Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:16
1 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

826

paradoxius пишет:

Lelikdubl2 пишет:

” Швейцарии решили всем жителям выплачивать по 2 500 франков (это почти 190 000 рублей) в месяц просто так.”


Просто так на этой Земле ничего не бавает, а  бесплатный сыр только в мышиловке. Если вы этого не знаете и ведетесь, то мне вас очень жаль. 

Внешний долг  к ВВП Швейцарии на сегодня 500+% (на душу населения Швейцарии 23 000 $ )! По сути они в десятке лидеров по внешнему долгу. Отсюда и делайте выводы,  кто там, что , за чей счет и для чего хочет денег давать….!!! Напоследок разговеться…? Так больно падать будет.. в  любом случае.

Смотрите в будущее, с учетом всех факторов.


Я выводы не делала - выводы делаете вы , причем сами их озвучиваете )))))) Ну напоследок они хоть разговеются ….Мы же завсегда в постном .Пока жирный сохнет - худой сдохнет…

20:25
1 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

827

Lelikdubl2, ну если у нас всё так плохо, тогда почему

В Россию захотели вернуться около 500 тыс. переехавших в Германию российских немцев

Около полумиллиона российских немцев, переехавших ранее в Германию, изъявляют желание вернуться в Россию, сообщил глава партии переселенцев и мигрантов Германии «Единство» (EINHEIT) Дмитрий Ремпель.

«По нашим оценкам до 500 тыс. человек проявляют интерес и готовы уехать на территорию Российской Федерации. Эта цифра приблизительная, потому что точных статистических данных нет», – сказал Ремпель в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня», передаетРИА «Новости».

При этом он подчеркнул, что для переезда необходима целевая комплексная программа. «Часть людей уже сейчас уезжает достаточно хаотично, находят себе самостоятельно место проживания и сталкиваются с определенными проблемами при получении вида на жительство, при медицинском страховании. Если будет целевая комплексная программа, то количество людей будет сопоставимо с теми цифрами, которые мы сказали», – отметил Ремпель.

По его словам, российские немцы задумались о переезде в Россию, из-за непростой ситуации в самой Германии, прежде всего связанной с наплывом беженцев.

«Криминогенная ситуация с беженцами уже сподвигает людей на то, чтобы они себе подыскивали какие-то новые страны, куда бы они могли переехать. И конечно, зная язык, культуру и традиции – Россия становится самой привлекательной страной для переселения», – сказал политик.

Ремпель посетил Крым с официальным визитом для обсуждения вопросов сотрудничества в сфере туризма, спорта и народной дипломатии.

Ранее в понедельник сообщалось, что, по данным исследования, проведенного кельнским Институтом немецкой экономики (IW), размещение, обслуживание и интеграция беженцев, включающая языковые курсы,обойдется немецкому государству в 2016-2017 годах почти в 50 млрд евро.

http://vz.ru/news/2016/2/1/791650.html

20:28
1 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

828

oratora пишет:

Lelikdubl2, ну если у нас всё так плохо, тогда почему

В Россию захотели вернуться около 500 тыс. переехавших в Германию российских немцев

Наф они тут нужны? Хотели медок ? Пусть любят и холодок….Цигане ёпт….

20:32
1 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

829

Lelikdubl2 пишет:

Я выводы не делала - выводы делаете вы .


Ну да, цитата с выделением вообще ни о чем не говорит)) И про сравнение  с “жирным и худым” наверняка от нечего делать написали.

Так что про мои выводы это вы поспешили…

20:34
1 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

830

paradoxius пишет:

Lelikdubl2 пишет:

Я выводы не делала - выводы делаете вы .


Ну да, цитата с выделением вообще ни о чем не говорит)) И про сравнение  с “жирным и худым” наверняка от нечего делать написали.

Так что про мои выводы это вы поспешили…


Там был вопрос не пенсия ли это , поэтому было выделено что нет мол не пенсия !!!!!каждому .Вот вы нудятина paradoxius )))) Идите …..с миром.!))))))Вместе с вашими выводами !)))))

20:38
1 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

831

Lelikdubl2 пишет:


Там был вопрос не пенсия ли это , поэтому было выделено что нет мол не пенсия !!!!!каждому .Вот вы нудятина paradoxius )))) Идите …..с миром.!))))))


