Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1396

oratora пишет:

Deep_Thought, протестую, не верю , что Ломоносов и Циолковский были массонами. Понтрягин, Лобачевский, Павлов  и это только навскидку.  И про Королёва не верю. Так что наука и вне их развивается.


А в то что Пушкин был масоном тоже не веришь? :D

Ломоносов дружил с масонами, вероятность того что он был членом ложи тоже достаточно высока. Хотя из этого еще не следует что он служил масонам. Про остальных не знаю, надо проверять, дело в том что информация о принадлежности того или иного ученого к масонству всплывает далеко не всегда, но и того что всплывает вполне достаточно чтоб утверждать что масоны контролируют и направляют науку

14:40
4 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1397

Deep_Thought,  руки прочь от Ломоносова. Он ентих массонов в Универе размазывал  , преждле всего за искажение русской истории. Одному даже нос сломал.

14:48
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1398

oratora пишет:

Deep_Thought,  руки прочь от Ломоносова. Он ентих массонов в Универе размазывал  , преждле всего за искажение русской истории. Одному даже нос сломал.


И как, удалось ему отстоять русскую историю или мы изучаем масонский вариант?

Пушкин тоже отстаивал русскую идею пока не был убит, при этом был членом кишиневской масонской ложи «Овидий»


15:48
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1399

вероятность того, что дуэль Пушкина была подстроена специально достаточно высока. Просто Пушкина поставили в такие условия когда он не мог не сделать вызов. Лично я не сторонник теории заговоров, я стороник фактов. Если факты таковы, что кругом сплошные заговоры - я признаю что кругом заговоры. Если таковы, что заговоров нет - я признаю что заговоров нет. И никакой ангажированности! Надо признавать то, что есть на самом деле. вот единственно верная позиция

15:55
4 Март 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1400

Deep_Thought пишет:


Извините, но считать что заговоров не существует по моему мнению будет только человек недалекого ума. Вся жизнь состоит из заговоров. Если вы этого не понимаете, то вы ребенок наверно. По крайней мере по складу интеллекта


Давайте ка проясним с чего вы взяли,что SETI скрывают информацию ,какую именно информацию они скрыли?

16:29
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1401

speculum пишет:

Давайте ка проясним с чего вы взяли,что SETI скрывают информацию ,какую именно информацию они скрыли?


На моей памяти несколько раз было когда  SETI что-то обнаружили, потом это опровергали. Какой смысл это обсуждать? Очевидно же что вы останетесь при своем мнении а я при своем. Верьте в официальную науку если не видите в ней никакого подвоха. Быть может, вы не увидите оного до конца жизни, так зачем в это все углубляться?

16:36
4 Март 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1402

Deep_Thought пишет:

speculum пишет:


На моей памяти несколько раз было когда  SETI что-то обнаружили, потом это опровергали. Какой смысл это обсуждать? Очевидно же что вы останетесь при своем мнении а я при своем. Верьте в официальную науку если не видите в ней никакого подвоха. Быть может, вы не увидите оного до конца жизни, так зачем в это все углубляться?


Ваша память какя то особенная ,вы видите то чего не видят другие ,ответьте на простой вопрос -какую информацию скрыла команда наблюдателей и как вы вообще это обнаружили.

16:40
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1403

speculum пишет:

Ваша память какя то особенная ,вы видите то чего не видят другие ,ответьте на простой вопрос -какую информацию скрыла команда наблюдателей и как вы вообще это обнаружили.


Думаю, при желании эту инфу можно нагуглить. Они получали разумный ответ, обнаружил я это по тому что эти сообщения просачивалсись в прессу хоть потом и опровергались, а замолчать или списать все это на естественные космические явления было приказано потому что существование внеземной разумной жизни это инфа которая запрещена для простых масс и ни в коем случае не должна подтверждаться официально, хотя неофициально им обо всем этом давно известно

16:45
4 Март 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1404

Deep_Thought пишет:


Думаю, при желании эту инфу можно нагуглить. Они получали разумный ответ, обнаружил я это по тому что эти сообщения просачивалсись в прессу хоть потом и опровергались, а замолчать или списать все это на естественные космические явления было приказано потому что существование внеземной разумной жизни это инфа которая запрещена для простых масс и ни в коем случае не должна подтверждаться официально, хотя неофициально им обо всем этом давно известно


Ну вот опять заговор,кто то скинул инфу ,кто то опроверг,кто то приказал ,сколько по вашему в это вовлечено людей ,ну и опять откуда вы это берёте ,случаем это не ваши домыслы?

