Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:41
11 Январь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

376

Насчет преступности любого государства это как я понимаю политические игры и все прочее в верхушках власти, где зачастую государственные интересы ставятся выше интересов и жизней простых граждан.

С одной стороны это кажется абсолютно неприемлимым, но с другой, иной раз нет иного выхода кроме как физически устранить ни в чем неповинного гражданина если это оправдано некими мотивами ( не буду приводить пример, но скажем нанести точечный ракетный удар по цели с допустимым числом сторонних жертв)…

Мы против этого, как люди, как простые граждане. Но наверху порою думают иначе. И кто прав, а кто нет, тут очень сложно выяснить, ибо не бывает черного и белого, как вы сами понимаете…

И так как государства в котором подобные дилеммы не возникали я думаю нет, то практически любое можно с человеческой (эмоциональной) точки зрения назвать преступным.

7:11
12 Январь 2016


fastman_x

Участник

сообщений 34

377

преступное государство это как человек…если ты себя ножем режишь то ты мазахист…а если ты другого то уже преступник..так же и государства…пока внутри себя…это дела внутренние…а когда делаешь что хочешь на территории других государств..воруешь людей…чтобы потом судить их у себя…устраиваешь цветные революции.то уже преступник

8:38
12 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

378

Если все государства по своей сути преступны, но без них никак, то не лучше ли оставить на Земле только одно государство? Тем более, что оно уже существует под названием ООН.

8:44
12 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

379

dosieroj пишет:

Если все государства по своей сути преступных, но без них никак, то не лучше ли оставить на Земле только одно государство? Тем более, что оно уже существует под названием ООН.


Будет одно преступное государство)))

А если сурьёзно, то ООН не государство, тем более построено на земле и за деньги Рокфеллера, и не совсем выполняет свои задачи.

8:52
12 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

380

Значит ООН - уже существующий зародыш этого государства.

8:53
12 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

381

Так сейчас и проводят глобализацию, постепенный переход к “единому государству”. Коммунизм - это и есть схема существования “Единого государства”.

11:38
12 Январь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

382

new-wladimer пишет:

Так сейчас и проводят глобализацию, постепенный переход к “единому государству”. Коммунизм - это и есть схема существования “Единого государства”.


Прошу прощения, этож кто глобализацию проводит? Штаты? Россия? Китай?

11:49
12 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

383

gidrobort пишет:

Прошу прощения, этож кто глобализацию проводит? Штаты? Россия? Китай?


Зимбабве и Никарагуа.

21:52
12 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

384

guest_Ветеринар пишет:

Но НИКОГДА НЕ ХОДИ ЛОМАТЬ СВОЕ.”

<p class=”MsoNormal”


Не хило живете , господин хороший )))) У вас есть свое государство ?))))) А у меня только своя Родина есть ….)))))

21:54
12 Январь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

385

И где твоя родина……..

22:15
12 Январь 2016


ronin

Старожил

сообщений 2388

386

Глобализацию проводят надгосударственные структуры, для простоты понимания можно сказать масоны.

23:27
12 Январь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

387

ronin пишет:

Глобализацию проводят надгосударственные структуры, для простоты понимания можно сказать масоны.


кто знает? вы что с их планами знакомы?

4:46
13 Январь 2016


ronin

Старожил

сообщений 2388

388

gidrobort пишет:

ronin пишет:

Глобализацию проводят надгосударственные структуры, для простоты понимания можно сказать масоны.


кто знает? вы что с их планами знакомы?


Видите ли, планы эти находятся в завершающей(решающей) стадии. Это “секрет Полишинеля”.

Рекомендовано к прочтению

9:34
13 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

389

Пласидо Доминго, легендарный оперный певец, прибыв на гастроли в Москву, изъявил желание получить российское гражданство. Певец признался, что посетил только три российских города — Москву, Санкт-Петербург и Казань, и больше всего ему по душе пришлась северная столица, сообщает «Лайфньюс».

Москва, по ощущениям Пласидо Доминго, имеет невероятные размеры, и жить в этом городе ему было бы трудно. А вот Санкт-Петербург Доминго считает очень красивым городом.

Гастроли певца начались 11 января этого года, а о своей любви к России и к российской культуре певец заявлял давно.

http://svpressa.ru/society/news/139975/


10:52
13 Январь 2016


guest_Ветеринар

Гость

390

Lelikdubl2 пишет:

Не хило живете , господин хороший )))) У вас есть свое государство ?))))) А у меня только своя Родина есть ….)))))


На Родину тем более испражняться грешно. А главное, наказуемо с Небес.

Живу - да неплохо. Всю жизнь работал - лечил четвероногих братьев наших меньших, и небратьев тоже. Волки, к примеру,  они же не братья ведь? А приходилось. На бурвой трудился. И на карьере в пол-Москвы.))): 

Начинал с зоотехника. Потом, когда страну разрушили и животноводство накрылось известно чем, уехал на севера. Ветеренарию пришлось на время оставить. Потом - всё наладилось. К старости решил вернутся практически на Родину или как у вас говорят “на родину предков” - дом купил, сад новый высадил. В Армению. )): Но что-то не прижился. Хотя и родственники там, и климат тёплый, и земля благодарная…

А вот Домой вернуться невозможно - другие страна и люди. Ненавидят  любого не такого как они, в особенности армян и русских. 

Не ожидали? 

Сын живёт  в Подмосковье. Дочь - в Мурманске, тоже ветеринар.  И гражданство у меня российское. И государство моё - Российское.

И друзья у меня  русские, калмыки, украинцы… Самый близкий друг-брат - хакасец. Невестка - белорусска.  Это и есть - Родина. Одна на всех.  

Если в молодости я как и многие повёлся на пропаганду всяких “голосов” и провокаторов, то теперь - увольте. Верьте в свои придуманные сказки о демократии и “как тут всё плохо” сами. Я - сыт по горло! 

Так что, Лёля, Родина - у меня - многонациональное государство СССР. И мою Родину - уничтожили. А я злой, и этого не забуду никогда. 

Игру “в подмену понятий” оставьте для мозгопромывания и лапшевешанья кому-нибудь другому. Жизнь у меня была трудная. Но, Слава Богу, многому научила.

«Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут: выбирайте. Мы выберем крест».  (Матрона Московская) 

Я, Лёля, вибираю крест. Что выберете Вы - ваше сугубо личное дело.