Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:19
22 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

16

oratora пишет:

У нас в девятом классе литературу гей  преподавал. Странный был, но мы не обращали внимания. Только подшучивали над ним. А потом его от работы отстранили за гейство. Но у нас в классе все нормальной ориентации, никто в геи не пошёл. Так и тут. Статейка


Сканя уже удалила )))) Но это вопрос времени насколько быстро она распространится по инету ))))

16:32
22 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

17

Lelikdubl2, ты забываешь некоторые детали биографии Президента. Ещё до  окончания школы он пришёл в КГБ и спросил, на кого ему надо выучиться  и на что обратить внимание, чтобы в КГБ взяли. И после университета туда и пошёл.  Так что его занятия спортом были санкционированы  серьёзнейшей организацией. А вполне возможно, что он туда и был направлен.

16:38
22 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

18

oratora пишет:

Lelikdubl2, ты забываешь некоторые детали биографии Президента. Ещё до  окончания школы он пришёл в КГБ и спросил, на кого ему надо выучиться  и на что обратить внимание, чтобы в КГБ взяли. И после университета туда и пошёл.  Так что его занятия спортом были санкционированы  серьёзнейшей организацией. А вполне возможно, что он туда и был направлен.


Ага и фото совместное с Ротенбергом прям кстати ))))))А Шестаков больше на борца сумо похож ))))

16:58
22 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

19

Lelikdubl2, он же разведчиком был, мог и под прирытием работать. У меня тоже была фотка , на которой на заднем плане стоит молодой Путин и с кем-то разговаривает. Ну и что? Думаешь мне теперь надо в Кремль за дивидентами обратиться?

17:17
22 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

20

oratora пишет:

Lelikdubl2, он же разведчиком был, мог и под прирытием работать. У меня тоже была фотка , на которой на заднем плане стоит молодой Путин и с кем-то разговаривает. Ну и что? Думаешь мне теперь надо в Кремль за дивидентами обратиться?


Уж не чемоданами ли Собчака он там стоит ? )))))

17:18
22 Декабрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

21

Заблокированные властями сайты пометят кодом 451

Решение было принято Инженерным (IETF) советом интернета, ошибка 451 теперь официально введена в протокол HTTP, сообщил председатель сообщества Марк Ноттингем.

Причём цифра эта взята не случайно и не с потолка – это прямая отсылка к произведению Рэя Брэдбери “451 градус по Фаренгейту”.

Марк добавил, что “власти некоторых стран могут запретить использование кода 451”. От себя же добавлю, что многие там, наверное, это произведение и не читали и прикола просто не поймут. Так что сотрудники IETF, скорее всего, зря старались.

17:43
22 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

22

Lelikdubl2, нет, это университетская фотка. Тебе бы хоть пол-годика пожить при Порохе или Яныке, так Путин бы золотым показался.  Мне за нашего Президента не стыдно. А это уже о многом говорит. Али ты калинку-малинку забыла? Ну правильно, память-то девичья.

17:54
22 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

23

Lelikdubl2 пишет:

Президент Турции Реджеп Эрдоган на встрече с прибывшими из Украины делегатами крымско-татарского меджлиса пообещал перекрыть пролив Босфор для российских кораблей.


То есть Эрдоган решил объявить войну РФ. Как по мне так это очередной вброс.. Ссылку на новость пожалуйста.

18:23
22 Декабрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

24

Щас смотрел на ОНТ (Белорусский телеканал) выступление Батьки перед вновьназначенными чиновниками. Он сказал: “Следующий год будет тяжёлым, как никогда… Обвалилась Россия…”.

   Что Лукашенко имел ввиду?

20:12
22 Декабрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

25

oratora пишет:

Lelikdubl2,   Мне за нашего Президента не стыдно. А это уже о многом говорит.


“Косишь” под “Авторитет” ?  

20:46
22 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

26

Пивован.причём тут.авторитет?все правильно.сколько лет прошло,а я помню какая красная от стыда,от калинки-малинки была..а вам,как там на Украине тоже наверное неприятно было,когда пьяного Порошенко в аэропорту отлавливали.так что это важно.все правильно.

20:48
22 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

27

..может Лукашенко имеет ввиду санкции которые продлили.против России?

21:37
22 Декабрь 2015


guest_nacnopmucm

Гость

28

dosieroj пишет:

Щас смотрел на ОНТ (Белорусский телеканал) выступление Батьки перед вновьназначенными чиновниками. Он сказал: “Следующий год будет тяжёлым, как никогда… Обвалилась Россия…”.

   Что Лукашенко имел ввиду?


с парралельными и алтернативными реальностями к обаме- ток им ведомо))))))))

)))) обвалилась- ну может думает что  придавит многих

Рекомендовано к прочтению

21:46
22 Декабрь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

29

oratora пишет:

У нас в девятом классе литературу гей  преподавал. Странный был, но мы не обращали внимания. Только подшучивали над ним. А потом его от работы отстранили за гейство.


сколько же лет автору это сообщения? в СССР за “гейство” сажали , а не отстраняли

21:50
22 Декабрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

30

в СССР за “гейство” сажали

А разве в СССР такое понятие было?