Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:58
2 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

871

Lelikdubl2 пишет:

ВЫ МНЕ НАПОМИНАЕТЕ ХОХЛОВ ПОПРЫГУНОВ , КОТОРЫЕ ПРЫГАЛИ РАДОСТНО НА МАЙДАНЕ …..НО ТЕХ ХОТЬ ВОЛШЕБНОЙ ВОДОЙ ПОИЛИ ….А вот что с вами )))))


А вы перечитайте свои комментарии.. ну хотя бы за последнюю тройку месяцев. Потом поговорим про психологов. 

Параллель с Майданом это хорошо, что провели. Что такое Майдан? - это революция.  С чего начался развал СССР, с чего начался развал цивилизаций до этого..? Правильно с революций. А почему происходили эти революции? Правильно, потому что людям чего-то не доставало или что-то надоедало. Что подогревало эти настроения? Правильно подогревало их не только внешнее, направленное воздействие, но и внутреннее, т.е. руками самих же людей. Чем вы сейчас в теме занимаетесь? Хотите нам, “дуракам”  показать как у нас все плохо? А с чего вы взяли, что мы этого не знаем? Зачем вы очерняете и так черное, при этом иногда до конца не изучив тему и не видя возможное её позитивное разрешение при том или ином воздействии? Вы идете напролом доказывая всем, что всё плоха.. это конец. ну вы добьетесь этого, каждому по вере его. К сожелению по пути в эту нескончаемую пучину  засосете еще людей, совершенно невиновных.  Так что в дальнейшем обращайте внимания не на меня, а на себя и свои действия. 

Адьос, светоч позитива!)))

16:58
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

872

Alf-Dest пишет:

Вот, скажи, Лелик.

Ты говоришь, что будут всякие заморочки. Будут.

Ты говоришь, что это неизбежно. Неизбежно.

Ты говоришь, что так бывало не единожды. Бывало.

Хорошо. Эти светлые мысли ты донесла до народных масс. Дальше что? Вступать, стройными рядами, в твой кружок Меча и орала? Или что?


Зачем ? Сиди дома на попе ровно .Молись и корми сучностей ките-кэтом )))))
Подумай , что ты можешь сделать для Родины …..Протереть диван опой ?

17:00
2 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

873

Lelikdubl2 пишет:



Подумай , что ты можешь сделать для Родины


А ты?

17:03
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

874

paradoxius пишет:

Адьос, светоч позитива!)))



Волшебную воду вам в помощь…..))))

Параллель с Майданом это хорошо, что провели. Что такое Майдан? - это революция. С чего начался развал СССР,- АС ЧЕГО СССР ОБРАЗОВАЛСЯ ? ТЫ ЧТО ВООБЩЕ НЕ УМЕЕШЬ ОПЕРИРОВАТЬ ДАННЫМИ ?
не видя возможное её позитивное разрешение при том или ином воздействии? ПРИМЕРЫ ЯКОБЫ ВОЗМОЖНОГО ПОЗИТИВНОГО РЕШЕНИЯ ? ТОЛЬКО ЧТО ПРИВОДИЛИ В ПРИМЕР МАРКСА С ЭНГЕЛЬСОМ .ТАМ ЧТО НАПИСАНО ? ПЛОХО ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧИТАЕТЕ ?

Так что в дальнейшем обращайте внимания не на меня,ПРЕЛОГАЮ ВАМ ЖЕ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМ ЖЕ СОВЕТОМ ,ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕТЕ ВЫ - Я ВАМ ЛИШЬ ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ )))))

17:05
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

875

Alf-Dest пишет:

Lelikdubl2 пишет:



Подумай , что ты можешь сделать для Родины


А ты?


))) А я в партийных рядах ))) Вот думаю может кожаный плащ прикупить с маузером…

17:07
2 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

876

Lelikdubl2 пишет:

 А я в партийных рядах )))


Скажите, товарищЪ…а погромы будут?


17:10
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

877

Alf-Dest пишет:

Lelikdubl2 пишет:

 А я в партийных рядах )))


Скажите, товарищЪ…а погромы будут?



Конэчно ! Как же без них….Массовые ….Когда у мартышек скукожется ж0па и откроются глаза - они в первых рядах рванут экпроприировать ценности . Останавливать даже придется )))))

17:13
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

878

Представитель Совета по правам человека при президенте РФ Сергей Кривенко заявил, что российских граждан, которые добровольно воюют за ДНР и ЛНР на востоке Украины, нужно судить. (с)
Вот пожалуй и всё, что необходимо знать о Совете по правам человека при Президенте РФ В.В.Путине

Каков поп - таков и приход.

17:14
2 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

879

Лелик, мне нравится твой юношеский задор и оптимизЪм. Такую энергию, да в мирных целях… :)))

Про суровых дяденьков и тетеньков в кожанках и с ливольвертами…уже проходили…

Одни бандюки сменили других. Это, безусловно, прогрессивно и эволюционно.



17:15
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

880

Alf-Dest пишет:

Лелик, мне нравится твой юношеский задор и оптимизЪм. Такую энергию, да в мирных целях… :)))

Про суровых дяденьков и тетеньков в кожанках и с ливольвертами…уже проходили…

Одни бандюки сменили других. Это, безусловно, прогрессивно и эволюционно.



Это переходный период друг мой ….Без него никуда ….И рыбку съесть и на стульчик сесть не удасться ….

17:19
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

881

Роснано» и «Сколково» могут закрыть

Согласно докладу Всемирной организации интеллектуальной собственности, Россия признана одним из мировых лидеров по расходу средств на нанотехнологии наряду с США и Китаем. Это не значит, что РФ — технологический лидер. Это значит, что из бюджета выделяют огромные деньги на нанотехнологии. Есть ли отдача от этих инвестиций? Скорее всего, не слишком большая.

Вчера в Кремле прошло совещание на тему развития российской инновационной системы с участием представителей Экспертного совета при Правительстве. Там упоминали госкорпорацию «Роснано» и инновационный центр «Сколково» (стенограмма). Судя по всему, проекты не дают отдачи, на которую рассчитывали.

Более того, «Роснано» и «Сколково» могут вообще закрыть.

17:24
2 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

882

Лелик, а смысел?

Вот, давай пофантазируем…к примеру, некий кружок потеснит, а то и вовсе заменит сегодняшних бандюков..ой, пардон, правительство…

И, безусловно, члены этого кружка, будучи кристалльно чистыми, честными людьми и вообще, бессребрениками, создатут в Рассее рай земной.


17:29
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

883

Alf-Dest пишет:

Лелик, а смысел?

Вот, давай пофантазируем…к примеру, некий кружок потеснит, а то и вовсе заменит сегодняшних бандюков..ой, пардон, правительство…

И, безусловно, члены этого кружка, будучи кристалльно чистыми, честными людьми и вообще, бессребрениками, создатут в Рассее рай земной.



))) Лидеры кружка люди известные ))))) в широких кругах….
Армия поддержит….Не вся , но…..думаю хватит…
А создавать Альф нам всем придется , даже тем кто не хочет - в Сибири , на рудниках…)))) На благо российского общества…

Рекомендовано к прочтению

17:32
2 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

884

Alf-Dest пишет:

Лелик, а смысел?

Смысл в действии , Ничего не хочешь делать - повесся - освободи кислород для желающих, освободи землю от лишних экскрементов - и так проблемы с потеплением )))))
Можете приходить исповедоваться перед самоповешанием - я вам отпущу все грехи от имени рев комитета )))) Шютка ….наверное….

17:32
2 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

885

Ну, в общем, старый проверенный и успешный сценарий…