Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:51
20 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

721

18:15
20 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

722

“…Вот тут, наверно, это не совсем, но правильная формулировка…”

“…либо имеют прямое отношение к университету, либо даже имеют не совсем прямое отношение…”

Ему текст не Кличко писал?


18:18
20 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

723

Alf-Dest пишет:

Ему текст не Кличко писал?



У меня тоже возникла ассоциация с Кличко :D

18:33
20 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

724

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/9/5632987.jpg

1:16
21 Январь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

725

Kornet, уже целых 80!!!

1:52
21 Январь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

726

Если Вам кто-то сказал, что жизнь простых людей в стране подорожала - не верьте, на самом деле она по-прежнему ничего не стоит.

9:31
21 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

727

Basil пишет:

Kornet, уже целых 80!!!


И будет ещё больше

Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный

Пысы.. Чот прикинул навскидку…

Америка́нский нефтяно́й ба́ррель — единица измерения объёма нефти, равная 42 галлонам, или 158,988 л.

Грубо в одном барреле 160 литров или 32 пятилитровых канистры.

Сейчас 2280 рублей за баррель.

То есть пятилитровая канистра нефти стоит 71.25 руб.

А сколько стоит у вас в магазине пятилитровка воды?


10:40
21 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

728

“Русская Душа/Russian Soul” для меня не просто песня. “Русская душа” это мое признание в любви вашей удивительной душе. Славяне и славянская культура это путь к возвращению истинных ценностей в современный мир.

Когда я встретила своего русского мужа это было словно первое прикосновение к русской душе. Наша первая встреча произошла за пределами России, поэтому когда я приехала к нему в Москву, в маленькую квартиру, я не могла понять как удивительный ясный русский ум, может создавать такое отнюдь не жизнеутверждающие пространства, которое вы называете “домами”.

Когда я вышла на московские улицы, город был красив, но люди были холодны и лица были суровые, в них не было искры желания общения, внутреннего и внешнего союза. Но когда я провела свои первые семинары и дала первые концерты, я неожиданно для себя увидела внутренний мир русских. Глубину и щедрость вашей души. Люди одаривали меня сладостями, сделанными своими руками подарками, я начала познавать богатство русской души.

Длинные дискуссии за чашкой чая. С удивительными интеллектуальными бесконечно талантливыми людьми. С одной стороны я встретила бездонное богатство духа, а с другой такую же неутолимую жажду раскрытия себя, познания своей удивительной природы. Я выступала и давала семинары по всему миру, но нигде не встречала такой широты и глубины души. И одновременно такого обесценивания и непонимания того насколько уникальны дары рожденные вашей культурой.

Это было шокирующе видеть, как русские бездумно смотрят на запад в поисках ценностей жизни, меняя удивительные дары своей души на блестящие но пустые ценности западного мира. И при этом я осознавала как тяжести исторических переживаний дали миру поколения людей невероятной силы, ясности… которые даже не подозревают о ней, принимая это как само собой разумеещееся.

Ваши женщины удивительной красоты, но они свели ее только к внешней привлекательности. Когда мужчина помогает им раскрыть их красоту внутренюю, они возвращаются к своей настоящей природе, и через своих детей возвращают истинную Россию на вашу плодородную богатую землю. При поддержке женщины, ваши мужчины могут быть настоящими рыцарями в современном мире, где мужское начало практически сведено к нулю. Эта песня мое признание, признание западной женщины, в любви русской душе. Мое воззвание к вашему возвращению к красоте и силе вашей настоящей природы.

С любовью Перукуа.

12:22
21 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

729

Basil пишет:

Kornet, уже целых 80!!!


Уже 85, передали

12:38
21 Январь 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

730

new-wladimer, да уже 85!!!

Kornet, и стоимость канистры воды обратно пропорциональна стоимости канистры нефти. Чем дешевле нефть, тем дороже вода. Причем в обратную сторону эта пропорция не действует.

14:47
21 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

731

Да уже посчитано сколько Бигмак стоит в России и в СШа)))

The Economist назвал справедливый курс рубля по «индексу бигмака»

Российская валюта стоит на 70% меньше, чем должна, следует из расчетов экспертов журнала The Economist. Издание составило очередной ежегодный «индекс бигмака».

Судя по расчетам экспертов издания, за один доллар должны давать не около 75 руб., а более чем втрое меньше — 23,12 руб.

https://news.mail.ru/economics/24493865/


14:53
21 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

732

Taras, да курс доллара по отношению к рублю искусственно взвинчен , причём российской стороной. Причин несколько. Но конкретно, почему и зачем, надо узнавать у тех, кто это делает. 

15:44
21 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

733

Taras пишет:

Российская валюта стоит на 70% меньше, чем должна,…


Нас попросту дражнят подобными информациями, провоцируют специально на некие действия… Воспитывают, типа.

Рекомендовано к прочтению

16:10
21 Январь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

734

new-wladimer пишет:

Taras пишет:

Российская валюта стоит на 70% меньше, чем должна,…


Нас попросту дражнят подобными информациями, провоцируют специально на некие действия… Воспитывают, типа.


Но каждый делает свои выводы. И можно что-то принимать, а что-то нет.

22:04
21 Январь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

735

oratora,

За падением будет взлёт. Закон придуман не мной.

Тем более по недавним прогнозам самих амеров запасы нефти на планете не пополняются. Они уменьшаются с каждым днём, неделей, месяцем. После официального прогноза специалистов по запасам нефти на планете, цены взлетят до 200 долларов за высокосернистую нефть.

Для граждан России это очередной виток УВЕЛИЧЕНИЯ цен на продукты питания и ГСМ.

Сейчас нефть дешёвая, а бензин с каждым днём дорожает, продукты дорожают. При дорогой нефти, бензин ещё больше взлетит в цене, соответственно всё остальное тоже.