Что ж вы меня так быстро посылаете, уже устали? А зачем же тогда далее сравнивать несытое с сытым? Ну не отпирайтесь, завдино ведь, правда? Там, написали, что денех давать будут сотнями тысяч за просто так, у тут вы бедняжки на постных щах )). Что не страница у вам это не то, то не это. И еще меня нудятиной назвала)) 

20:58
1 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

832

paradoxius пишет:

Lelikdubl2 пишет:


Там был вопрос не пенсия ли это , поэтому было выделено что нет мол не пенсия !!!!!каждому .Вот вы нудятина paradoxius )))) Идите …..с миром.!))))))


Что ж вы меня так быстро посылаете, уже устали? А зачем же тогда далее сравнивать несытое с сытым? Ну не отпирайтесь, завдино ведь, правда? Там, написали, что денех давать будут сотнями тысяч за просто так, у тут вы бедняжки на постных щах )). Что не страница у вам это не то, то не это. И еще меня нудятиной назвала)) 



Вот вас прорвало то !)))))) Судя по многословию ЭТО БЕСПОКОИТ ИМЕННО ВАС - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЛЕЗТЬ С ЭТОЙ ТЕМЫ , РАЗВИВАЕТЕ ЕЁ . )))) Так просто спалиться paradoxius , когда многословен …Сколько раз пост то отправляли ? )))))
Зависть приплели - как что то липкое пытаетесь повиснуть и прильнуть к уху со своим ” признайся , ну признайся , ты ведь завидуешь !”Щи постные ))))
Понимаете друг мой , вы ведь пишите мне из своей личной реальности )))))
В моей постные щи - прекрасное блюдо для разгрузочного дня . А на зависть нет ни времени ни желания ….Да и чему завидовать ? Там написано что В Щвейцарии раздается счастье и здоровье ? А деньги всегда можно заработать …
Видимо вы еще и несчастная нудятина )))))) Счастливые люди так не рассуждают …

20:58
1 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

833

Lelikdubl2 пишет:

Наф они тут нужны?


Да пригодятся, там и молодых полно. У нас народонаселения нехватка.

21:02
1 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

834

oratora пишет:

Lelikdubl2 пишет:

Наф они тут нужны?


Да пригодятся, там и молодых полно. У нас народонаселения нехватка.


Толерастию тут прививать ? Или в юбках маршировать ? Молодежь уже не наша - она упущена , не нами воспитана …

21:19
1 Февраль 2016


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

835

Lelikdubl2 пишет:




Вот вас прорвало то !)))))) Судя по многословию ЭТО БЕСПОКОИТ ИМЕННО ВАС - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЛЕЗТЬ С ЭТОЙ ТЕМЫ , РАЗВИВАЕТЕ ЕЁ . )))) Так просто спалиться paradoxius , когда многословен …Сколько раз пост то отправляли ? )))))
Зависть приплели - как что то липкое пытаетесь повиснуть и прильнуть к уху со своим ” признайся , ну признайся , ты ведь завидуешь !”Щи постные ))))
Понимаете друг мой , вы ведь пишите мне из своей личной реальности )))))
В моей постные щи - прекрасное блюдо для разгрузочного дня . А на зависть нет ни времени ни желания ….Да и чему завидовать ? Там написано что В Щвейцарии раздается счастье и здоровье ? А деньги всегда можно заработать …
Видимо вы еще и несчастная нудятина )))))) Счастливые люди так не рассуждают …


 О, аж в радужно- черном цветом все. Столько радости, светлых надежд и позитива в ваших нескончаемых комментартях данной темы… Да вы просто сияете от счастья)). Не буду загружать вас своей тёмной нудятиной. Продолжайте нести свет и благодать. 

