальности ,считаю эти действи преступными .Если и дальше сидеть и молчать то внутренние враги в лице власти  разворуют последнее ,а народ как всегда останется с носом .


Лукавите Вы. Ваши посты с выложенным чужим копипастным и видео-материалом никакого отношения к тому, что происходит в действительности не имеют. Вы их тупо копируете.
Предполагаю, что этот спам - Ваш заработок, а деятельность Ваша направлена на развал государства.

Поссему если не внемлите предупреждению, то я заблокирую Ваш профиль.
Всего  доброго. И не постите чушь.

18:17
10 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

971

paradoxius пишет:

О, Павлик вернулся. Похоже снова денюжек подкинули раскачивателям. 


Очень массово и показательно активировались)) Прям как-будто команду старт дали)).

………………………………………………………………………………………………………………………

Зряплаты дни определённы и применяемы в массовом порядке, видать )))

18:20
10 Февраль 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

972

Vorozhey пишет:


Какие критерии к достоверности источника информации ?


Ну то есть не постить явных опозиционеров, а каких нибудь нейтральных без явных намеков


P.S Пока писал уже озвучили, ну значит и эти попадают по сие определение и будут удалены


Кам видим ваш пост не удалили ,а мой пост с этим же судьёй ,судьёй РФ оф лицо ,удалили. Модератор даже не смотрит о чём мои ролики ,их удаляют из за личных амбиций ,тоже самое происходит и в стране ,человек обладающий властью может ей распоряжаться так как ему вздумается и за нарушение закона  уволят не начальника ,не прокурора ,не модератора ,а простого рядового гражданина и самое главное другие граждане будут ,в лучшем случае просто молчать ,в худшем поддерживать власть имущего.

18:30
10 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

973

Так и не поняла, что здесь обсуждается. если ролик с выступлениями демуры, то я посмотрела полминуты и больше не стала. Это несерьёзно.  Рассчитано на тупую малограмотную аудиторию, и манера и лексикон ведущего соответственные. Или он сам такой, или он настолько не уважает свою аудиторию, что позволяет себе такую манеру поведения в эфире. Или ему специально такой имидж придумали, и он его старательно придерживается. Есть режиссёры, сценаристы, которые разрабатывают имиджи ведущим. Чтобы охватить своей пропагандой разные по умственному уровню слои населения. Те, кому в связи с их умственными способностями лекции Катасонова и Глазьева - серьёзных учёных, не по тзубам, для тех - Демуры всякие и придуманы.

Вообще-то в человеке всё должно быть прекрасно. Классик сказал. И это разумно. А смотреть на такого приблатнённого (как эта манера поведения ещё в СССР называлась) ведущего - удовольствия никакого.

Всякие кривляния начинаются, когда сказать по существу совсем нечего. Ну тогда и обсуждать нечего.

А Пивован - что Пивован - он добросовестно заблуждающийся. выкладывает всё подряд, не отбирая материал, что под руку подвернётся. Чтобы по теме политики и экономики ролики выкладывать, надо тщательно разбираться в этой теме. Возможность такая есть. Но на это требуется время и непредвзятость. вот сначала и надо фундаментально изучить тему, а потом уже всяких юмористов с заказным имиджем выкладывать.

Рекомендовано к прочтению

18:30
10 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

974

Павлик, так внеси свои предложения по изменению мироустройства в нашей стране. Что сделать, чтобы власть не беспредельничала? Ведь любой чувак, который кидает дельные предложения, дойдя до власти забывает о них. Вот ты тут говоришь, но когда ты получишь какую-либо власть, что ты первым делом сделаешь?

 Всё, что происходит в стране мы и так знаем, не беспокойся.

18:35
10 Февраль 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

975

Ура-а спекулянт появился. Даёшь трэш и угар на форуме . А если серьёзно, сколько платят то за копипаст?