Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:11
17 Октябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1471

russia_vp пишет:

 Человек не может преодолеть радиационный пояс

Так ведь они не сплошные.

13:59
17 Октябрь 2011


guest_иван

Гость

1472

А я уверен что они были на Луне, а те кто не верит это просто из ненавистной зависти говорят, что их там небыло!

15:18
17 Октябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1473

Им нужно было дать ответ СССР ЛЮБЫМИ способами, в том числе и кинематографическими… конечно же они там не были - я думаю, что это даже обсуждать глупо… вспомнить хотя бы конфуз с лунным грунтом…  

15:53
17 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

1474

russia_vp пишет:

Не были Американцы на Луне. Человек не может преодолеть радиационный пояс. Нет таких технологий на сегодняшний день. Радиация в околопланетном пространстве Земли отражается её магнитным полем. А за пределами этого поля смерть.


Существует ещё одна теория, почему человеку нельзя выжить вне Земли. Точно я не вспомню сейчас, но суть в том, что люди, плоть от плоти Земли, связаны с её моментом вращения (вращения тверди или магнитного поля? или того и другого?) и без его воздействия организм начинает разлаживаться разрушаться.

16:13
17 Октябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1475

Вот что написано в сообщении с интригующим названием: «Доставленный “Аполлоном-11″ лунный камень оказался дешёвой подделкой» [21]: «Голландские специалисты провели анализ “лунного камня”, официально, через Госдепартамент, подаренного премьер-министру Нидерландов Виллему Дризу послом США Вильямом Миддендорфом во время визита в страну астронавтов “Аполлона-11″ - 9 октября 1969 года. После кончины г-на Дриза реликвия, застрахованная на $500 тыс., стала экспонатом музея Rijksmuseum в Амстердаме. И лишь теперь исследования “лунного камня” показали, что дар США оказался нехитрой подделкой - куском окаменевшей древесины».

Прошёл всего месяц после вручения деревяшки голландскому премьер – министру, и США решили организовать массовое дарение «лунного грунта» всем странам – 135 членам ООН. В этой акции они уже предусмотрели, чтобы к «лунным образцам» можно было добраться, только разломав дар (а кто решится на такой скандал?). «В ноябре 1969 года, через четыре месяца после приземления Аполлона-11 - тогдашний Президент США Ричард Никсон распорядился, чтобы НАСА выделило около 250 фрагментов «лунной породы» и на их базе изготовило доски (шильды), на которые должны были крепиться акриловые шары с наглухо запаянными внутрь четырьмя образцами лунной породы». Теперь «лунные» камешки дарились в наглухо запаянных плексигласовых шарах (илл.4), а также в аналогичных цилиндрах [22]. Процедура дарения была повторена в 1972 году, когда по данным НАСА была осуществлена последняя «высадка на Луну» (А-17).

Американский «лунный камень» - подарок от «Аполлона-11» голландскому премьер-министру оказался окаменевшим куском дерева;

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/08/28/359642# 

22:41
17 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1476

Baalgorn пишет:

Существует ещё одна теория, почему человеку нельзя выжить вне Земли. Точно я не вспомню сейчас, но суть в том, что люди, плоть от плоти Земли, связаны с её моментом вращения (вращения тверди или магнитного поля? или того и другого?) и без его воздействия организм начинает разлаживаться разрушаться.

Вообще, забавно читать вот такие комментарии, с подозрениями
Да, организмам белковым хреново без гравитации, факт
Например, космонавтам после приземления, тем кто был долго в космосе, дают специальный прибор для поднятия эрекции и восстановления функций простаты
Потому что простата, в невесомости, меняет “структуру” работы,  после возвращения, если не надеть помпу на… и не, гм, дать электро разряд по простате, не работает
Кстати, разряд дают пер ректум ( прости, забыл как оно на латыни пишется)

Если придумают генератор искусственной гравитации, тогда сможем летать  далеко


23:20
17 Октябрь 2011


Taras

Старожил

сообщений 2167

1477

Baalgorn пишет:

Существует ещё одна теория, почему человеку нельзя выжить вне Земли. Точно я не вспомню сейчас, но суть в том, что люди, плоть от плоти Земли, связаны с её моментом вращения (вращения тверди или магнитного поля? или того и другого?) и без его воздействия организм начинает разлаживаться разрушаться.


