Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:51
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

661

Vladislav_5 пишет:

Lelikdubl2 пишет:

Противоречишь сам себе )))) Ничего не поддерживал , но изменить что есть сейчас против ))) Отсутствие логики ?


Отсутствие логики у тебя, сейчас как раз то и приходится разгребать то, что натворили особо одаренные “лелики” как ты…
Не занимайся словоблудством, лучше внеси свою лепту, например борщя свари, толку и то больше будет.)))



Так это я оказЫается страну развалила то ? )))) Ну спасибо , буду знать …Вам лет то сколько ? Вот когда вы её разваливали - Я КАК РАЗ ПОД СТОЛ ПЕШКОМ ХОДИЛА ! )))))
ИШЬ , СТРЕЛОЧНИКИ !!! ВАУЧЕРАМ ПОДИ РАДОВАЛИСЬ ?

22:52
17 Январь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

662

Я думаю если посты Лелика не удаляют то их надо просто игнорить…

22:52
17 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

663

kaizer пишет:

  Пиндосы сливают Европу. Посмотрите что происходит в Германии. Завезли   каких-то мигрантов и им позволяют абсолютно всё.


Это как раз нужно для того чтоб устроить электронный концлагерь. Теракты, изнасилования и т. д. - все это способ напугать население, устроить бардак а потом под маркой наведения порядка установить жесткий фашистский режим с применением электронных средств слежки и контроля.  Это часть глобального плана создания нового мирового порядка

22:59
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

664

ivan135 пишет:

Я думаю если посты Лелика не удаляют то их надо просто игнорить…


Ты даже в чате проигнорить не можешь )))) Не у меня к тебе веры никакой ))))!

23:03
17 Январь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

665

Глупая ты…

23:04
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

666

ivan135 пишет:

Глупая ты…


Ну что делать , при таких мудрых мужчинах как вы , прокакавших страну , могут быть только глупые женщины …Смирись , и лежи на печи дальше ….Уплетай калачи )))))

0:35
18 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

667

Lelikdubl2 пишет:

Так это я оказЫается страну развалила то ? )))) Ну спасибо , буду знать …Вам лет то сколько ? Вот когда вы её разваливали - Я КАК РАЗ ПОД СТОЛ ПЕШКОМ ХОДИЛА ! )))))
ИШЬ , СТРЕЛОЧНИКИ !!! ВАУЧЕРАМ ПОДИ РАДОВАЛИСЬ ?


Я ж говорю не занимайся словоблудием, тебе не идет, от этого ты умнее аж ни как не выглядишь.)))
Разницу чувствуешь между “ты” и “такие как ты”??? (перечитай еще раз, может со второго раза дойдет).)))
Может в школе плохо училась и не знаешь что такое сравнение?
Ссылку на вики дать, али сама осилишь?)))

9:28
18 Январь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

668

kaizer пишет:

Но у нас тоже безпредел творится. Вообще остановите Землю я хочу сойти с этого зоопарка.

https://www.youtube.com/watch?v=jpogcXlRpvg



Прокурор Ульяновской области дал поручение проверить деятельность администрации Карсунского колледжа и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района в связи с нападением на учащуюся образовательного учреждения

Прокурор Ульяновской области Хуртин Сергей Анатольевич поручил аппарату и прокурору Карсунского района незамедлительно провести проверку деятельности администрации технологического колледжа и муниципальных органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в связи с избиением учащейся данного учреждения.

 Установлено, что в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в ночь на 12 января 2016 года в туалете общежития названной образовательной организации одна из студенток подверглась нападению со стороны трех сверстниц, которые нанесли ей руками и ногами множественные удары по различным частям тела.

 Учитывая, что указанные обстоятельства подтверждаются объективными данными, в том числе видеозаписью, произведенной одним из очевидцев, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 УК РФ (побои).

 В связи с изложенным Прокурор Ульяновской области дал поручение проверить деятельность должностных лиц Карсунского технологического колледжа и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района, не обеспечивших надлежащий контроль и соблюдение требований законодательства об охране жизни и здоровья студентов учреждения, в котором, в том числе обучаются сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

  Ход данной проверки, а также расследования уголовного дела находятся на контроле Прокурора Ульяновской области.

 

10:12
18 Январь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

669

Вот пример, того как мне кажется что не все потеряно и скорее даже не благодаря а вопреки. О чем любят рассуждать некоторые пользователи данного рессурса. 

Корреспондент «Русской планеты» побывала в селе, признанном одним из самых красивых и благоустроенных в России

«Берендеево царство», «липецкая Голландия», «липецкая Швейцария», «лесная жемчужина» — как только ни называют село Преображеновка. Что позволило ранее бесперспективному населенному пункту войти в ассоциацию «Самые красивые деревни России» и четыре раза подряд стать победителем конкурса Минрегионразвития «Самое благоустроенное поселение», выясняла корреспондент РП.

Остальное тут

Когда прочтете поймете, что если есть желание можно что то делать и вопреки, в смысле созидать. Если это все фантазаии Фарятьева и к реальной жизни не имеет, можете опротестовать, что называется

10:44
18 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

670

Vorozhey, таки да. Конечно Поповы молодцы, но и народ-то за ум взялся и работать начал. За всем этим большой труд лежит, а не просто свалившаяся манна небесная. Вот с таких и надо пример брать .

10:50
18 Январь 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

671

12:05
18 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

672

14:01
18 Январь 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

673

Lelikdubl2 пишет:

На Чукотке злачных мест хватает, я вам уже показывал заброшенные посёлки Валькумей и Апапельгино, движемся дальше, к западу от Певека, есть ещё один такой, тут даже с названием особо заморачиваться не стали и назвали его просто Западный. Западный, Запад… это ж так близко сейчас слуху наших горе-либералов, особенно тех, кто уже даёт свои советы, как нам жить, из-за бугра. Дай им волю, и вся наша страна станет такой, какой я сейчас вам и покажу
http://zavodfoto.livejournal.com/4509009.html


Документальный фильм “После нас”, наглядное пособие. И таких посёлков и деревень десятки. Или даже сотни. А вымирающих и того больше…

Вообще нужно быть слепым, глухим или тупым, что то что говорит Лёликболик - правда. Единственное опасная вещь для государства - это революция и последующая гражданская война. Это самая поганое что может быть в стране. Счастливого конца здесь ни в коей мере не может быть. Я резко осуждаю и презираю тех, кто считает что революция - выход. Это не выход, это тупик, особенно в сложившейся внешнеполитической ситуации.  Достаточно вспомнить 1917… Не революция нужна, а эволюция и прогресс!!

Lelikdubl2


Ты думаешь, что Пендостан будет тихо мирно сидеть и смотреть, что у нас революция и дожидаться в сторонке, пока у нас ни станет всё чики-пуки?

Рекомендовано к прочтению

14:52
18 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

674

beel, так в том-то всё и дело, что революция - это путь только к разрушению и развалу.

15:31
18 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

675

oratora пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=f0_0VhO-tnU


Тут наглядно видно, кто и что кричит и кто куда зовёт )))