Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:02
17 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

631

Alf-Dest пишет:

А чо тут понимать?

- Ваше политическое кредо?

- Всегда!



17:03
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

632

oratora пишет:

Lelikdubl2, ты постишь Грефа.


Я цитирую грефа так как даже сами олигархи говорят о надвигающемся ))))))
Оппозиции явной в стране нет .Её близко не допускают до тех же СМИ которыми рулят олигархи в лице власти . Выкладки экономически верные , какая разница кто их озвучил….Или предлагаешь не пользоваться компом потому что его амеры создали ? ))))Зачем доходить до абсурда…

17:04
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

633

mogikanin пишет:

Alf-Dest пишет:

А чо тут понимать?

- Ваше политическое кредо?

- Всегда!



Ваше - НИКОГДА!!!! )))) Спи спокойно страна Могиканин о тебе позаботиться ))))) наслаждаясь биатлоном!!!


17:10
17 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

634

..наслаждаясь биатлоном?..не смотрели вы сегодня гонку((..

17:14
17 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

635

Lelikdubl2
Смотрю ты так сильно хочешь перемен (революции, улутшения), хотя до конца и сама не понимаешь чем это заканчивается…, какие у нас были красивые лозунги, сколько умалишенных вышло скакать за лучшее будущее страны и ШО???
Хош сильно революции, приезжай к нам пожить на годик, поскачешь на майдане, послушаешь нашего премьера (у нас шо не день то перемога), глядишь дойдет чем заканчиваются революции, а потом со временем и попустит…

Или ты думаешь если у вас будет революция, то она будет по другому? Даже и не надейся, чем ты уверена, что во време революции твой регион не превратится в “Донбас 2″ и т.д.? Так что сиди на попе ровно и радуйся, что имеешь болей-мение стабильную обстановку, работу и жилье…

Эх, плохо когда чужие грабли ни чему не учат…


17:26
17 Январь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

636

Лёлик,давайте по честному,чтоб не обвинять друг дружку в бездействии,вы пишите тут,что сделали для улучшения ситуации в стране,затем я попытаюсь написать ,что сделал я…  (считаю это справедливым,и да-вопли типа все мудаки и стадо не катит.давайте по существу)

17:30
17 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

637

Vladislav_5, видимо революция 1917-го ничему не научила, ежели “лёльки балабольки” не способны осознать даже того, что досталось испытать их детям и внукам…

17:42
17 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

638

О “болотной интеллигенции” в нашем обществе   http://www.русскоедвижение.рф/index.php/articles/42-articles/3300–nash-narod-stradaet-otsutstviem-istoricheskoi-pamyati


17:42
17 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

639

С одной стороны нам грозит революция, с другой - электронный концлагерь, который строят ударными темпами. Только пройдя срединным путем можно избежать обеих крайностей

17:45
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

640

Vladislav_5 пишет:

Эх, плохо когда чужие грабли ни чему не учат…


А вас они чему научили ? Чем российская олигархия лучше украинской ? ))))))
Учите мат часть , гуманисты )))))

17:47
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

641

zor-russ пишет:

Vladislav_5, видимо революция 1917-го ничему не научила, ежели “лёльки балабольки” не способны осознать даже того, что досталось испытать их детям и внукам…


Об охлосе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%D0%BB%D...

Мы испытываем то , что прокукали наши родители ….Наши дети имеют все шансы получить то , что профукаем мы - развал России …..У наших детей нет ни бесплатного высшего образования , ни достойной медицины , ни социальной защищенности .Они всё чаще обитают на форумах ” Пора валить ” и мечтают уехать работать в Америку ….Это всё , что ты можешь оставить своим детям . Браво Зоря ! )))))

17:53
17 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

642

zor-russ пишет:

О “болотной интеллигенции” в нашем обществе   http://www.русскоедвижение.рф/index.php/articles/42-articles/3300–nash-narod-stradaet-otsutstviem-istoricheskoi-pamyati


Для плохо читающих и мало понимающих , еще раз :
http://ivan-ushenin.livejournal.com/205291.html

Либералы и запутинцы - это одна сгнившая тусовка
Прочитай три раза , потом перескажи , потом подумай ….))))

19:03
17 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

643

Лелик, ты прям как по писаному. Как в одной песТне. “Интернационал”, называется.


“Скажите, товарищ, а погромы будут?”(с)


Рекомендовано к прочтению

19:12
17 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

644

Мы испытываем то , что прокукали наши родители ….Наши дети имеют все шансы получить то , что профукаем мы - развал России …..У наших детей нет ни бесплатного высшего образования , ни достойной медицины , ни социальной защищенности .

……………………………………………………………………………………………………………….

Лёль, все мои дети получили прекрасное высшее образование бесплатно.  Достойную медицину имеют те, кто изначально здоров, а не те, чьи дохтуры умеют правильно отрезать )))

Социальная защищённость тоже на уровне )))

Так что… шансы иметь “профуканную” Россию имеют чьи дети ?)))

ЗЫ Этот коммент был адресован тебе в последнюю очередь, но зацепил он именно, тебя )))

По-прежнему, считаю - продолжать с тобой диалог считаю бессмысленно, потому что “корни” вполне наглядно виднеюцца…из под красных труселей )))

19:14
17 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

645

Lelikdubl2 Для плохо читающих и мало понимающих , еще раз :
http://ivan-ushenin.livejournal.com/205291.html

У меня такие ссылки не тока не читаюцца, но даже не открываюцца ))) так что не трудись понапрасну )))