Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:36
25 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

766

blaik пишет:

Deep_Thought пишет:

blaik,

Это президенты США и других западных стран, они на самом деле евреи.


И Обамкин тоже что ли еврей . Вроде даже не эфиоп


Конечно, евреями и масонами являются едва ли не все президенты США, а мать Обамы Стэнли Энн Данхэм еврейка лёгкого поведения  из колена данова, ее фото в голом виде можно найти в интернете, вот тут разбирают родословную Обамы http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&...

nikki,

что такое кошерная кипа? Я думал кошерной только пища бывает

21:39
25 Январь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

767

Deep_Thought нет одежда тоже кошерная должна быть.просто шапка или просто штаны не канают

22:50
25 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

768

“…никто не знает (наука до этого еще не дошла), каким образом звериные черты появляются в характере человека и проявляются в нем. Что особенно характерно для личностей тщеславных и властолюбивых, желающих управлять государствами, народами, армиями, как стаей, стадом, табуном или отарой. Когда я смотрю на таких людей, так думаю, а что нам известно про их происхождение? Я имею в виду не ближайших предков, не бабушек с дедушками, не прабабушек и прадедушек, а тех человеческих предков из глубины веков, не оставивших нам письменных свидетельств своего существования. Как они жили, с кем мешались, куда семя свое изливали и чье принимали в себя? Когда-то нам Дарвин все объяснил, что обезьяна могла превратиться в человека. А откуда он знал? И кто ему это сказал? Как показывают некоторые исследования, научные, псевдонаучные, эмпирические и прочие, и как не показывают, в далекой древности по закону больших чисел массовые совокупления кого попало с кем попало могли дать самые разные и неожиданные результаты. В том числе и феномен появления самых разных гибридизированных существ. Доказать это трудно, опровергнуть практически невозможно, но если посмотреть на отдельных представителей человеческой породы, то в характерах тех, кто желает нами управлять, можно заметить в одних что-то волчье, в других лошадиное, в третьих шакалье, а в желающих быть управляемыми есть что-то от других, более покорных животных…”

23:02
25 Январь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

769

Deep_Thought

В религиозных магазинах головных уборов к шляпе прилагается что-то вроде паспорта – свидетельство о том, что при ее изготовлении не нарушена заповедь о “шатнезе”. Кстати, это правило присутствует непосредственно в тексте Торы, и ее соблюдение важнее, чем само покрытие головы, которое всего считается всего лишь традицией, хотя и очень древней. Допустим, у вас в руках оказалась чёрная шляпа с тёмным прошлым. Ее кошерность можно проверить в специальной химической лаборатории. Если анализ волокон покажет, что льняная нить, не дай Бог, не смешивается с шерстяной – носите на здоровье.

http://ototo.livejournal.com/7744.html?thread=3566...

23:16
25 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

770

Alf-Dest, внешность человека как-никак отражает его сущность. Особенно если эта сущность передается из поколения в поколения. Я бы это объяснял как-то эзотерически а не материалистически :D

nikki, ясно, спасибо за информацию


0:36
26 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

771

“…Где ни церковь, ни кабак,

Ничего не свято,

Где немножко всё не так,

Всё не так, ребята…”

