Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:21
16 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

556

zor-russ пишет:

Lelikdubl2  А ты в курсе , что проблем тебе прибавится ? )))))) Так вот и государством никто и не занимается )))) Что ты , что власть , каждый о своем и о себе …))))

………………………………………………………………………………………………………………………..

Конечно в курсе ))) Жизнь тем и интересна - способностью решать задачки, которые она тебе подидывает промеждупрочим )))

Я даже в курсе того, что у нас «каждая кухарка знает, как управлять государством». Только вот своей жизнью не может, потому что…мешают ей это сделать, видите ли )))


От и давай кухарка , решай быстрей свои проблемы и занимайся соц активностью ))))))

0:47
17 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

557

От и давай кухарка , решай быстрей свои проблемы и занимайся соц активностью ))))

)))))))))))))))))))))))))))

Не, Лёль, ты меня с собой не путай ))) Я тока свои проблемы решаю. ))) Они у меня очень обширные и всё уже расписано окончательно )))

Ни на твои, ни на проблемы других соц активных товарисчей не претендую. )))

Ибо каждый должен своим делом заниматься.

2:31
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

558

zor-russ пишет:

Не, Лёль, ты меня с собой не путай )))

Ибо каждый должен своим делом заниматься.


Вот и вари щи ..У тебя это хорошо получается ….

9:07
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

559

..иногда нужно объяснять свои действия.иногда нет.бывают ситуации когда возникают вопросы.зачем?какая цель?.ну например,придёт школьный учитель Петр Семенович на урок в костюме скворешника и попытается прибить себя к доске в классе.ну что,проведёт урок?нет.сначала его под руки от ведут в учительскую.а потом его ждут две дороги.и обе в казенный дом.если не сможет внятно объяснить цель-скорая.если это проявление гражданской позиции и акция-в полицию.составлять акт о административном правонарушении.есть определённые рамки.условности.ну никак не получается пока их обходить.нельзя ходить в метро в трусах.не очень хорошо прибивать себя на Красной площади..и если уж писать на сайте посты о том что всем нам кирдык.то хотя бы объяснить зачем?

10:31
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

560

..если вспомнить из какой разрухи,из какого хаоса поднималась Россия после лихих девяностых.если вспомнить сотни беспризорников на улицах.сколько было брошенных бродящих по улицам детей.и судьба многих печальна.сколько их вывезли за границу.для усыновления.кто знает.и как сложилась их судьба. а бомжи?чёрные риэлторы?развалины колхозов,пустые заводы.аллеи с могилами молодых братков на кладбищях..сколько молодых женщин вывезли якобы для работы за границей.пропали безвести.единицы вернулись..а всевозможные секты?финансовые пирамиды?..лохотронщики на улицах.стыд за дережирующего президента..пустые полки магазинов.кастрюльные бунты..

10:38
17 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

561

Gudrun пишет:

..иногда нужно объяснять свои действия.иногда нет.бывают ситуации когда возникают вопросы.зачем?какая цель?..если уж писать на сайте посты о том что всем нам кирдык.то хотя бы объяснить зачем?


На сайте,изначально созданному,как место для обсуждения Большого Кирдыка,действительно странно обсуждать малые кирдыки или кирдыки не связанные с “переходом” или “вознесением”.  ..угу

10:46
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

562

..и если молодежь,смутно помнящую события тех лет легко можно развести на то что мы живём плохо и не правильно. молодежь любит всякую движуху.то народ постарше знает что такое плохо.как это на самом деле бывает..когда нет денег,работы.а из еды три пачки макарон.с арабской вязью на упаковке.почему то при варке не развариваются)).но приходится ими хрустеть)выбора нет..как то смотрела поздно ночью интересный документальный фильм.про панические атаки.разные люди.и мужчины и женщины,перенесшие стресс,рассказывали свои истории.страшные.это я к тому что мало желающих идти на обострение ситуации.и их можно понять.не все безболезненно могут перенести трамвирующие ситуации…ну как то так.

11:15
17 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

563

Gudrun пишет:

..и если молодежь,смутно помнящую события тех лет легко можно развести на то что мы живём плохо и не правильно. молодежь любит всякую движуху.то народ постарше знает что такое плохо.как это на самом деле бывает..


