Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:38
30 Январь 2012


DimaN

Новичок

сообщений 26

1636

Нибиру вошла в Солнечную систему с Восточного узла и движется в направлении планетарного кольца условно снизу вверх. 


Извиняюсь за мою темноту, но может ли кто-нибудь показать, где находится Восточный узел?

14:57
30 Январь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1637

DimaN пишет:

Нибиру вошла в Солнечную систему с Восточного узла и движется в направлении планетарного кольца условно снизу вверх.


Извиняюсь за мою темноту, но может ли кто-нибудь показать, где находится Восточный узел?


Разве что автор этого опуса. В астрономии нет понятия восточный узел, то есть вообще, в принципе нет :) Есть восходящий и нисходящий узел орбиты.

11:20
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1638

Поступили новые данные о Нибиру от учёных нашего мира. Спрашивается: Им что, уже разрешили обнародовать их?

Вот цитирование из статьи:
Декабрь 2010 года. Космический телескоп WISE передал на Землю результаты исследований космоса в инфракрасном диапазоне. На границе Солнечной системы он зарегистрировал гигантскую красную планету.
Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в городке Лафайет ждали этого момента 12 лет. Еще в 1999 году они предположили, что далеко за орбитой Плутона должен находиться массивный объект, по своим размерам в несколько раз превышающий Юпитер. И сейчас этому есть неопровержимые доказательства. Мировую сенсацию национальное аэрокосмическое агентство NASA назначило на март 2012 года.

http://www.ufolog.ru/publication/4105

А остальное в статье идёт в обычном режиме - общеизвестное.

12:06
22 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1639

NARADA пишет:

Поступили новые данные о Нибиру от учёных нашего мира. Спрашивается: Им что, уже разрешили обнародовать их?

Вот цитирование из статьи:
Декабрь 2010 года. Космический телескоп WISE передал на Землю результаты исследований космоса в инфракрасном диапазоне. На границе Солнечной системы он зарегистрировал гигантскую красную планету.
Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в городке Лафайет ждали этого момента 12 лет. Еще в 1999 году они предположили, что далеко за орбитой Плутона должен находиться массивный объект, по своим размерам в несколько раз превышающий Юпитер. И сейчас этому есть неопровержимые доказательства. Мировую сенсацию национальное аэрокосмическое агентство NASA назначило на март 2012 года.

http://www.ufolog.ru/publication/4105

А остальное в статье идёт в обычном режиме - общеизвестное.


Какая наглая, не красивая и не прикрытая ложь


Искали они кстати не Нибиру, а Тюхе. И в Марте выйдет их статья (а не беспорные доказательства!) о их поисках. 


И вот цитата из их статьи:


Она слишком холодна и далека, чтобы можно было бы увидеть ее в обычный телескоп. Лишь современные, сверхчувствительные ИК-телескопы способны заметить слабое тепловое излучение от нее, и лишь при наблюдении в нужном напраалении. WISE для этого вполне подходит.


Другими словами, это планета далеко от нас (если вообще существует). Она не движиться к нам и не может нам навердить, и на ней ппц как холодно.


Еще можете прочитать про Немезиду, и притянуть про нее за уши факты сюда. Вот только нафига? Люди тоже не идиоты в такое верить. 

12:12
22 Февраль 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1640

1 Нибиру сейчас нет в солнечной системе. Прибудет она внезапно, смотреть с 40-35 http://newserials.net/eventseries.php?id=23 , хаарп откроет портал)

2 Тайны мира с Анной Чапман - Апокалипсис сегодня

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%A2%D0%B0%D0%B....

12:28
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1641

Думаю LSD, что спорить на этот счёт бесполезно, потому что каждый верит в то, во что хочет верить.

В этой статье, ссылку на которую я привела, было написано почти так же, как в той, которая будет только в марте. Странно то, что статья только будет, а вы уже цитируете её…
Это цитирование почти идентично вашему:
Планету Х невозможно обнаружить при помощи обычных оптических телескопов. Она слишком далека и холодна. Но ее можно «разглядеть» в инфракрасном диапазоне. Внутри нее, возможно, происходят ядерные процессы, излучающие тепло.
Хочу пояснить кое-что…
Холодность планеты объясняется тем, что там сосредоточие Отрицательной Энергии, которая является Ледяной Энергией. В естественном процессе Природы такую Энергию могут излучать только Боги, ну а держать в постоянном использовании Отрицательную Энергию могут только Верховные Боги. В основном сосредоточием таких Отрицательных Энергий являются центры галактик, за счёт чего Верховные Боги и держат все солнечные системы на своих местах притягивая их к себе - к центру галактики и отдаляя их от центра.
Но так же во Вселенной могут сосредотачиваться и исскуственные скопления Отрицательных Энергий. Для космоса они будут проявляться чёрными дырами, а для человека носителя вселенной - раком.

12:38
22 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1642

Для объясненния холода на транснептуновой планете не нужно изобретать ни Ледяную энергию, ни Отрицательную энергию - вполне достаточно того, что это далеко от Солнца. 

