Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:10
17 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

646

Lelikdubl2 пишет:

А вас они чему научили ? Чем российская олигархия лучше украинской ? ))))))

Учите мат часть , гуманисты )))))


Ну, ну, то есть тебя вполне устраивает тот сценарий, что при революции ты можешь остатся бездомной, безработной…?
У нас уже времена Яныка вспоминают со слезой наглазах и зеленый по 8…
Я конечно понимаю трындеть не мешки носить, покуда на своей шкуре не прочцвствуешь не дойдет, но тогда уже будет позно…
С глухим спорить, себе дороже, пожалуй на этом все…

20:37
17 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

647

Lelikdubl2

Ты мне ответь на один вопрос, ты действительно веришь, что революция(смена власти, называй как хош) пройдет благополучно? Думаешь все регионы будут придерживаться одной позиции?

Неа, то что ты считаешь воровством в верхах-это пыль, по сравнению с тем, что начнется при “переделе” территорий, сфер влияния и бизнеса + полный крах экономики…

Полюбому будут майданы, соберут кучу хомячков и начнут делить (то что соберут, даже и не сомневайся, такие кругом есть), далее ты получишь Донецк 2, Крым 2, а может и что похуже, после “революции” все это будут пытатся востановить за счет твоего кармана (как у нас, налог на депозиты, войну, невменяемые цены за коммулку и т.д.)…, а теперь хорошо подумай, а оно тебе такое надо???

У нас так называемая революция была не у первых, но результат кругом один и тот же, или ты думаешь будет по другому?

Я одного пока не пойму, ты либо наивная до безобразия, либо глупая…

20:37
17 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

648

Deep_Thought пишет:

С одной стороны нам грозит революция, с другой - электронный концлагерь, который строят ударными темпами. Только пройдя срединным путем можно избежать обеих крайностей


Пиндосы сливают Европу. Посмотрите что происходит в Германии. Завезли каких-то мигрантов и им позволяют абсолютно всё. 

А как бы они нас сливали Лёлик-ЖопоЛИК? Они бы у нас развязали гражданскую войну как в Укропии.

Но у нас тоже безпредел творится. Вообще остановите Землю я хочу сойти с этого зоопарка.

https://www.youtube.com/watch?v=jpogcXlRpvg


20:39
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

649

Перевозбудилась публика. Компания «Аэрофлот» планирует потратить на корпоратив почти 65 млн руб. Масштабное празднество должно состояться в марте. Ранее широкий резонанс вызвали сообщения о новогоднем корпоративе корпорации «Роснано». Корпоратив проходил в элитном столичном клубе Duran Bar. Глава корпорации Анатолий Чубайс во время мероприятия похвастался большими финансовыми ресурсами компании. «Первое, о чем я хотел сказать, — у нас очень много денег!», — объявил он со сцены. Он также пообещал всем сотрудникам выплатить премию в двойном размере. Ну да, господа и товарищи, не всем живется в кризис плохо. У некоторых есть деньги на шикарные корпоративы. Порадуемся за них.

20:41
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

650

kaizer пишет:

А как бы они нас сливали Лёлик-ЖопоЛИК?


И тебе всего доброго , хороший человек ..)))))

20:45
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

651

Vladislav_5 пишет:

Lelikdubl2

Я одного пока не пойму, ты либо наивная до безобразия, либо глупая…


Я вот не пойму ты действительно думаешь , что удастся и рыбку съесть и на стульчик сесть ?Можешь сколько угодно мнить себя волшебником страны Оз .В политике чудес не бывает .За глупость расплачиваются ….Дело не в том что я хочу революций ,вопрос в том что они неизбежны исходя из имеющегося …Учи мат часть …..Маркса с Энгельсом..

20:48
17 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

652

Lelikdubl2 пишет:

kaizer пишет:

А как бы они нас сливали Лёлик-ЖопоЛИК?


И тебе всего доброго , хороший человек ..)))))

Ну так на аватарке у тебя ЛИК задницы или жопы. Как к тебе ещё обращаться?

20:50
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

653

kaizer пишет:

Lelikdubl2 пишет:

kaizer пишет:

А как бы они нас сливали Лёлик-ЖопоЛИК?


И тебе всего доброго , хороший человек ..)))))

Ну так на аватарке у тебя ЛИК задницы или жопы. Как к тебе ещё обращаться?


На аватарке кот с рыбкой .Но если тебе везде мерещится анус обратись к психоаналитику или лучше к сексопатологу на предмет скрытых влечений ….В России толерастия не приветствуется …)))))

21:39
17 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

654

Lelikdubl2 пишет:

Я вот не пойму ты действительно думаешь , что удастся и рыбку съесть и на стульчик сесть ?Можешь сколько угодно мнить себя волшебником страны Оз .В политике чудес не бывает .За глупость расплачиваются ….Дело не в том что я хочу революций ,вопрос в том что они неизбежны исходя из имеющегося …Учи мат часть …..Маркса с Энгельсом..