Я ошибаюсь,или Lelikdubl пишет о том, что у молодёжи есть все шансы узнать об этом в подробностях?))  Чем отличается её посты от предсказателей БП в ближайшее время от..всего чего угодно,от вируса до астероида? Не согласны? Возражайте,аргументируйте,доказывайте в споре рождается Истина!..  Или проще цыкать и затыкать рот?

11:39
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

564

Gudrun пишет:

..и если молодежь,смутно помнящую события тех лет легко можно развести на то что мы живём плохо и не правильно. молодежь любит всякую движуху.то народ постарше знает что такое плохо.как это на самом деле бывает..когда нет денег,работы.а из еды три пачки макарон.с арабской вязью на упаковке.почему то при варке не развариваются)).но приходится ими хрустеть)выбора нет..как то смотрела поздно ночью интересный документальный фильм.про панические атаки.разные люди.и мужчины и женщины,перенесшие стресс,рассказывали свои истории.страшные.это я к тому что мало желающих идти на обострение ситуации.и их можно понять.не все безболезненно могут перенести трамвирующие ситуации…ну как то так.


Старшее поколение знает…… )))) как просрать огромную страну - такую как СССР , оно научит молодежь как просрать Россию ! )))) За “Сникерсы” ….

11:59
17 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

565

Lelikdubl2 пишет:


  оно научит молодежь как п…..ть Россию ! )))) За “Сникерсы” ….


Политкорректность ещё ни кто,не отменял!)) Можно же как то иначе?                                          Я,лично, вижу в тебе юношеский максимализм ,который не атрофировался со временем,как у многих. Ты не наступаешь на горло собственной песни,что само по себе вредно для здоровья(но щас не об этом ). Показательный пример подобного Данила-мастер из сказов Баженова. Внутренний голос в виде Хозяйки медной горы( око Гора ))), попросил убедительно,передать приказчику горных приисков послание на словах ,что мастер и сделал,за что и пострадал,а позже награждён был,как и приказчик с зеркальным эффектом. Каждый сделал,что должен и получил,что заработал..  се ля ви,однако )))                

12:03
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

566

..хорошо.просрали..ну а что могли сделать франзуцы,когда проталкивается закон о том что однополые пары могут усыновлять детей.ходили,ходили с плакатами.демонстрации.просили- пожалуйста не надо.остановилась.и что?кто то их послушал?нет.приняли.та сторона оказалась сильней.крымчан,как холопов,одним росчерком ручки приписали к Украине.кто то их тогда послушал?нет.хотя референдум был..я думаю о милосердии к людям переживщим страшные смутные времена.и если сейчас все более менее налаживается,не надо осуждать народ которому покой и стабильность по душе.

12:34
17 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

567

Gudrun, ты умничка, просто шикарные посты. Согласна с тобой на все 100

12:58
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

568

Gudrun пишет:

..хорошо.просрали..ну а что могли сделать франзуцы,когда проталкивается закон о том что однополые пары могут усыновлять детей.ходили,ходили с плакатами.демонстрации.просили- пожалуйста не надо.остановилась.и что?кто то их послушал?нет.приняли.та сторона оказалась сильней.крымчан,как холопов,одним росчерком ручки приписали к Украине.кто то их тогда послушал?нет.хотя референдум был..я думаю о милосердии к людям переживщим страшные смутные времена.и если сейчас все более менее налаживается,не надо осуждать народ которому покой и стабильность по душе.

<hr /

Ну зачем тогда осуждать французов или немцев за толерантность ? Вы видите к чему она привела ? Хотите такого же и в нашей стране ? Или пока гром не грянет мужик не перекрестится ? Ну-ну …
Войны нельзя избежать - её можно отсрочить к выгоде вашего противника …Как и революцию….
Время налаживаний прошло …..Пришло время расшатываний ….Этого нельзя избежать , можно только отсрочить ….к выгоде вашего противника …..

Рекомендовано к прочтению

13:02
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

569

..просто я это к тому,что образ апатичного без инициативного стада жуюшего травку примитивен и несправедлив.все гораздо сложнее.

13:06
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

570

..оратора спасибо.писала мысли идушии от сердца..