Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:59
18 Ноябрь 2010


Me

Участник

сообщений 48

136

dillinger
зачем вам большой Бум, у вас ведь есть и красавица жена, и особняк и яхта и миллиарды, зачем вам большой Бум

20:08
18 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

137

Мне всегда интересно “наблюдать” людей которые спорят о том ,чего нет (возможно, пока нет) Причем получается это зло. Кто нибудь, обьясните смысл ? Может все же обсудим чтолибо посущественнее ?

20:20
18 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

138

Да какая разница кто проплатил ЗЕТАМ, куда важнее что они говорят и от куда они все это знают?! откуда это знала Блаватскася, Рерихи.

21:04
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

139

molodec,

если это камень в мой огород, то я не спорю, я пытаюсь научить людей думать и анализировать, а также грамотно ставить наблюдения и эксперименты

21:11
18 Ноябрь 2010


Me

Участник

сообщений 48

140

“я пытаюсь научить людей думать и анализировать”

благородно бледнолицый ЗЕТ

22:03
18 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

141

Коал.


 С чего Вы взяли, что я говорю о Вас ?????

А по поводу УЧИТЬ людей думать и анализировать …….хм ))))

22:37
18 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

142

Планета Х - Нибиру - развенчание мифов (большая статья)

http://www.liveinternet.ru/users/2635818/post10378...

22:40
18 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

143

dfkbr пишет:

Планета Х - Нибиру - развенчание мифов (большая статья)

http://www.liveinternet.ru/users/2635818/post10378...


У меня такое убеждение, что хоть читай, хоть не читай, а на 100″ убедиться можно будет только в 2012-13 гг. Вот там точно можно будет сказать: если ли Нибиру, или нет Нибиру. А пока будут тысячи версий.

23:32
18 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

144

Странная ситуация , всё гудит про Нибиру и не один год. Зеты ведут свои планомерные предсказания . Но , особых развенчаний этого мифа , как небыло так и нет. Проскальзывают , так иногда , отдельные статьи  и молчек. Хотя возможностей , развенчания в открытую , уж можно было бы найти.А у нас получается наоборот по всем каналам ТВ показывают о потопе , об астероидах , или как выжить в экстремальной ситуации.Даже , если предположить что Нибиру нет к чему все это.  А вот ЗЕТЫ утверждают ( в последнем чате ) что сильные мира сего следят за их информацией. А в  их информации главная роль отведена Нибиру.

23:40
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

145

martin, 

каждый год в РАН приходят тысячи патентов на изобретение вечного двигателя. Но особых развенчаний этого мифа как не было, так и нет! А вот Альдебаранцы утверждают, что ученые отвергают присланные заявки, а сами себе строят источники бесплатной энергии!

10:16
19 Ноябрь 2010


guest_мак-дак

Гость

146

(Но , особых развенчаний этого мифа , как небыло так и нет.)

Все очень просто как и все гениальное, просто Серьезные Люди не станут болтать о всякой ерунде, у них дела поважнее! И они просто не обращают внимания на какойто фантастический рассказ, пусть и кем то выдаваемый за правду! Если ученые и правительства будут обращать внимание на каждого писателя-фантаста и опровергать их бредовые фантазии то они всю жизнь только этим и будут занематся и на нормальные дела и открытия не будет времени!

13:59
19 Ноябрь 2010


guest_ЕЛЕНА

Гость

147

“Посмотрите - похоже ли это на вашу звезду? Конец июля (так как понятие лето - растяжимое), Москва.”

coal, моя Звезда всё лето поднималась ДО захода солнца, то есть на ОЧЕНЬ светлом небе её видно было так низко, а когда совсем темнело - солнце заходило и наступала ночь, то она была уже почти над головой. А про Вегу я знаю.

Спасибо вам большое за фотографии. Я получила истинное удовольствие просматривая их.

И я согласна с вами: “для того чтобы задуматься и жить в гармонии не нужна никакая мистическая звезда.” ДА! Но для некоторых всё же нужны как раз “костыли”, каким является конкретная информация не только про Нибиру, Переходе, Конце Света и так далее, но и реальные подтверждения всего этого, а иначе никто и не задумается над тем, что живёт неправильно и нужно измениться, чтобы выжить.


16:12
19 Ноябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

148

НИБИРУ ПОРА ПРИГОТОВИТСЯ  16.11.2010 

Рекомендовано к прочтению

16:59
19 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

149

Umka,

этого шарлатана уже видели. Он опирается на научные открытия и наблюдения, при этом у него столько нестыковок, что можно записать лекцию такой же продолжительности по разбору ошибок

17:04
19 Ноябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

150

А этому умному дяде стоит хотя бы немного доверять? а то он тут печенью прошлое меняет=)))