12:42
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1643

У меня есть кое-какая информация по Харпу, хотя и не в тему:
http://video.meta.ua/4342839.video?export=teaser.video.728
В самом начале интересная информация, а потом снесло…
У меня есть основания считать, что технологии по конструированию Харпа нашим дали Серые в обмен на … что-то там.
Я кое-что процитирую:
Уильям Купер — представитель ЦРУ в Тихоокеанском флоте, имевший доступ к секретным материалам высшего командования штабов армии США уточняет, что вскоре после неудавшихся февральских переговоров были организованы две встречи с другими расами, в том числе с так называемыми “Greys”. Эти переговоры проводились в 1954 на базе ВВС Holloman в Нью-Мексико. В этом случае соглашение было достигнуто. “Greys” рассказали историю или удобную легенду о своей расе на одной из планет созвездия Орион. Их раса вымирает из-за изменившихся условий на планете и они вынуждены искать возможности сохранить свою расу. В ходе одной из последующих встреч в 1971 на той же базе Holloman Робертом Эменегжером и Алланом Сандлером был снят по заказу ЦРУ документальный фильм о встрече с инопланетными пришельцами.
По информации У.Купера соглашение с “Greys”, достигнутое в 1954 содержало следующее:
— пришельцы не будут вмешиваться в дела землян;
— земляне (правительство США) будут держать в тайне присутствие пришельцев на нашей планете;
— пришельцы помогут нам в технологическом развитии;
— эта помощь будет касаться только американской нации;
— им разрешается похищать некоторое количество людей для проведения своих генетических исследований, якобы с целью контроля развития человеческой расы;
— они обязуются возвращать похищенных людей при условии, что эти люди не будут помнить ничего об их похищениях.

Многие участники переговоров отмечают, что в соглашениях всегда присутствовал элемент принуждения со стороны пришельцев, и в тоже время все соглашались с тем, что мы не можем остановить их. Они слишком продвинуты и способны уничтожить не только нас, но и почти всю человеческую цивилизацию за исключением тех, кого они оставят в качестве биологического материала.
Филип Корсо в своих мемуарах писал: “По сути, мы сдались наиболее агрессивной расе инопланетных пришельцев. Они диктовали нам свои условия, заведомо зная, что мы боимся любой огласки наших соглашений”. К 1955 стало очевидным, что пришельцы обманули Эйзенхауэра и нарушили соглашение. Оказалось, что пришельцы захватывают огромное число людей не только в США. Не известно, сколько людей не возвращается ими. Было установлено, что, по меньшей мере, речь идет о многих сотнях тысяч людей захваченных в Америке, Европе и Азии.
http://nenosfirs.ucoz.ru/load/zametki_i_rasskazy_ob_nlo/nlo_i_pravitelstvo/separatnoe_soglashenie_ssha_s_inoplanetnoj_rasoj/81-1-0-394 
Из той же серии и другие разработки - коллайдер например. Спрашивается: Зачем это нужно Серым? А ответ напрашивается сам собой, если вспомнить Проект «Blue beam» по захвату нашего мира, уж не с нашими технологиями он был создан в те далёкие годы, где Харпу отводится чуть ли не ведущая роль в нём:
http://gidnews.com/2011/05/19/proekt-nasa-blue-bea...

12:59
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1644

В принципе, я с вами согласна Gnum, если б не одно но. У планеты есть Душа, которая создавалась Творцами из Светлых Энергий - это горячая энергия, а значит внутри планеты будет горячо, как горячо внутри тела человека, внутри которого есть Душа. Именно от количества Энергий Души будет зависеть температура её материального тела. Если Энергий много, то человеку даже в мороз будет комфортно - я например, даже в мороз - недавно было -20 днём не одеваю перчатки, холодно конечно, но не настолько, чтобы надеть их. Сейчас на нашей планете повышаются вибрации, а это даже заметили учёные, что означает, что у Души нашей планеты растёт количество Энергии, что позволит ей согревать своё материальное тело - нашу планету. Например, при 3 расе вообще не было зимы в нашем понимании - со снегом и морозом, хотя холодно было только на полюсах планеты.
Наличие солнечного света - солнца нужно планете для Жизни на ней.
Вот статья, где учёные приводят цифры о повышении вибраций на нашей планете:
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63463953809

Цитирую:
Для подтверждения своей теории ученые предложили использовать в качестве характеристики изменения климата планеты величину энергетического дисбаланса Земли. Они заявили, что на фоне снижения солнечной активности дисбаланс между энергией, поступающей от солнца, и отраженной от поверхности планеты, продолжает расти. Команда Хансена рассчитала, что Земля поглотила более чем на половину ватта больше солнечной энергии на квадратный метр, чем положено для поддержания энергетического баланса. Расчетное значение дисбаланса планеты при этом составило 0,58 ватт избыточной энергии на квадратный метр.

Это я к тому говорю, что я считаю Нибиру не планетой, а центром нашей галактики, к которой приближается наша солнечная система.

13:07
22 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1645

NARADA

>> Странно то, что статья только будет, а вы уже цитируете её…

Есть такая штука, анонс называеться. Это когда авторы рассказывают о чем пойдет речь в статье. Так же они заявили, что нефига еще ничего не найдено. И в марте будет статья об их поисках. И только.


