Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
19 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

706

Deep_Thought, а что, есть культ Ельцина? Ни разу ни от кого не слышала ничего положительного о нём.

А на счёт перезахоронения Ленина скажу так. Делать надо, но очень аккуратно разобрать зиндан и хорошо бы при этом были представители всех религиозных конфессий страны и соответствующие службы проводили. Причём мастера своего дела.  Там такой сгусток энергии сейчас сосредоточен, что при неумелом разборе пол-Москвы разнести может, пусть не сразу, но достаточно скоро. Это чисто моё имхо. Знатоки могут спокойно возражать . Может это моя иллюзия. Буду рада, если это мой бред.

19:54
19 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

707

Cep, просто взять и забыть такие вещи невозможно потому что в этом случае эти энергии будут действовать в обход нашего сознания, это хуже чем если мы будем осознавать те культы в которых варимся

oratora, целевая аудитория культа Ельцина это те, кто вырос при Путине и был слишком мал во времена Ельцина и поэтому не способен адекватно осмыслить ельцинские времена. Вот для них создан Ельцин-центр, чтоб они ходили туда на экскурсии и им читали лекции про великого реформатора, создателя новой России гениального президента Ельцина.

Насчет Ленина согласен, культ Ленина следует демонтировать постепенно чтоб избежать возможного социального взрыва, к тому ж надо понимать что будет установлено взамен него. Не думаю что это должен быть культ Ельцина или Путина

20:16
19 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

708

Сер, ну ты прав , что может и надо оставить, как историческую память. А на счёт подпитки, то наверное сейчас-то уже особой подпитки нет. Я , например , о нём и не вспоминала, сегодня вот наткнулась на статью и стало интересно. 

Я бы предложила большую надпись убрать с мавзолея и повесить туда маленькую обычную табличку. 

ПС. я бы и вход туда закрыла, а его самого солью засыпала, толстым-толстым слоем 

Deep_Thought, а совсем без культа что, никак? Давай обойдёмся и поживём без него.

20:55
19 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

709

Энергия, она в головах у людей. Отрицательная энергия, она лишает людей разума, заставляет их делать непоправимое…

21:08
19 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

710

oratora пишет:

Deep_Thought, а совсем без культа что, никак? Давай обойдёмся и поживём без него.


У страны должен быть определенный вектор развития. Культ или идеология указывают вектор развития. Если мы сами не определили куда идем то за нас это определят другие. В каком направлении сейчас движется Россия? Никто не знает кроме закулисных кукловодов. Неизвестно кто определяет вектор развития нашей страны

21:35
19 Январь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

711

Оставьте вы дедушку в покое…лежит себе и лежит, никого не трогает…никаких энергий не испускает не выдумывайте…если какие энергии что-то и выробатывает так это сам зиккурат…его сносить нельзя во всяком случае намеренно…

21:38
19 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

712

..а если не намеренно?..ой.шучу.шучу))

21:44
19 Январь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

713

Ну последняя постройка стоит достаточно давно…через неё прошло огромное количество людей принеся свои энергии…накопила достаточно…пока ещё снести никому не удалось ни намеренно ни ненамеренно…

22:40
19 Январь 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

714

Deep_Thought  вектор развития этой страны определяет сам борадатый 1 страна россия под номером 1 остальные под другими числами эта страна самая любимая у него он всё ей прощает потому что это его прямые потомки по крови 

23:18
19 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

715

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

Deep_Thought, а совсем без культа что, никак? Давай обойдёмся и поживём без него.


У страны должен быть определенный вектор развития. Культ или идеология указывают вектор развития.


Совершенно не согласна. Вектор развития и культ личности - две боооольшущие разницы


ivan135, конечно, речь идёт именно о зиккурате. Мумия она и есть мумия. А вот люди принесли, а зиккурат накопил. И его лучше не трогать. 

0:40
20 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

716

retev4 пишет:

Deep_Thought  вектор развития этой страны определяет сам борадатый 1 страна россия под номером 1 остальные под другими числами эта страна самая любимая у него он всё ей прощает потому что это его прямые потомки по крови 


Простите, бородатый это кто? Ленин? Или это вы так метафорически Бога изобразили?

0:43
20 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

717

oratora пишет:

Совершенно не согласна. Вектор развития и культ личности - две боооольшущие разницы


Не обязательно культ личности, может быть просто идеология. В каком направлении сейчас наша страна развивается,тебе понятно к примеру из слов президента, из доклада правительства? Мне что-то не очень

10:57
20 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

718

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

Совершенно не согласна. Вектор развития и культ личности - две боооольшущие разницы


Не обязательно культ личности, может быть просто идеология. В каком направлении сейчас наша страна развивается,тебе понятно к примеру из слов президента, из доклада правительства? Мне что-то не очень


Дип_…, а тебе до конца понятно, в каком направлении развиваешься ты сам ?)))

Рекомендовано к прочтению

14:07
20 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

719

zor-russ пишет:

Дип_…, а тебе до конца понятно, в каком направлении развиваешься ты сам ?)))


Я могу это понимать или не понимать, но моя значимость наверно ниже чем значимость Российского Государства :D

А Российское Государство пока идет по пути сырьевого придатка запада, при том к выкачке ресурсов добавилась еще и выкачка мозгов - произошедшая реформа образования направлена на то, чтоб готовить кадры для транснациональных корпораций а вовсе не для отечественной науки. Фурсенко прямо сказал что надо готовить не творцов а потребителей. Из этого понятно кто на данный момент определяет развитие страны.

14:07
20 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

720

Фурсенко честно рассказал о целях реформы образования



А вот, что сказал министр образования Фурсенко, который это образование разрушает и уже почти разрушил:

«Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».

Вот так! Конец цитаты, дорогие братья и сёстры.

Источник: передача № 244 от 10.09.2011 академика В. П. Филимонова.

Еще немного от Фурсенко.

“Мы хотим, чтобы знания были… доброкачественными.”

“Считает, что высшая математика убивает креативность и не нужна в школе. По собственному признанию, не изучал в школе высшую математику, и при этом «не дурее других». Но является тем не менее, доктором физ.мат. наук.

“Нельзя подозревать политиков, что они идиоты.”

“У нас в свое время существовало крепостное право. От него отказались как от неэффективного.”

“Слухи, которые были запущены, запущены некорректно.”

“Я, конечно, испугался проверки. Потому что письменный русский язык — он забывается… Я в последнее время пишу одни резолюции.”

“Известная фраза — “распалась связь времен”. Вот тут, наверно, это не совсем, но правильная формулировка.”

“Часть общежитий была занята в рамках вполне официальных договоров и не очень официальных людьми, которые либо имеют прямое отношение к университету, либо даже имеют не совсем прямое отношение.”

http://www.pravda-tv.ru/2012/04/19/14237/14237