21:21
1 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

836

paradoxius пишет:

Lelikdubl2 пишет:




Вот вас прорвало то !)))))) Судя по многословию ЭТО БЕСПОКОИТ ИМЕННО ВАС - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЛЕЗТЬ С ЭТОЙ ТЕМЫ , РАЗВИВАЕТЕ ЕЁ . )))) Так просто спалиться paradoxius , когда многословен …Сколько раз пост то отправляли ? )))))
Зависть приплели - как что то липкое пытаетесь повиснуть и прильнуть к уху со своим ” признайся , ну признайся , ты ведь завидуешь !”Щи постные ))))
Понимаете друг мой , вы ведь пишите мне из своей личной реальности )))))
В моей постные щи - прекрасное блюдо для разгрузочного дня . А на зависть нет ни времени ни желания ….Да и чему завидовать ? Там написано что В Щвейцарии раздается счастье и здоровье ? А деньги всегда можно заработать …
Видимо вы еще и несчастная нудятина )))))) Счастливые люди так не рассуждают …


 О, аж все в радужном черном цветом все. Столько радости, светлых надежд и позитива в ваших нескончаемых комментартях данной темы… Да вы просто сияете от счастья)). Не буду загружать вас своей тёмной нудятиной. Продолжайте нести свет и благодать. 


Так для вас упоминание о Пособии для всех в Швейцарии - это жуткая тьма ? Ну не читайте …))))

8:25
2 Февраль 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

837

Lelikdubl2 пишет:

Так для вас упоминание о Пособии для всех в Швейцарии - это жуткая тьма ? Ну не читайте …))))


Ну что вы как дитё малое. Посчитайте на пальцах население РФ и Щвейцарии, ну и габариты на карте сравните - максимум размеры средней области в России. А на виртуальных деньгах кататься, это всё ненадолго)))

9:57
2 Февраль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

838

Швейцарский банк …впрочем как и многие другие стоит на авторитете доллара…упадёт доллар…и пипец всей экономике мировой….все дутые валюты полетят в сраку…и это произойдёт в ближайшие пару лет..,но скорее всего в этом году…раша и китайка к этому десять лет готовились….там ещё несколько стран в заговоре в включая Индию так что получаем 2 трети мира как минимум…..

Рекомендовано к прочтению

11:35
2 Февраль 2016


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

839

биржевые спекулянты заработали на манипуляции курсом $50 млрд и на эти бабки хотят скупить всё ценное, что ещё осталось у государства (приватизация называется )

За последние полтора года биржевые спекулянты заработали на манипуляции курсом нацвалюты $50 млрд, рассказал «Газете.Ru»советник президента Сергей Глазьев.

Он рассказал, что эти накопления не могут долго лежать, они должны быть инвестированы. По этой причине крупные спекулянты договорились о возврате к принятой ранее программе приватизации госактивов. Но пока некоторые из них говорят, что с приватизацией не стоит торопиться.


«Спекулянты говорят, что сначала надо провести санацию неэффективных компаний и банков с помощью бюджета, убрать убытки при помощи государства, иначе кто же купит госпакеты с такими дырами, а потом можно и в приватизации поучаствовать», — говорит Глазьев.

В связи с этим президент России Владимир Путин среди основных принципов новой волны приватизации назвал публичность, исключение госкредитов и офшоров. Глазьев отметил, что на таких принципах, если сравнивать с 1990-ми, приватизация в России еще не проводилась.

«Помнится, та приватизация проходила на основе инвестиционных конкурсов, но кто проверял потом, выполнены ли обязательства? Никто не отчитался, но в большинстве случаев инвестпланы выполнены не были. При этом собственность у новых владельцев никто не отобрал. Такого не должно повторится», — сказал он.

Если приватизацию действительно получится провести на названных президентом принципах, то она может быть эффективной, и опыт других стран, в частности Великобритании, это доказывает, подчеркнул советник президента.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин обозначил ключевые условия приватизации госкомпаний.

http://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/02/n_81...

12:26
2 Февраль 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

840

ivan135 пишет:

Швейцарский банк …впрочем как и многие другие стоит на авторитете доллара…упадёт доллар…и пипец всей экономике мировой….все дутые валюты полетят в сраку…и это произойдёт в ближайшие пару лет..,но скорее всего в этом году…раша и китайка к этому десять лет готовились….там ещё несколько стран в заговоре в включая Индию так что получаем 2 трети мира как минимум…..


Фее.. Каждый год вот это говорят. И всякий раз в этом году, максимум через год.

Ну сколько же можно?…