Холодность планеты объясняется тем, что там сосредоточие Отрицательной Энергии, которая является Ледяной Энергией. В естественном процессе Природы такую Энергию могут излучать только Боги, ну а держать в постоянном использовании Отрицательную Энергию могут только Верховные Боги. В основном сосредоточием таких Отрицательных Энергий являются центры галактик, за счёт чего Верховные Боги и держат все солнечные системы на своих местах притягивая их к себе - к центру галактики и отдаляя их от центра. 


Интересно, а по Вашему в космосе +15? Что планету аж охлаждать приходиться.


По информации У.Купера соглашение с “Greys”, достигнутое в 1954 содержало следующее: 
— пришельцы не будут вмешиваться в дела землян; 
земляне (правительство США) будут держать в тайне присутствие пришельцев на нашей планете; 
— пришельцы помогут нам в технологическом развитии; 
— эта помощь будет касаться только американской нации; 
— им разрешается похищать некоторое количество людей для проведения своих генетических исследований, якобы с целью контроля развития человеческой расы; 
— они обязуются возвращать похищенных людей при условии, что эти люди не будут помнить ничего об их похищениях.
 

Ну я так понимаю, теперь доллар точно рухнет. Америкосы нарушили соглашение с инопалнетными чуваками и теперь те будут жеско мстить, так что Нибира покажеться приятной неожиданностью

14:04
22 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1646

LSD: “а по Вашему в космосе +15? Что планету аж охлаждать приходиться.”

Приложите руку к своему животу и почувствуете разницу между температурой всего тела и живота, который всегда прохладный, ибо там находится ваша Вселенная. Только это место в организме человека не имеет Энергетических Каналов вашей Души, потому что там достаточно Энергий Верховных Богов, поэтому у Вселенной своя температура, а у человека своя. В следствии чего ничего охлаждать не нужно, ибо это естественный процесс Природы.

14:11
22 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1647

NARADA пишет:

LSD: “а по Вашему в космосе +15? Что планету аж охлаждать приходиться.”

Приложите руку к своему животу и почувствуете разницу между температурой всего тела и живота, который всегда прохладный, ибо там находится ваша Вселенная. Только это место в организме человека не имеет Энергетических Каналов вашей Души, потому что там достаточно Энергий Верховных Богов, поэтому у Вселенной своя температура, а у человека своя. В следствии чего ничего охлаждать не нужно, ибо это естественный процесс Природы.


Приложите руку к голове. Чувствуете твердое? Приложите руку к попе? Чувствуете разницу? Попа всегда мягкая, а голова всегда твердая. Поэтому энергетическим каналам легче пробираться через мягкие ткани, чем через кости познания, поэтому в попе достаточно Верховных Богов. В следствии чего, можно сказать что предыдущий пост написан попой.


Спасибо за внимание, надоело слушать такую не связаную между собой бредятину. 

14:39
22 Февраль 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1648

Меня вот просто вырубают люди которые зная тему и  какой в ней бред, лезут в нее и при этом пишут -  надоело слушать такую не связаную между собой бредятину) Вы уж сами то определитесь есть “Нибиру” или нет, определились? Если нет её, то и для Вас этой темы нет)

Вам бы с вашими  способностями и знаниями мироустройства делать открытия а не копаться в бредятине или так сказать в го…  а здесь люди занимаются саморазвитием и понинанием того, что вы уже давно поняли, пусть на ошибках, но и это нормальный способ. После 12го придумают новые байки и придут новые и будут познавать через ложь, истину.

С уважением!

Рекомендовано к прочтению

21:44
22 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1649

NARADA пишет:

LSD: “а по Вашему в космосе +15? Что планету аж охлаждать приходиться.”


Приложите руку к своему животу и почувствуете разницу между температурой всего тела и живота, который всегда прохладный, ибо там находится ваша Вселенная. Только это место в организме человека не имеет Энергетических Каналов вашей Души, потому что там достаточно Энергий Верховных Богов, поэтому у Вселенной своя температура, а у человека своя. В следствии чего ничего охлаждать не нужно, ибо это естественный процесс Природы.


Так как я, как идиотка, всё понимаю буквально, то, прочитав этот пост, приложила руки к своему животу, а потом к животу мужа. Вы будете надо мной смеяться,(я иду на эту жертву ради науки) конечно. Но для меня эксперимент - это святое! Так вот: у мужа живот холодный, но мой муж толстый, на животе много жира. А у меня живот тёплый, и на градуснике, если измерить градусником: 36,6 ровно. Но у меня там жира нет. Можете проверить на животах окружающих(если они дадутся на такой идиотский опыт). Всё дело в толщине жировой прослойки, и, преждке чем приводить пример, Выясните, как слой шпига влияет на температуру поверхности тела. Пример неудачный, может, и теория неудачная и также не продумана? Энергия Богов тут совершенно не при чём. Обыкновенная физиология.

15:24
29 Февраль 2012


kabanidze

Участник

сообщений 127

1650

Герберт Уэллс. рассказ “Звезда” 1899г.

http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/fant/wells/zve...