Я как раз то и не думаю, поэтому и не поддерживал изначально все то, что происходило у меня в стране и в отличии от тебя знаю на практике чем это все заканчивается…
Политиком-врачем-домохойкой себя не мню, в отличии от тебя.
А кроме учи матчать есть еще аргументы? Эх горе от ума, особенно от недостатка онного…)))

21:43
17 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

655

Lelikdubl2 пишет:

kaizer пишет:

Lelikdubl2 пишет:

kaizer пишет:

А как бы они нас сливали Лёлик-ЖопоЛИК?


И тебе всего доброго , хороший человек ..)))))

Ну так на аватарке у тебя ЛИК задницы или жопы. Как к тебе ещё обращаться?


На аватарке кот с рыбкой .Но если тебе везде мерещится анус обратись к психоаналитику или лучше к сексопатологу на предмет скрытых влечений ….В России толерастия не приветствуется …)))))


Я как акым тебе говорю то что вижу. Задница тебе как раз нравится раз ты такую аватарку прицепила. Рыба не плавает в животе. Вы оторваны от реальности. Когда кто-то поворачивается к вам спиной это признак не уважения.

Вы нас не уважаете? Так валите нах. отсюда.

21:55
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

656

kaizer пишет:

Я как акым тебе говорю то что вижу. Задница тебе как раз нравится раз ты такую аватарку прицепила. Рыба не плавает в животе. Вы оторваны от реальности. Когда кто-то поворачивается к вам спиной это признак не уважения.

Вы нас не уважаете? Так валите нах. отсюда.


Ну во первых - акын …Во вторых можете к модератору сайта тоже обращаться со словами “ж)па ” У нее на аватарке филейнай часть в джинсах и с глазом вдобавок . Думаю ей очень понравится …))))
Вы свои собутыльные привычные разговоры лучше в пределах родного дома оставляйте . А то и так уже ))))) бледный вид имеете )))))

22:01
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

657

Vladislav_5 пишет:

Lelikdubl2 пишет:

Я вот не пойму ты действительно думаешь , что удастся и рыбку съесть и на стульчик сесть ?Можешь сколько угодно мнить себя волшебником страны Оз .В политике чудес не бывает .За глупость расплачиваются ….Дело не в том что я хочу революций ,вопрос в том что они неизбежны исходя из имеющегося …Учи мат часть …..Маркса с Энгельсом..


Я как раз то и не думаю, поэтому и не поддерживал изначально все то, что происходило у меня в стране и в отличии от тебя знаю на практике чем это все заканчивается…
Политиком-врачем-домохойкой себя не мню, в отличии от тебя.
А кроме учи матчать есть еще аргументы? Эх горе от ума, особенно от недостатка онного…)))


Противоречишь сам себе )))) Ничего не поддерживал , но изменить что есть сейчас против ))) Отсутствие логики ?

22:07
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

658

В России стал модным фудшеринг - люди раздают еду
В Москве, Санкт-Петербурге и других регионах появились продуктовые спасатели или, другими словами, сторонники фудшеринга - люди, предпочитающие лишнюю еду не выбрасывать, а отдавать нуждающимся. Объединила их группа в соцсети “ВКонтакте” под названием “Отдам даром еду”. К ней присоединились уже более 6 тысяч человек со всей страны. Но отношение у многих - крайне негативное.
Движение активно набирает участников, а в группе сообщения появляются уже каждые несколько минут - на ВДНХ отдают трехлитровую банку огурцов, в Ростове-на-Дону хозяину не нужна бутылка соевого соуса и так далее. Откуда же это взялось и долго ли пробудет модным?
Фудшеринг весьма распространен на Западе - там его главными участниками обычно выступают магазины, рестораны, кондитерские и другие заведения, которые попросту отдают продукцию, которая больше не годится для продажи. Она не испортилась, а просто потеряла товарный вид или перестала быть свежей, но все еще вполне годится в пищу. Участвуют в движении и обычные люди, у которых оказались ненужные продукты - например, банка арахиса или пачка сушеных овощей. Самому не нужна, а выбросить жалко, да и неправильно это - бросать в помойку продукты. У нас пока фудшерингом занялись только отдельные сторонники, а торговые сети в подобной благотворительности еще не замечены. Группу “Отдам даром еду” в начале декабря создала психолог из Петербурга 25-летняя Александра Легкая. Зачем это было сделано, сказано в девизе “Делимся едой. Спасаем еду. Боремся с перепотреблением”.

Александра говорит, что цель группы даже не в том, чтобы накормить нуждающихся - в конце концов, многих из них попросту нет в Сети. Настоящая цель куда масштабнее.

