Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:59
21 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1231

Sergej46 пишет:

 Погода по всему миру сходит с ума и то, что они предсказывали годы назад, сейчас подтверждается учёными.


полностью согласен, погода сходит с ума! вот тому подтверждение:

В ряде пунктов были даже перекрыты абсолютные минимумы температур. Так у нас во Владивостоке 15 мая утром температура понизилась до +0.1, что ровно на градус ниже предыдущего рекорда, наблюдавшегося в 1928 году (+1.1)  

тоесть мы стали свидетелями нового температурного рекорда в этом регионе!

http://meteonovosti.ru/index.php?index=1&ts=11...

16:08
21 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1232

Tim2909 пишет:

Кто такие зеты?


Те, кто про Нибиру и говорит (ну кроме Ситчина).

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

16:16
21 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1233

Tim2909 пишет:

Кто такие зеты?


Зеты - это название инопланетян, которые имеют свой сайт в интернете.

16:28
21 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1234

Не нужно кормить троллей. Сайт не у инопланетян, а у сторонников теории Зетов.

Под руководством Ненси- проводника информации от инопланетян (Зетов).

16:32
21 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1235

Sergej46 пишет:

Не нужно кормить троллей. Сайт не у инопланетян, а у сторонников теории Зетов.


Так-то оно так, только легче сказать, что “детей находят в капусте”…

16:38
21 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1236

Sergej46 пишет:

Не нужно кормить троллей. Сайт не у инопланетян, а у сторонников теории Зетов.

Под руководством Ненси- проводника информации от инопланетян (Зетов).


Правильно было бы сказать сайт на контроле у правительства сша, которое мешая правду с выдумками проталкивает всяческие бредовые настроения через якобы контактера Ненси. Почему так, спросите? Да потому что такой величины сайт. который посещают ежедневно тысячи, если не миллионы человек со всего мира, просто не может не контролироваться соответсвующими органами… А Ненси лопочет то, что ей говорят…

16:42
21 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

1237

dosieroj пишет:

Tim2909 пишет:

Кто такие зеты?


Зеты - это название инопланетян, которые имеют свой сайт в интернете.


ага , у инопланетян))) зеты - правительственная (или какая либо другая земная) организация, которая под видом инопланетных гостей, выдаёт контролируемую информацию в массы.с какого перепугу инопланетянам делать в интернете?)) если они хотят чтоб им верили люди то они должны показать себя а не пукать в уголке со словами ” мы не заставляем верить нам, это ваш выбор”. если зеты на Земле, если они десятки или сотни лет изучают  нас, то должны понимать что такого рода информация которую выдаёт этот сай , может быть принята не дальновидными людьми, а здравомыслящий человек сведёт все концы к логически обоснованому источнику, а не какимто ненсям которые с головой не дружат и общяются телепатически с кем попало во вселенной.

если так розкручивать , то я тоже могу выдать себя за великого пророка, и заявить что мои предсказания верны и т.д. и т.п. со словами , “не верите мне , это ваше дело, а я с планеты Мозговтираловка, на которой живёт расса под названием мозговтиратели”))).

16:47
21 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

1238

Зеты - это название инопланетян, которые имеют свой сайт в интернете.


.

 

 

16:54
21 Май 2011


guest_matrix

Гость

1239

а в 2012г. зеты скажут что они вообще ничего не говорили про Нибиру

23:22
21 Май 2011


guest_Al`mera

Гость

1240

Vegas пишет:

если так розкручивать , то я тоже могу выдать себя за великого пророка, и заявить что мои предсказания верны и т.д. и т.п. со словами , “не верите мне , это ваше дело, а я с планеты Мозговтираловка, на которой живёт расса под названием мозговтиратели”))).


Между прочим:Насыщенность сайта разнообразной информацией не позволяет говорить о примитивном розыгрыше. Достаточно сказать, что только один из полутора десятков его разделов – «Наука» – содержит около сотни статей по самым разным областям знаний. Критический анализ сегодняшних научных концепций (в том числе и основополагающих) здесь соседствует с подсказками перспективных научно-технических направлений и указаниями конкретных деталей, которым до сих пор достаточного внимания не уделялось.            Если бы Вы хорошенько изучили этот сайт, ты Вы бы не были о себе столь высокого мнения.

23:59
21 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1241

если так розкручивать , то я тоже могу выдать себя за великого пророка, и заявить что мои предсказания верны и т.д. и т.п. со словами , “не верите мне , это ваше дело, а я с планеты Мозговтираловка, на которой живёт расса под названием мозговтиратели”))).


Так за чем дело стало- выдай. Вот каждый говорит “я тоже могу”.  Они ведут свою деятельность лет 15 и доказали правдивость своих предсказаний, потому им и верят, а кто за этим стоит- сие нам не ведомо.
 Зеты объяснили, почему сайт не трогают- другого источника информации у элиты нет.  Ну закроют сайт, ну сгребут Ненси и что?  Если Зеты действительно есть, то выгоднее следить за сайтом и высматривать подсказки и пытаться раскрутить на больше информации.

2:33
22 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1242

Sergej46 зачем кому-то что-то доказывать? это равносильно этому

2:45
22 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1243

Тихо криша не спеша едет шифером шурша! это для тех кто меня понял, что спорить бесполезно. Им Ненси и Левашовы и Каспировские по лбу а им божья роса.

Рекомендовано к прочтению

2:49
22 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1244

aleksandr.p пишет:

Тихо криша не спеша едет шифером шурша! это для тех кто меня понял, что спорить бесполезно. Им Ненси и Левашовы и Каспировские по лбу а им божья роса.


прям троллинг атака какая-то

11:30
22 Май 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

1245

Что-то мне мало во все это верится. А если не секрет кто такоц Ненси?