мистер потапенко обыкновенный барыга ,вечно плачущий как ему хреново вести бизнес в россии,и как хорошо его вести в чехии например,но однако свалить из россии он не свалит,потому что только в россии он может заработать столько,сколько позволяет ему кричать ,что в россии так хреново….. (а это очень большие деньги)
12:53 7 Январь 2016
Basil
Завсегдатай
сообщений 1004
248
PROSTAK пишет:
Цензурированный нимб мальчика
Да что там нимб, в Особенностях рыбалки даже грудь русалки замазали!
14:13 7 Январь 2016
Kornet
Старожил
сообщений 4726
249
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. МЧС России предупреждает о высоком риске обрушения в 2016 году зданий и сооружений практически во всех федеральных округах страны, в том числе Крымском.
В последние годы число опасных крупных техногенных катастроф и природных явлений неуклонно растет. Риски ЧС, возникающие в процессе хозяйственной деятельности и глобального изменения климата, несут значительную угрозу для населения и объектов экономики. За последние 20 лет в мире жертвами техногенных и природных катастроф стали более трех миллионов человек, еще свыше 800 миллионов человек пострадали.
В России в зонах возможного воздействия поражающих факторов при авариях на критически важных и потенциально опасных объектах проживают свыше 90 миллионов человек, или 60% населения страны. Годовой экономический ущерб (прямой и косвенный) от ЧС различного характера может достигать 1,5-2% валового внутреннего продукта — от 675 до 900 миллиардов рублей.
“Наибольший риск обрушений зданий и сооружений прогнозируется на территории Дальневосточного (Камчатский край, Магаданская, Амурская области, Якутия), Сибирского (Республики Бурятия, Тыва, Алтай, Иркутская область), Уральского (Тюменская область, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа), Северо-Западного (Архангельская область, Коми), Центрального (Тульская область), Южного (Астраханская область), Северо-Кавказского (Дагестан, Чечня, Ингушетия), Крымского федеральных округов и города Севастополь”, — говорится в прогнозе Центра “Антистихия” МЧС России.
По данным спасателей, высокий риск обрушения автомобильных мостов прогнозируется в Башкирии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечне, Республике Алтай, Тыве, Приморском, Алтайском, Краснодарском краях, Тюменской, Магаданской, Калининградской, Архангельской, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Оренбургской, Тверской, Костромской, Орловской, Тульской, Рязанской областях, а также в Москве и Ненецком автономном округе.
мистер потапенко обыкновенный барыга ,вечно плачущий как ему хреново вести бизнес в россии,и как хорошо его вести в чехии например,но однако свалить из россии он не свалит,потому что только в россии он может заработать столько,сколько позволяет ему кричать ,что в россии так хреново….. (а это очень большие деньги)
Пускай сваливает в ЛондОн. Там барыги всех мастей уже приобрели недвижимость и поплёвывают… в потолок.
12:26 8 Январь 2016
Lelikdubl2
Завсегдатай
сообщений 1077
252
Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 25 самых дорогих руководителей компаний России.
На первом месте глава “Газпрома” Миллер.
Государству РФ принадлежит 73 % акций “Газпрома”.
С 2013г по 2014г прибыль “Газпрома” РУХНУЛА с 36,54 млрд$ до 4,1 млрд$, то есть в 9 раз.
А суммарное вознаграждение ключевых менеджеров “Газпрома” за это же время наоборот выросло с 93,8 млн$ до 113,8 млн$, то есть на 20%.
.
Кстати Миллер получает вознаграждение не только в “Газпроме”.
Он возглавляет советы директоров восьми компаний холдинга, в том числе “Газпром нефти”, Газпромбанка, “Согаза”, НПФ “Газфонд” и “Газпром-Медиа Холдинга” (в который входят в частности “Эхо Москвы” и “ТНТ”).
То есть Миллер получает свои огромнейшие бабки в частности за “Эхо Москвы” и “ДОМ 2″.
Некоторые подробности из жизни Миллера:
В 1980-х годах входил в круг ленинградских экономистов-реформаторов, неформальным лидером которых был Анатолий Чубайс.
1991г-1996г - работа в Комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга: начальник отдела, заместитель начальника управления, заместитель председателя Комитета (председателем комитета был В.В.Путин).
То есть Миллер человек и друг Путина ещё с 90-х.
Короче при Путине все госкорпорации да и крупные частные компании созданы в первую очередь для тотального разграбления и гигантского обогащения путинской олигархией, в основном состоящей из его личных друзей и родственников и их родственников, детей и друзей.
И им наплевать на кризисы, на нашу страну и на несчастный российский народ, по которому эти кризисы в первую очередь и бьют очень и очень жестоко. http://jungianalyst.ru/analiticheskaya-psihologiya...