16:55
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1405

speculum пишет:

Ну вот опять заговор,кто то скинул инфу ,кто то опроверг,кто то приказал ,сколько по вашему в это вовлечено людей ,ну и опять откуда вы это берёте ,случаем это не ваши домыслы?


Потому-то инфа иногда и просачивается, что тотальный заговор молчания организовать невозможно, иногда что-то проскочит и официальным лицам приходится это опровергать. А людей вовлечено много при том на разных уровнях, многих используют втемную, как вас например, вы защищаете официальную науку искренне думая что там вся правда и не понимая что она точно так же подвергается жесткой цензуре, вот про цензуру в политике и СМИ вы хорошо знаете и даже ролики соответствующие приводите, а то, что точно такая же цензура есть в науке (одни вещи разрешено знать толпе, другие не разрешено) вам даже в голову не приходит

17:05
4 Март 2016


speculum

Старожил

сообщений 3216

1406

Deep_Thought пишет:


Потому-то инфа иногда и просачивается, что тотальный заговор молчания организовать невозможно, иногда что-то проскочит и официальным лицам приходится это опровергать. А людей вовлечено много при том на разных уровнях, многих используют втемную, как вас например, вы защищаете официальную науку искренне думая что там вся правда и не понимая что она точно так же подвергается жесткой цензуре, вот про цензуру в политике и СМИ вы хорошо знаете и даже ролики соответствующие приводите, а то, что точно такая же цензура есть в науке (одни вещи разрешено знать толпе, другие не разрешено) вам даже в голову не приходит


Инфу которая просочилась как я понимаю подтёрли ,людей которые слили  скорее всего убили )) С какой целью это делается ,почему просто не прикрыть проект ,ведь вероятность ,что инфа в очередной раз просочится никуда не делась ,откуда у вас такая информация ? Про на уку ваще жесть ,вы интересуетесь наукой , какаая область вам более привлекательна ,читаете научные статьи,приведите пример цензуры в научных кругах .

18:40
4 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1407

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

Deep_Thought,  руки прочь от Ломоносова. Он ентих массонов в Универе размазывал  , преждле всего за искажение русской истории. Одному даже нос сломал.


И как, удалось ему отстоять русскую историю или мы изучаем масонский вариант?


Так он умер. Нече утверждать, что он был массоном. Это далеко не факт. 

19:13
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1408

speculum пишет:

Инфу которая просочилась как я понимаю подтёрли ,людей которые слили  скорее всего убили )) С какой целью это делается ,почему просто не прикрыть проект ,ведь вероятность ,что инфа в очередной раз просочится никуда не делась ,откуда у вас такая информация ? Про на уку ваще жесть ,вы интересуетесь наукой , какаая область вам более привлекательна ,читаете научные статьи,приведите пример цензуры в научных кругах .


Каким образом организована цензура в СМИ? Что делают с людьми, которые болтают лишнее? Цензура в науке организована по тому же принципу. Самостоятельно вы не можете провести аналогию?

Цензура идет в истории (замалчиваются альтернативные версии истории), в физике (замалчиваются альтернативные способы получения энергии), в геологии, антропологии, генетике, не говоря уже о разного рода психических и парапсихических исследованиях

Рекомендовано к прочтению

19:15
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1409

oratora пишет:

Так он умер. Нече утверждать, что он был массоном. Это далеко не факт. 


Умер и последователей у него не нашлось чтоб отстоять истинно русскую версию истории. Я не утверждаю что Ломоносов был масоном. На этот счет достоверных сведений нет. Зато про Пушкина точно известно что он таковым был.

19:17
4 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1410

blaik пишет:

А за что мой комент потерли. За то что на стороне Спекулянта выступил. Вот это номер, не ожидал


Как Вы могли заметить, что вытерт не только ВАШ коммент, а удалено много  комментариев многих пользователей, как флуд, переходящий во взаимные разборки. Так что не стоит приписывать своему комментарию подобную исключительность.

данный коммент также будет удалён