Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:56
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

301

Alexandra пишет:

У меня в последнее время оченна странное чувство по поводу Украины: они сами себя троллят. Как будто кто-то специально направляет их творческий потенциал в это русло. Чего стоит только футболка с надписью: дай турку. А их желание уже не на гиляку москалей,а перевоспитывать. Следующим шагом будет уже только любовь к москалям. Потому как друго не дано.


Им очень трудно сейчас… И они ищут нашего понимания и…любви.

Если найдут, один вариант событий. Не найдут - другой.

15:58
9 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

302

zor-russ пишет:

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

ОБ ЭНЕРГИЯХ В ДЕНЬГАХ И ЗОЛОТЕ  хотела посмотреть, но у меня не открывается…значит я всё про это знаю )))

А Стариков интересен во всех своих высказываниях )))


_http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/318-spasjot-li-zoloto-rossiyu.html


Пивован, на ссылку Корнета хоть запись “…не удаётся найти страницу” а на твоё ваапще, глухо, как в танке - даже не нажимаецца  )))


Надо не нажимать, а копировать в адресную строку. Или вот, поправил:

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchite...

16:01
9 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

303

Следующим шагом будет уже только любовь к москалям. Потому как друго не дано.

Хочешь сказать… от ненависти до любви один шаг?


16:04
9 Январь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

304

Да Ларис. Я,наверное,по себе сужу. Цапнула меня чужая псина. Первое желание-убить. Второе-воспитать.А третье-да ладно,пусть бегает,она не виновата,ведь я всё равно её люблюСама виновата,нечего по темноте в магазин ходить

16:10
9 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

305

Alexandra, вот давай рассуждать логически. Крым граничит с Херсонской  и Запорожской областями. Бандерлоги , нанятые коломоем и  джамилёвым устроили сначала продовольственную блокаду Крыма и оставили херсонцев без заработка ( Крым-то блокады даже не заметил). А потом они взорвали 4 опоры ЛЭП , оставив херсонские сёла без света. Восстановили только одну опору, которую тут же подорвали вновь. Комментарии излишни. Плюс ещё и без газа их оставили  в самые морозы. Хорошо хоть наши им помогли. Кроме того лишили Запорожье заработка, так как и электроэнергию они нам больше не продают. Есть ещё один момент. Бандерлогов кормят обещаниями, денег им не заплатили. И они занялись прямым грабежом населения. Думаю, что к весне им бошки-то пообрывают. Местное население ну ооооочень довольно их действиями и уже начинают по-тихоньку их отлавливать и бить. 

16:11
9 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

306

Сама виновата,нечего по темноте в магазин ходить

Ага… и тем более по кладбищам…


16:11
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

307

“404 - категория не найдена” dosieroj , не напрягайтесь…мне туда точно, не надА )))

16:13
9 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

308

zor-russ пишет:

“404 - категория не найдена” dosieroj , не напрягайтесь…мне туда точно, не надА )))


Тут уже дело принципа.

Тогда вот так.

16:16
9 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

309

Тут уже дело принципа.

Тогда так.

Не открывается

16:19
9 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

310

Я испробовал всё. Можно только копировать в адресную строку (без скобок): (http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/318-spasjot-li-zoloto-rossiyu.html

16:20
9 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

311

Статья так себе , вот она 

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchite...

16:20
9 Январь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

312

По ссылке страница не найдена,а при вставке в адресную строку-открылась.

16:21
9 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

313

dosieroj пишет:

zor-russ пишет:

“404 - категория не найдена” dosieroj , не напрягайтесь…мне туда точно, не надА )))


Тут уже дело принципа.

Тогда вот так.


Так, как первоначально в ссылке от Корнета )))

Предположительно, в моём компе стоит неплохая защита от всяких “левых” ссылок )))

Рекомендовано к прочтению

16:21
9 Январь 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

314

Оля,мне тоже чего-то не особо понравилась.Многа букфф

16:22
9 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

315

фигня какая-то, по вставке в адресную строку открывается. Но статейка написана челом , который не понимает для чего это делается. А оно на поверхности лежит  - отказ от доллара.