Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:08
19 Ноябрь 2010


guest_vishnia

Гость

151

Этот дядя меня поражает! Я специально прослушала 2 передачи с ним, длительностью около часа. Вроде взрослый дядя , а пользуется такими непроверенными данными! У него уже все открыто, учеными доказано, но это всего лишь фантастические гипотезы, и не больше! Как можно народу  с такой уверенностью втирать такую чушь! И этим людям дают  эфиры! Привели бы настоящего ученого - он бы много чего интересного мог бы рассказать, не зря бы время потратили!


21:56
21 Ноябрь 2010


guest_Олег

Гость

152

И все дядьки эти говорят одними и теме же словами как будто им мозги промыли !!! Пугает такая тенденция все больше и больше появляется ученных. Вроде дядьки, что-то в жизни достигшие в плане науки… И все начали одно и тоже говорить, одними и теме же словами ! есть версия, что кто-то в своих целях промывает людям мозгт навязываю тему про нибиру и апокалипсис. В 2000 году не кто так с ума не сходил показали пару программ по ТВ (на кануне), несколько сект устроили безобидные акции (в пеoере сидели ждали по моему :D)… И все, а сейчас что… В плане информационной поддержки (2012 НЛО кругов на полях и всего в совокуности) происходит что-то невероятное !!! Такого не было … 

22:09
21 Ноябрь 2010


Me

Участник

сообщений 48

153

“Пугает такая тенденция все больше и больше появляется ученных.”

Все больше и больше дистанция между “богатыми” и “остальными”

22:39
21 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

154

массовый психоз наростает, просто нам слишком рано дали инфу. Есть время подумать, есть время собрать бабла… Люди которые в 2000м году это дело пиарили они не думали что будут тААААкие обороты. В этом году заранее всех подготовили и сейчас во всю гребут бабло) То ли еще будет 

11:32
25 Ноябрь 2010


guest_Y

Гость

155

Вы просто не обращали внимание раньше на яркие планеты и звезды. Зачем Вы распространяете панику и страх?? Многие делают это для выгоды, но их все меньше.. Займитесь лучше чем-нибудь конструктивным….

11:51
25 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

156

а вот и фотография массового психоза  http://poleshift.ning.com/photo/curious-about-seco...   извините, не разобрался как вставить фотку в сообщение. уж слишком заумная процедура.

12:35
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

157

О сколько раз твердили миру… Что это Юпитер или Венера. Даже неохота открывать программу и смотреть что там было на небе в это время в этом месте.

13:06
25 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

158

coal, что то я не видел днем планеты, еще и на фоне солнца, хотя…. все может быть))))

13:06
25 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

159

Странный , однако, у вас Юпитер и Венера. До селе , сколько живу , такого не видывал. Возможно вы смотрите из другого измерения. Не смотрите ,от этого данное  фото,  не пострадает.

13:16
25 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

160

Думаю это блик, ну или атмосферное явление. Всякое может быть, но это мое мнение)

13:17
25 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

161

coal пишет:

О сколько раз твердили миру… Что это Юпитер или Венера. Даже неохота открывать программу и смотреть что там было на небе в это время в этом месте.


А ты не открывай, просто посмотри размеры солнца и этой планеты на фото и скажи. Юпитер или Венера так близко?

13:18
25 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

162

С этим выводом согласится могу , но ни как не Венера или Юпитер. Но странный блик , не так ли, смущает его цвет.

14:25
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

163

Непонятно - заявляется, что ни Венеры, ни Юпитера не видно днем, а вот почему-то Нибиру видно… Фантастика. Она должно быть имеет зеркальную поверхность? Это тем более интересней, что огромное количество нибируведов заявляют об абсолютно черном теле. Где логика?

Рекомендовано к прочтению

14:33
25 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

164

Слишком большое тело для Юпитера, а тем более для Венеры

14:42
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

165

Почитайте про оптические эффекты, в том числе про паргелий

http://webuz.livejournal.com/298226.html?thread=81...