Читал про то, что у человека (и всего живого) сознание напрямую зависит от магнитного поля Земли. В той же статье рассказывали про космонавтов, про их галлюциногенные видения - видели ангелов через иллюминаторы и т.д. Естественно всё под грифом “Секретно”

Получается,что дальше орбиты Земли не могут отлетать.

0:15
18 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1478

Читал про то, что у человека (и всего живого) сознание напрямую зависит от магнитного поля Земли. В той же статье рассказывали про космонавтов, про их галлюциногенные видения - видели ангелов через иллюминаторы и т.д. Естественно всё под грифом “Секретно”

Мне сложно судить сидя в кресле перед монитором)))) Но все же тема интересная.

1) Навести искусственное магнитное поле не такая уж и сложная техническая задача

2) Если человеческое сознание так сильно зависимо от магнитного поля, то получается созданные искусственные магнитные поля, либо естественные (как например Курская Магнитная Аномалия) так же должные оказывать влияние на сознание, насколько я знаю подобного нет

3) На Земле по исследованиям геологов периодически происходили инверсии магнитного поля с полным или частичным его исчезновением, и жизнь на планете не исчезала после этого

4) Немозможность полета на Луну (а на это былы потрачены огромные деньги как США так и СССР)

5) Проект “Марс-500″ - получается обман

6) Еще интересен вопрос как находятся космонавты на МКС, насколько там падает напряженность магнитного поля Земли и как они переносят при движение станции пересечение силовых линий магнитного поля зели

7) Может конечно космонавты чего там и видели, но не понимаю смысл скрывать  зависимость сознания от магнитного поля Земли, тем более что пока человек дальше то особо и не летал… и так понятно что с Земли у нас особо нет возмножности прокатиться по космическим просторам

На счет Лунной программы тоже интересно, по официальным данным на нее были затрачены колосальные средства как со стороны США так и со стороны СССР, но потом когда уже были “наработаны” все технологии полетов и опробованы, так сказать бери да летай себе, лунные программы обеих сверхдержав были резко свернуты. Почему? Слышал разные мнения, конечно остается только предполагать, но вполне даже вероятно, что Луна попросту уже “занята”))))

ps и еще магнитное поле и гравитация две разные вещи, их часто путают

1:28
18 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1479

MisterSmith пишет:

как например Курская Магнитная Аномалия


Я бывал на КМА, как со стороны Курска, так и со стороны Воронежа в экспедициях

Скажу так, место очень странное
Лично видел различные  явления и не могу гарантировать, что изменение магнитного поля не воздействовало краткосрочно на мое восприятие  и поэтому я видел плазмойды, кучу шаровых молний, и еще некие энерго структуры 

9:08
18 Октябрь 2011


guest_иван

Гость

1480

А кто вообще видел лично космонавтов в космосе? Никто? Ну тогда можно сказать, что там нету ни кого а все, что показывают это киномантаж!! Раз уж америкосов небыло на луне то можно сказать, что и МКС вымысел киношный на самом деле там нет ни одного человека а съемки ведут из земной лаборатории!!!

11:49
18 Октябрь 2011


korea

Новичок

сообщений 26

1481

а я более чем уверен что косманавты на Луне были неодни

1) я верю в инопланетян

2) есть аудиозапись разговора с экипажем

3) как Россию так и США от туда прогнали

23:57
18 Октябрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1482

Почему сразу прогнали?

Спутники к Луне летают, с Земли астрономы наблюдают.

Просто  некоторые столкнулись с нечто внеземным и прих…ли от этого.

Обнародование  всей правды о космосе не принесет облегчения людям.

Что с этим делать,  пока неизвестно.


0:51
19 Октябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

1483

Магнитные бури некоторых людей прибивают к полу, а некоторым хоть бы хны. Прям как в “Обитаемом острове”. Может и люди специальные есть, чтобы летать от Земли? Как вам такая идея…

Рекомендовано к прочтению

0:57
19 Октябрь 2011


socket

Участник

сообщений 325

1484

А какое отношение к Нибиру имеет все выше написанное? Может ветку пора закрыть или начинать писать по теме,  а то она плавно переходит в флудилку.

 Где делись поклонники Нибиру, чего притихли, осознали в какую чушь верили  , наконец то попустило ? Или новые сказки придумываете ?

1:05
19 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

1485

socket пишет:

 

 Где делись поклонники Нибиру, чего притихли,


кхх…..кхх…

а чё? всё летит,фото шлют.так что всё нормально,ждёмс))