Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:39
3 Март 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1381

Kukulkan пишет:

а то странно получается. С вашей стороны для меня “надо”, а с моей в вашу сторону субъективно ))


Не забивай голову ерундой.

Все, что надо прописано в Налоговом кодексе, а что не надо - в Уголовном.

12:14
3 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1382

Aquamarine пишет:

Проектируемый российский спутник станет “ярчайшей звездой на небе”

“Группа российских инженеров собрала более 17 тыс. фунтов на запуск светоотражающего спутника, который станет одним из самых ярких объектов в ночном небе”, - пишет Independent.

 


Иными словами запустят бутафорский спутник чтобы “попантоваться”.

А почему фунтов? Они в Британии жувут?

12:24
3 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1383

Статья переводная размещена в Independent, независимая британская газета.  Они про нас стали вдруг писать со знаком +


13:52
3 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1384

Vladislav_5 пишет:

Rudi пишет:

А что делать южанам без паспортов в холодной и не очень богатой России.

Да и пособия у нас не платят.


То что и в других странах, грабить людей, мародерствовать и т.д.


У нас своих мародёров и грабителей из средней Азии хватает, они этот рынок, чужакам, не знающим русский язык, без боя не отдадут…

7:07
4 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1385

Alogizma пишет:

Какая-то бессмыслица: няньки, кормилицы, суррогатные матери, доноры яйцеклеток.


Чтобы не было таких глупостей и всего остального, связанного с детьми, всех новорожденных нужно отдавать государству.

8:19
4 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1386

dosieroj пишет:

Чтобы не было таких глупостей и всего остального, связанного с детьми, всех новорожденных нужно отдавать государству.


Какая то не совсем здоровая мысль, такое только может ляпнуть человек, которого мяко сказать в семье не во что не ставили и держали в сильной строгости.

8:44
4 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1387

Vladislav_5

Вы, наверно, первый раз такое слышите. Я уже давно эту мысль пропагандирую.

8:54
4 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1388

dosieroj
Мне первый раз на глаза попалась.

Вообще то государству совершенно побоку на дететей, максимум что оно может вырастить - это рабов, причем процент смертности там тоже будет зашкаливать, так как слабых никто лечить не будет, а сильно больных и недоразвитых вооще добровольно-принудительно на тот свет отправлять будут, не свое-не жалко, тем более зачем ему (госсударсту ) заморачиватся (тратится) с лечением, еще принесут…

Да и вообще мне просто интересно, кто в своем уме (нариков, алкашей и псих.больных в расчет не беру) отдаст своего ребенка хрен знает кому на воспитание, как по мне то это полнейший бред, какой мне только приходилось слышать.
Вы такую “мысль” проповедуете, а свои дети есть? Если есть, почему сразу после рождения в интернат не отдали до совершенно летия?
Или свое жалко, а на чужих можно и соц. эксперементы проводить?

9:01
4 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1389

Vladislav_5 пишет:

зачем ему (госсударсту ) заморачиватся (тратится) с лечением


А зачем оно [государство] заморачивается на материнский капитал?

9:12
4 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1390

dosieroj пишет:

А зачем оно [государство] заморачивается на материнский капитал?


Ну вообщето оно с нас такие налоги дерет, что не на один материнский капил набертся, а матерям плотЮт копейки, так для отмазки, дабы народ не сильно тявкал и не бунтовал.))

P.s. Вы у матерей поспрашивайте, что можно купить, на то что плотит государство.)

11:43
4 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1391

Vladislav_5 пишет:

dosieroj пишет:

А зачем оно [государство] заморачивается на материнский капитал?


Ну вообщето оно с нас такие налоги дерет, что не на один материнский капил набертся, а матерям плотЮт копейки, так для отмазки, дабы народ не сильно тявкал и не бунтовал.))

P.s. Вы у матерей поспрашивайте, что можно купить, на то что плотит государство.)


Факт тот, что государство думает о приросте населения. Пускай плохо получается, но это уже другой вопрос.

12:11
4 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1392

dosieroj пишет:

Факт тот, что государство думает о приросте населения. Пускай плохо получается, но это уже другой вопрос.


Не знаю как увас, но у нас походу только об уменьшении думают, так как ВВП на душу населения расчитывается…

13:43
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1393

speculum пишет:

А́ндерс Бе́ринг Бре́йвик (норв. Anders Behring Breivik; род. 13 февраля 1979) — норвежский террорист, националист[4], протестантский фундаменталист.

Брейвик был членом норвежской масонской ложи «Святой Олаф»

Кроме того, по собственному утверждению Брейвика, в 2002 году он вошёл от Норвегии в состав секретной организации «рыцарей-тамплиеров»

По вашему это как то связано с атеизмом?

И где вы усмотрели в моих постах национализм ?


Учение Дарвина что ли не масоны придумали? И дед Дарвина и он сам были масонами  и действовали по указке масонов когда выдумали свою “теорию происхождения видов”. Раскруткой теорией Дарвина тоже занимались масоны. Цель - выбить идеологическую влать у церкви, насаждая идеи атеизма и естественного отбора. Да и вообще, всю науку до сих пор в огромной степени контролируют и направляют масоны - люди 100% религиозные. И только наивные думают что наука идет-бредет сама собой как ступа с бабою ягой :D

Рекомендовано к прочтению

13:50
4 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1394

Наука вообще выросла из религии и сама по себе является формой скрытого религиозного мировоззрения. И Эйнштейн, и Ньютон и все прочие ученые совершившие выдающиеся открытия все как один были масонами

14:08
4 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1395

Deep_Thought, протестую, не верю , что Ломоносов и Циолковский были массонами. Понтрягин, Лобачевский, Павлов  и это только навскидку.  И про Королёва не верю. Так что наука и вне их развивается.