- Фудшеринг - это не проект для нуждающихся, - сказано в описании группы. - Или, правильнее сказать, этот проект не только для них. Главный герой тут - еда. Мы еду спасаем. И пристраиваем её потом в добрые руки. И это может быть человек, который купил телефон своей мечты и ему теперь нечего есть. Или украли у кого-то кошелёк с последними деньгами. А, может, кто-то просто сидит и мечтает о горьком шоколаде, а тут раз - около твоего дома его уже отдают.

“Мой проект - первый в стране, хотя уже появились и другие группы похожего характера. Что-то менять пока не хочется, нужно привлечь как можно больше людей. Уже начала делать разные конкурсы - на Новый год, например, проводила елку для детей, тем более что в группе много многодетных семей, в которых не всегда получается сделать для детей праздник”, - рассказала Александра.

Проект, хоть ему еще нет и двух месяцев, пользуется огромной популярностью. Участвуют люди со всей страны, хотя большинство объявлений все же из Москвы и Петербурга. Отдают буквально все - от редкой вегетарианской еды до гречки, риса, приправ и тортов. Вот рядовое объявление: “Отдам пирог с яблоком и брусникой, забрать с Петроградки. Немного подсох, но есть можно. Кто первый заберет - тот и ест”. К каждому объявлению приложена фотография, так что продукт видно во всей красе. Пирог, кстати, выглядит весьма аппетитно и, судя по всему, нашел хозяина в считанные часы. Девушка по имени Мия тем временем предлагает забрать пачку растворимого цикория с карамелью возле станции метро “Скобелевская”. А Елена отдает даром целую упаковку популярного лимонада - говорит, что работала в компании, которая их производит, и достались они ей бесплатно. “Сама такое не пью”, - объясняет дарительница.

Ян с Домодедовской поздним вечером 11 января написал, что отдаст полбутылки текилы. “Заберите её, пожалуйста, видеть её больше не могу. Не паленая, я ей не отравился, просто с меня уже достаточно”, - объяснил ситуацию мужчина. Судя по комментариям, бутылка нашла нового владельца очень быстро.

Хотя вообще алкоголь в группе почти не отдают - в основном продукты. Очень много сладостей - всевозможные рулеты, пирожные, шоколадки и т.д. Кому-то подарили на праздники, а сладкое не любит, кто-то решил сесть на диету и избавиться от всего высококалорийного. “Так почему бы не помочь человеку, - написал один из гостей группы. - Я сладкое обожаю, и если рядом есть желающие отдать тортик или килограмм конфет, то я с удовольствием подъеду и заберу. Может, еще и друзей найду среди дарителей”.

Александра Легкая рассказала, что у группы все же есть ограничения. В частности, нельзя дарить мясо, рыбу и морепродукты. Дело в том, что группа вегетарианская. К тому же, по мясу довольно трудно определить его происхождение и условия хранения, а потому забирать его у незнакомых людей может быть опасно.

Новым владельцем еды обычно становится тот, кто первым оставит заявку под объявлением. Если же он не приедет за продуктами, то их получит следующий желающий. Под каждым объявлением уже скапливается очередь в среднем из 4-5 человек.

Фудшерингом уже заинтересовалась одна из небольших пекарен Санкт-Петербурга - там вышли на администрацию группы с предложением отдавать булочки. Вполне возможно, что вскоре и более крупные производители и распространители еды тоже решат не выбрасывать ее, а отдавать всем желающим. В Германии, Финляндии и многих других странах это приняло уже весьма серьезные масштабы. Во Франции, например, весной был принят закон, запрещающий супермаркетам уничтожать непроданную еду - они должны отдавать ее благотворительным организациям, иначе им грозят крупные штрафы.

Хорошая идея, на мой взгляд. Надо бы, чтобы кто-нибудь создал соответствующий ресурс. В помойке возле моего дома вечно копается какой-то мужик и периодически жрет оттуда что-то. Надо ему написать на бумажке адрес этого сообщества - пусть берет еду у людей.

Рекомендовано к прочтению

22:11
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

659

Чукотка никогда не была Украинской …Однако ….
На Чукотке злачных мест хватает, я вам уже показывал заброшенные посёлки Валькумей и Апапельгино, движемся дальше, к западу от Певека, есть ещё один такой, тут даже с названием особо заморачиваться не стали и назвали его просто Западный. Западный, Запад… это ж так близко сейчас слуху наших горе-либералов, особенно тех, кто уже даёт свои советы, как нам жить, из-за бугра. Дай им волю, и вся наша страна станет такой, какой я сейчас вам и покажу
http://zavodfoto.livejournal.com/4509009.html

22:44
17 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

660

Lelikdubl2 пишет:

Противоречишь сам себе )))) Ничего не поддерживал , но изменить что есть сейчас против ))) Отсутствие логики ?


Отсутствие логики у тебя, сейчас как раз то и приходится разгребать то, что натворили особо одаренные “лелики” как ты…
Не занимайся словоблудством, лучше внеси свою лепту, например борщя свари, толку и то больше будет.)))