Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:11
8 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

286

ivan135 пишет:

Мужиков нормальных наверное  и не встречала никогда…


Ну это смотря с кем сравнивать ))))) Ты как я понимаю о себе большого мнения ? )))) Скромнее надо быть , скромнее…
Нормальные мужики заботятся о государстве в котором живут и о будущем своих детей ..А вы сэр - халявщики однодневки )))))

23:00
8 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

287

Ага - вон немецких женщин уже залюбили )))) Не будь страусом Лара , береги попу )))))

Наверное, ты за свою очень боишься… Коль тебя это так интересует

И нет у тя никакого мужика. 

Так чта, не отказывайся от предложения Руслана


23:22
8 Январь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

288

Lelikdubl2 пишет:

ivan135 пишет:

Мужиков нормальных наверное  и не встречала никогда…


Ну это смотря с кем сравнивать ))))) Ты как я понимаю о себе большого мнения ? )))) Скромнее надо быть , скромнее…
Нормальные мужики заботятся о государстве в котором живут и о будущем своих детей ..А вы сэр - халявщики однодневки )))))


0:28
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

289

Lelikdubl2 пишет:

zor-russ пишет:


Лёль, я просто не читаю подобные статьи…ну не интересно мне это )))


Зорь , это и понятно , что экономические подсчеты и возможные исходы - штука для профессионалов . К обычным гражданам понимание того что наступила опа , приходит только с пустым холодильником )))) А пока можно петь песни и кричать ура катясь с горки вниз ….Пока не докатитесь - ничего понимать не хотите , ну типа к чему засорять мозг .Только не забывай ,что когда страус прячет голову в песок -ПОПА ОСТАЕТСЯ СНАРУЖИ ….)))))


Не, Лёль, не потому. Просто меня не пугает пустой холодильник - прошла уже я  эти уроки. А вот тебя пугает, по всей видимости )))

5:30
9 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

290

8:10
9 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

291

Lelikdubl2 пишет:

Перед новогодними праздниками российские журналисты занялись печальной арифметикой, подсчитывая, за что граждане РФ начали платить в 2015 году и за что им предстоит заплатить в новом, 2016-м. Имеются в виду налоги, сборы, платежи и тарифы…


И, заметьте, это повторяется от сотворения мира.

13:58
9 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

292

Kornet пишет:


Корнет, на твое восприятие, - какой тезис в этом интервью ты мог бы выделить как главный ?

14:21
9 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

293

14:39
9 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

294

Pivovan,

Относительно зэотерических правил, что Путин, что Порошенко, да и остальные правители, делают все обсолютно правильно. Тут суть не только организовывать быт, жизнь народов стран, но и направлять их мышление в нужном направлении, так же пользуясь для зтого Негативом, (Злом) (Кнутом). Складывается впечатление, что у них за спинами стоит еще кто то более могущественный…

14:58
9 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

295

Pivovan пишет:


Корнет, на твое восприятие, - какой тезис в этом интервью ты мог бы выделить как главный ?


Суть денег… Об этом Нилова в своих ченах с учителем ММ частенко говорит. В частности здесь.

ОБ ЭНЕРГИЯХ В ДЕНЬГАХ И ЗОЛОТЕ

15:03
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

296

ОБ ЭНЕРГИЯХ В ДЕНЬГАХ И ЗОЛОТЕ  хотела посмотреть, но у меня не открывается…значит я всё про это знаю )))

А Стариков интересен во всех своих высказываниях )))

15:12
9 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

297

zor-russ пишет:

ОБ ЭНЕРГИЯХ В ДЕНЬГАХ И ЗОЛОТЕ  хотела посмотреть, но у меня не открывается…значит я всё про это знаю )))

А Стариков интересен во всех своих высказываниях )))


_http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/318-spasjot-li-zoloto-rossiyu.html

15:31
9 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

298

А Стариков интересен во всех своих высказываниях )))

Человек на 99 % знающий историю. Ничего не приукрашивает. И офигенно умеет держать себя в руках…


Рекомендовано к прочтению

15:39
9 Январь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

299

У меня в последнее время оченна странное чувство по поводу Украины: они сами себя троллят. Как будто кто-то специально направляет их творческий потенциал в это русло. Чего стоит только футболка с надписью: дай турку. А их желание уже не на гиляку москалей,а перевоспитывать. Следующим шагом будет уже только любовь к москалям. Потому как друго не дано.

15:53
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

300

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

ОБ ЭНЕРГИЯХ В ДЕНЬГАХ И ЗОЛОТЕ  хотела посмотреть, но у меня не открывается…значит я всё про это знаю )))

А Стариков интересен во всех своих высказываниях )))


_http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/318-spasjot-li-zoloto-rossiyu.html


Пивован, на ссылку Корнета хоть запись “…не удаётся найти страницу” а на твоё ваапще, глухо, как в танке - даже не нажимаецца  )))