Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
31 Декабрь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

151

ivan135 пишет:

Я бы даже сказал пока воля народа не будет определена…пока не видать и на горизонте единой воли народа…в основном каждый тянет одеяло на себя… и никто не предлагает конструктивных решений… Так что дайте Вове работать спокойно…никто из тех кто его критикует ему и в подметки не годится…



Заболел, кашляет ещё раз по-всякому. Но президент есть президент….. Ну, не дай Бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит. /С/    В.С. Черномырдин

17:02
31 Декабрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

152

опять украинцы лэп в крым подорвали… Оставили без света часть территории

21:35
31 Декабрь 2015


antihrist

Участник

сообщений 367

153

И что же будет когда Путин умрет, заменить - то некем. Как будем жить тогда ? Или Он  будет вечно?????

Не создавайте себе кумира….

Всем мира, любви и благополучия.

21:37
31 Декабрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

154

Дело не в кумире…. Если он весь пазл правильно сложил то будет кем заменить…

12:10
1 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

155

antihrist пишет:

И что же будет когда Путин умрет, заменить - то некем. Как будем жить тогда ? Или Он  будет вечно?????


Известие о смерти Брежнева было нам как серпом по *****. То же ощущение было у людей после смерти Сталина. Так что и после этого всё будет нормально.

12:56
1 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

156

dosieroj, не правда, смерть Брежнева никто не оплакивал , все только вздохнули с облегчением . 

13:49
1 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

157

Не оплакивал, но и облегчения не было. Я тогда был на втором курсе и хорошо помню.

14:17
1 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

158

oratora пишет:

dosieroj, не правда, смерть Брежнева никто не оплакивал , все только вздохнули с облегчением . 


Тоже не припомню, что б смерть Брежнева оплакивали…

14:55
1 Январь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

159

zor-russ пишет:

oratora пишет:

dosieroj, не правда, смерть Брежнева никто не оплакивал , все только вздохнули с облегчением . 


Тоже не припомню, что б смерть Брежнева оплакивали…


Я помню……., плакали, они предчувствовали нехорошее, поэтому пречитали.

oratora, смерть человека не вызывает радости.

15:29
1 Январь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

160

 Первый день Нового года - а Вы начали его с разговора о смерти Самого. Администрация ведь сказала - подобное притягивает подобное…ай-ай-ай…

Я-то просто хотел донести мысль о том, что незаменимых людей нет и только.

Умиляет многовековая вера российского народа в доброго царя-батюшку. Вероятно-очевидно когда-то давным давно так и было и у нас сохранились знания об этом где-то на генном уровне.

О Ленине и Сталине плакали миллионы - это верно. Тогда у нас было другое восприятие мира и страны - мы были одним целым, единым организмом. А сейчас это не так.

Забавный факт - количество церквей растет как на дрожжях и при этом растет разъединение нашего народа, люди превращаются в волков грызущихся. Забавно, да???

Ульянов (Ленин) взрывал церкви, учил народ грамоте и быть одним целым - МЫЫЫЫЫЫ ( те кто от Лены - мычат, туры, быки, понимаете ли…)

Когда пришел Гитлер - стал церкви восстанавливать ( арии ЯЯЯЯЯЯЯ кають и разъединение людям несут, понимаете ли….)

Хочется чтобы Мы все вместе научились размышлять и думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не слушать то, что нам “втюхивают” по ТВ!!!! Начнем же Новый год с умения думать и ПОНИМАТЬ ЧТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ…….

Про краски - очень хорошая заметка, давайте будем учиться видеть мир во всех красках, во всем его разнообразии, а не только с одной стороны ! Аминь.

15:32
1 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

161

strange, а я и не писала , что радовались. Просто облегчение многие почувствовали. Тогда СССР явно в тупике был. И все грешили на то, что слишком много дряхлых старичков в Кремле. А вообще-то время с 1982 по 1985 годы, когда похороны за похоронами шли, было какое-то смутное и многие не знали, во что это всё выльется. И даже на ура приняли Горбачёва и его идеи. Наивные как дети. ( я не исключение)

19:27
1 Январь 2016


Cep

Постоялец

сообщений 699

162

Вот помню, когда Сталин помер я точно плакал

20:28
1 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

163

не правда, смерть Брежнева никто не оплакивал , все только вздохнули с облегчением

Это ж надо… в первый день нового года…   

Вынуждена с тобой не согласиться. И оплакивали. И не вздыхали с облегчением. Твои слова - есть ЛОЖЬ.

Рекомендовано к прочтению

20:48
1 Январь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

164

Angel_L пишет:

не правда, смерть Брежнева никто не оплакивал , все только вздохнули с облегчением

Это ж надо… в первый день нового года…   

Вынуждена с тобой не согласиться. И оплакивали. И не вздыхали с облегчением. Твои слова - есть ЛОЖЬ.


О, началось… Вроде читаю - все взрослые, а пишут порою такой бред…

Не бывает черно-белого. Тем более в стране где проживало почти 300млн человек (ну или примерно). Есстесно, были те кто понимал, что происходит в стране, а были и простые люди, которым политика было до одного места.

Слова Ораторы не есть ложь, как и слова Ангел. Просто у когото было одно мнение, а  у когото другое…

21:05
1 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

165

Aaz пишет:

Слова Ораторы не есть ложь, как и слова Ангел. Просто у когото было одно мнение, а  у когото другое…


Aaz, оденьте очки и про читайте пост Ораторы,ещё раз.                                                                              oratora пишет:                                                                                                                                                         не правда, смерть Брежнева никто не оплакивал , все только вздохнули с облегчением(с).          Эта, мягко говоря ,неточность в фирменном стиле данной ораторши:))