1:59
26 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

772

2:43
26 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

773

11:01
26 Январь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

774

15:33
26 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

775

Министры-экономисты соревнуются, кто предскажет будущее мрачнее. Но есть и позитивные новости: продажироллс-ройсов, лексусов и поршей в РФ выросли.
Судя по пресс-релизам производителей сверхдорогих автомобилей, рост продаж идёт вовсе не благодаря самым богатым странам, как можно было бы подумать. Традиционно автомобили ручной сборки пользуются огромной популярностью у арабских шейхов и азиатских бизнесменов. Россиянам до эмиров Катара пока далеко, но уровень латиноамериканских наркобаронов уже достигнут. Особо серьёзные заявки на победу в гонке за бессмысленной роскошью сделаны в Москве, Санкт-Петербурге и республиках Кавказа — спрос на роллс-ройсы, лексусы, порше стабильно увеличивается вопреки всем кризисам и финансовым неурядицам.
Британский автопроизводитель Rolls-Royce объявил, что продажи автомобилей в России выросли в 2015 году на 1% и стали рекордными за всю 105-летнию историю.
Региональный директор Rolls-Royce Motor Cars в Европе Джеймс Крайтон:
За всю 105-летнюю историю присутствия в России, берущую отсчет с поставки первой модели Rolls-Royce в 1910 году, мы впервые реализовали такое впечатляющее количество автомобилей за один календарный год.
В пресс-релизе компании сообщается: 2015 год показал рост продаж на 5% по всему миру и по количеству проданных автомобилей (3785 штук) занял второе место с момента основания Rolls-Royce. Самые высокие темпы зафиксированы в Корее (+73%) и Катаре (+21%). Кроме того, «развивающиеся рынки, такие как Тайвань, Индонезия, Малайзия и Казахстан (прим. автора — можно только порадоваться за наших соседей) тоже показали многообещающий рост». А вот Китай подкачал, там объёмы продаж упали на 54% по сравнению с 2014 годом.
Сколько продано автомобилей конкретно в России в пресс-релизе не указано, но, согласно данным аналитического агентства «Автостат», продажи за 9 месяцев 2015 г. составили 115 штук. 80% автомобилей осталось в Москве и области, 10% уехали в Санкт-Петербург. Три машины появились в Краснодарском крае, две — в Северной Осетии. На один новый Rolls-Royce стало больше в Пензенской, Владимирской, Рязанской, Смоленской, Ростовской, Тюменской, Калининградской, Иркутской, Новосибирской областях, а также в Чечне и на Сахалине.
Наиболее популярная модель — купе Wraith (от 15 до 25 млн рублей), на втором месте — Ghost (около 20 млн рублей), на третьем — Phantom (от 30 до 40 млн рублей).
По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи также увеличились у Lexus (на 6% в 2015 году и на 47% в декабре 2015 г. по сравнению с декабрём 2014 года) и у Porsche (+12% за год).
В каком-то смысле наши олигархи и правители гораздо честнее западных. Если точнее: моложе, неопытнее и глупее. Социальное расслоение в США и ЕС тоже впечатляет, но там стараются лишний раз не афишировать богатство и не провоцировать толпу.
Ситуация с остальным автомобильным рынком в России не столь радужная: в 2015 году спрос на продукцию автопрома в РФ рухнул на 35,7% (до 1,6 млн штук) по сравнению с прошлогодними показателями. Прогнозы на 2016 год остаются неутешительными. Председатель Комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер:
Если государство продолжит поддерживать автомобильный рынок, то в 2016 году возможно достичь объёмов продаж в 1,53 млн штук. При этом условии дальнейшее снижение не превысит 5% в год. […] Не ясно, когда рынок стабилизируется и появится столь необходимый рост.
Автомобиль из средства передвижения превращается в предмет роскоши. Социальное расслоение стремительно растёт.
С одной стороны, это плохо, так как сигнализирует о полной утрате российской элитой инстинкта самосохранения и управления в стране. Надо быть исключительно одарённым, на уровне Людовика XVI, чтобы в голодные годы демонстративно покупать машины под 40 млн. рублей. Заканчивают такие деятели традиционно плохо, что вполне справедливо и правильно. Однако ничего хорошего для страны подобные ротации власти не обещают, по крайней мере, в среднесрочной перспективе.
С другой стороны, чем раньше народ прозреет и отринет опасные иллюзии, тем лучше. Как сказал королевский профессор Лондонской школы экономики и политических наук, лауреат Нобелевской премии по экономике Кристофер Писсаридес:
Если мы увидим конец капитализма, то скорее всего из-за того, что капитализм приводит к дальнейшему росту неравенства.
По исследованию некоммерческой организации Oxfam, с 2010 г. по 2016 год суммарный капитал 62 богатейших жителей Земли вырос на 44%, в то время как у беднейшей половины населения сократился на 41%. Теперь совокупное состояние 1% самых обеспеченных людей на планете больше, чем состояние остальных 99% жителей Земли. Путинская Россия, что называется, вполне в этом не самом достойном тренде.
При таких предпосылках сложно говорить о какой-то социальной справедливости. Подобная система распределения больше напоминает хищническое, беспринципное, ничем не ограниченное ограбление. Которое из года в год только принимает всё более жестокие и циничные формы.
Этот процесс не может продолжаться до бесконечности. Однако совершенно не факт, что с закатом капитализма наступит коммунизм. Экономические формы эксплуатации вполне могут переродиться в нечто более зловещее. Гуманистическое пожелание Аристотеля «Каждый человек должен быть свободным и иметь по крайней мере трёх рабов» вновь становится актуальным.+

23:56
26 Январь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

776

seed2 пишет:

Вот достали с этими киповыми фотографиями. Ну, неужели не понятно?! Гои одевают кипу не потому что вдруг стали евреями, а в знак уважения к традициям народа, который их пригласил в гости.
 Если ты войдёшь в мечеть, то тебя попросят снять обувь. И ты снимешь обувь не потому что ты правоверный мусульманин, а потому что так требует исламская традиция.
 Ведь если чукча придёт к тебе в гости и будет пить с тобой водку, то это не потому что он русский. А потому что оказывает уважение тебе и русской традиции пить с гостями водку.


А почему Путин находясь у индуистких святынь в Индии не снимал обувь? Грибок боялся подцепить?

Вообще-то там за такое неуважение могут очень больно побить бамбуковыми палками.

2:23
27 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

777

Об отношениях Путина с евреями

17:46
27 Январь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

778

Напомнило… Осторожно, мат. +18

http://pleer.com/en/tracks/13131364mMZ6

Рекомендовано к прочтению

20:43
27 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

779

Россия снова списала 97% монгольского долга

Совет Федерации РФ ратифицировал межправительственное соглашение об урегулировании финансовых обязательств Монголии перед Россией и списании с этой страны 97% не возвращенного монголами долга, сообщает 27 января информационное агентство РИА Новости.

Депутаты проголосовали за ратификацию этого соглашения 22 января, ранее данный законопроект об этом был внесен правительством и одобрен профильным комитетом.

Первичный Госдолг Монголии перед Россией оценивается в 174,2 млн долларов, из которых будут погашены в течение месяца только 3,8 млн долларов. В 2003 году Россия списала 98% монгольского долга, нынешняя задолженность – это оставшиеся 2%, с которых списали 97%.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что не урегулированные финансовые обязательства Монголии перед Россией являются сдерживающим фактором для развития инвестиционного сотрудничества, и, в частности для реализации российскими компаниями крупных проектов в транспортной и горнорудной отраслях на территории Монголии.

Соглашение между правительствами России и Монголии об урегулировании долга было подписано еще в декабре 2010 года, однако летом 2011 года работа над его ратификацией была приостановлена и возобновлена по указанию президента в мае 2015 года.
Наверное это российские долги по дани перед каганатом чингизидов.

21:33
27 Январь 2016


guest_Alin

Гость

780

Наверное это российские долги по дани перед каганатом чингизидов.

не жмотьтесь) наверняка это еще долги Монголии перед СССР. 

Представители другого каганата больше тиснули ( и продолжают это делать), однако им даже счета не выставляют.