Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:10
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

571

Gudrun пишет:

..просто я это к тому,что образ апатичного без инициативного стада жуюшего травку примитивен и несправедлив.все гораздо сложнее.


Чем же он не справедлив и примитивен ? Это относится ко всем народам всего мира …..Ничего нового я не сказала … Основная масса населения всегда инертна и хочет хлеба и зрелищ ……А правительства , более менее мудрые следят , чтобы народ был не слишком голоден , но и не слишком сыт ….философия еще средних веков . Ничего не изменилось….
А песенка из “Буратины ” :
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Снимите лапшу с ушей или срочно умнейте …))))

13:15
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

572

Gudrun пишет:

..оратора спасибо.писала мысли идушии от сердца..


Ораторе некому оставлять после себя страну ….Вам тоже ?
А у меня есть дети и когда то будут внуки . Я хочу чтоб они жили в более-менее приличном государстве ….
Если порядок в стране не наведем мы , это придется делать нашим детям ….По мне - так лучше мы …А вы - готовы собственным детям уготовить не сладкую судьбу ….Недальновидность сродни глупости , я бы сказала на мой взгляд более точнее - тупости !!!

13:25
17 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

573

Lelikdubl2, вообще-то ораторе есть кому страну оставлять. Есть и племянники и их дети. Но дело не в этом. Если уж Вы переходите на личности, значит аргументов нет.

13:29
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

574

oratora пишет:

Lelikdubl2, вообще-то ораторе есть кому страну оставлять. Есть и племянники и их дети. Но дело не в этом. Если уж Вы переходите на личности, значит аргументов нет.


)))) Милая Ораторушка ….Переходя на личности я учитываю психологию ….Она не на пустом месте зиждется и оставляет след на личности и её мировоззрении - тебе ли не знать….

13:29
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

575

..ну это все равно что сказать солдату только что пришедшему с войны,прошедшему боль,страхсмерти друзей-че миленький сидишь,че инертный то такой?иди на новую войну..

13:33
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

576

Леликдубль2 я тоже на личности перейдут.можно?попробуйте сходить в церковь.эта душевная боль и обида на людей и страну она же не на пустом месте.если так болит.если нет сил простить.надо себе помочь.

13:39
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

577

..более менее приличное государство это как?)) у людей странные желания могут быть на эту тему.всем не угодишь.кому то захочется что бы мужчины ходили на работу в золотых стрингах и шпильках.кто то что бы религия макаронного монстра стала официальной,и детям разрешили ходить в школу в друшлаках на голове…носить цак?или всем малиновые штаны?..как говорил Гедеван Александрович- абсурд))

13:44
17 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

578

Lelikdubl2, нет  у Вас аргументов того, зачем Вы всё это постите. И никакой психологии.

13:51
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

579

..щя Леликдубль напишет-хочу и постю))..

14:00
17 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

580

А что Альто не слышно? Куда он делся?

14:19
17 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

581

oratora пишет:

Lelikdubl2, нет  у Вас аргументов того, зачем Вы всё это постите. И никакой психологии.


Как это нет ? Тут ясно прослеживается психология лентяя, желающего получать от жизни всё, но не желающего приложить к этому всему свои ручки, психология овцы вкупе с базарной бабой, постоянно блеющей бля бле бее, как у нас  всё  плохо, бе бе бе…нас гонят на убой,  психология труса и потребителя, который ничего не делает в своей жизни, но вечно печётся о жизни других, и естественно в этом виноват Пу и много ещё чего можно рассмотреть в данной личности )))но…лично мне рассматривать всё  это интересно до определённого момента, а потом становится совсем не интересно )))) Скучно становится с ними, ибо ничего нового услышать от них не представляется возможным…

А ты говоришь никакой психологии )))

14:24
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

582

..для Леликдубля2-не очаровыватся,что бы не разочаровываться.и если сейчас сильное увлечение чем то или кем то.жечь мосты.плевать в колодец не стоит.все может перемениться в любой момент..

14:28
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

583

zor-russ пишет:

oratora пишет:

Lelikdubl2, нет  у Вас аргументов того, зачем Вы всё это постите. И никакой психологии.


Как это нет ? Тут ясно прослеживается психология лентяя, желающего получать от жизни всё, но не желающего приложить к этому всему свои ручки, психология овцы вкупе с базарной бабой, постоянно блеющей бля бле бее, как у нас  всё  плохо, психология труса и потребителя, который ничего не делает в своей жизни, но вечно печётся о жизни других, и естественно в этом виноват Пу и много ещё чего можно рассмотреть в данной личности )))но…лично мне рассматривать всё  это интересно до определённого момента, а потом становится совсем не интересно )))) Скучно становится с ними, ибо ничего нового услышать от них не представляется возможным…

А ты говоришь никакой психологии )))


И ЧТО ТЫ ЛИЧНО ДЕЛАЕШЬ ЗОРЯ ? ТЫ И РЕШАЕШЬ ТОЛЬКО СВОИ ПРОБЛЕМЫ ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА СТРАНУ КАК И ОРАТОРЕ .ПОКА НА УКРАИНЕ НЕ СТАЛО ПЛОХО ВСЕ РОВНО СИДЕЛИ НА СВОЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКЕ ! КАК ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ - РВАНУЛИ В РОССИЮ ГДЕ ПОСПОКОЙНЕЕ ! ЗАВТРА НА УКРАИНЕ И В ПРИДНЕСТРОВЬЕ СТАНЕТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РОССИИ - ВЫ СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ РВАНЕТЕ ОБРАТНО И НАЧНЕТЕ ПЕТЬ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ПЕСНИ . ВЫ И ЕСТЬ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ !!!
БАЗАРНЫЕ СКЛОЧНЫЕ И НЕДАЛЕКИЕ .ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЧТО ИМЕННО ВАМИ ДВИЖЕТ ! )))))

Рекомендовано к прочтению

14:31
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

584

Gudrun пишет:

..для Леликдубля2-не очаровыватся,что бы не разочаровываться.и если сейчас сильное увлечение чем то или кем то.жечь мосты.плевать в колодец не стоит.все может перемениться в любой момент..


ВЫ УЖЕ СОЖГЛИ МОСТЫ К РАЗУМУ . Я НЕ ОЧАРОВЫВАЮСЬ УТОПИЯМИ , НО БАРДАК МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ . МОЖЕТ ВАМ И НРАВИТСЯ ЖИТЬ НА ПОМОЙКЕ - ЛИШЬ БЫ СПОКОЙНО БЫЛО . А Я ПРЕДПОЧИТАЮ - ГЕНЕРАЛЬНЫЕ УБОРКИ , ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО БЫЛО ПРАВОВЫМ , МАЛО МАЛЬСКИ СПРАВЕДЛИВЫМ И СТАБИЛЬНЫМ ! НО ЧТОБЫ ОНО СТАЛО СТАБИЛЬНЫМ - НАДО НАРУШИТЬ ТОТ БАРДАК В КОТОРОМ ОНО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ !

14:32
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

585

Леликдубль ну скажите как хорошо?что такое приличное государство по вашему?ну например кого в президенты.что изменить надо?как вы видите?