Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:54
16 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1381

Это знаки и времена, которые должны предшествовать возвращению Разрушителя:


сотни и десятки поколений должны уйти на Запад и народы появляться и исчезать, люди будут летать как птицы и плавать в море как рыбы, люди будут говорить друг с другом о мире, лицемерие и обман будут в каждый день, женщины будут как мужчины, мужчины как женщины, страсть будет игрушкой в руках человека. Описывается наше время

3:8. Народ волхвов поднимется и упадет. И их язык забудется. Очевидно про Россию до христианизации. Страна законодателей будет управлять на земле и уйдет в небытие. Они покорят четыре четверти земли и будут говорить о мире, но приносить войну. Нация морей будет большая, чем любая другая, но будет как яблоко с гнилой сердцевиной и не будет прочным. Америка? Народ торговцев уничтожит людей творящих чудеса и это будет его победой. Евреи? Высокий будет бороться с низким, север с югом, восток с западом, а свет с темнотой. Люди будут разделены на расы и их дети будут рождаться чужими среди них. Брат будет бороться с братом, муж с женой. Отцы не будут больше учить своих сыновей, а сыновья будут своенравны. Женщины станут общей собственностью для мужчин и к ним не будут относиться с уважением. Наша современная действительность
3:9. Тогда люди будут со злыми сердцами. Они будут искать, не зная что, и неуверенность и сомнения будут беспокоить их. Они будут обладать большим богатством, но будут бедны духом. Когда небеса затрясутся и будет перемещаться Земля, люди задрожат от страха и ужас придет к ним. Появятся вестники гибели. Они придут тихо как воры к могилам, люди не узнают, что они есть, люди будут обмануты, не узнают что, час Разрушителя пришел.


20:50
17 Сентябрь 2011


whitew

Прохожий

сообщений 7

1382

russia_vp пишет:

Это знаки и времена, которые должны предшествовать возвращению Разрушителя:


сотни и десятки поколений должны уйти на Запад и народы появляться и исчезать, люди будут летать как птицы и плавать в море как рыбы, люди будут говорить друг с другом о мире, лицемерие и обман будут в каждый день, женщины будут как мужчины, мужчины как женщины, страсть будет игрушкой в руках человека. Описывается наше время

3:8. Народ волхвов поднимется и упадет. И их язык забудется. Очевидно про Россию до христианизации. 



)))до христианства не было никакой России

10:53
18 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1383

Да что вы говорите, а что было на той территории где сейчас Россия? Дикари, которые враждавали друг с другом? Только почему-то христианские миссионеры высоко отзывались о нравственных качествах местного населения, в то время как сами они были уличены в гомосексуализме, скотоложстве и другом разврате о чём так же есть исторические свидетельства. От Днепра до Владика территория называлась Тартарией и есть об этом сведения со времен Геродота, жившего до нашей эры. Так что оставьте эти сказки жидам. А воевали между собой, потому что кшатриям воинам разрешалось мериться силой. Поэтому мелкие стычки были нормой и мирное население эти войны никак не затрагивали.

Карта 1754 года “I-e Carte de l’Asie”. Через всю огромную территорию Российской империи, - вплоть до Тихого Океана, включая Монголию, Дальний Восток и т. д., - идет надпись крупными буквами: GRANDE TARTARIE, то есть ВЕЛИКАЯ ТАТАРИЯ. А если вспомнить, что слово ВЕЛИКАЯ переводилось иностранцами иногда как МЕГАЛИОН = МОНГОЛИЯ, то и получаем МОНГОЛО-ТАТАРИЯ.

http://slavs.org.ua/img/history/tartary/01.jpg

Всего лишь 1000 лет назад это ещё была ведическая империя.

19:11
23 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1384

Прошу сразу не закидывать помидорами,но всё же : ввела запрос в Яндексе “Противостояние Юпитер Земля” и вышла на ссылку в Википедии о Юпитере. Цитирую:

Юпитер в древних культурах

В месопотамской культуре планета называлась Мулу-баббар (шумер. MUL2.BABBAR, аккад. kakkabu peṣû), то есть «белая звезда»[132]. Вавилоняне впервые разработали теорию для объяснения видимого движения Юпитера[133] и связали планету с богом Мардуком[134].

Прошла по ссылке Мардук и нашла то, о чём собственно все уже знают

Прочие имена Мардука

Адду, Арануна, Ашару, Бэл, Воин, Золотой Бык (теленок), Асаллухи, Сын, Божественное величество, Марукка, Меродах, Мершакушу, Лугал-Диммер-Анкиа, Нари-Лугал-Диммер-Анкиа, Намтила, Намру, Ашшур, Ашар-алим, Ашар-алим-нуна,Туту, Зи-аккина, Зику, Агаку, Шазу, Зиси, Сухрим, Сухгурим, Захрим, Захгурим, Энбилулу, Эпадун, Гугал, Хегал, Сирсир, Малах, Гил, Гилима, Агилима, Зулум, Мумму(Мамма), Зулум-умму, Гиз-нумун-аб, Лугал-аб-дубур, Пагал-гуена, Лугал-Дурма, Думу-дуку, Лугал-дуку, Лугал-шуанна, Ируга, Иркингу, Кинма, Э-зискур, Неберу, Энкукур.

P/S: мы наблюдаем нашу Неберу(Нибиру) уже второй год,но не видим. Глядим в книгу - видим фигу Кто-то здесь на сайте уже написал о том, что все катаклизмы из-за противостояния Юпитера к Земле. Мне кажется несложно сложить 2+2

19:23
23 Сентябрь 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1385

Юпитер-газовый гигант,по некоторым версиям с сомнительной перспективой перерасти в звезду бинар нашего солнышка,так что всякое мнение,гипотеза Александра,имеет место быть.

2:28
24 Сентябрь 2011


Arizona_D

Участник

сообщений 34

1386

СМИ балдеют от своих уток ) Астрономы , давно вооружившиеся последними технологиями, которые сейчас наблюдают старейшие галактики и довольно удалённые объекты вселенной,  почему-то  умудряются в упор не видеть эту Нибиру.

Особенным бредом показалось то, что закрыты все инфракарсные телескопы. Народ, не ленитесь проверять информацияю, всё есть, всё работает http://www.astrotime.ru/infra.html , Новый инфракрасный телескоп WISE запущен 14.12.2010 г.

6:34
24 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1387

Вчера вечером передача была про Нибиру. Впечатление от передачи с точки зрения обывателя - очередная лажа. Специально выдвигали дурацкие версии, чтобы у народа сложилось впечатление очередной страшилки и не более того.


11:15
24 Сентябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1388

А что вы хотели, чтобы они открыто признали Нибиру и Комету Еленина, а так же привели все данные по ним вместе с расчётами?
НИ одному правительству НЕ нужна народная паника, где обезумевшая толпа может натворить больше, чем Комета Еленин и Нибиру вместе взятые. По этой причине они предпочитают выдавать правдивую информацию, которую покрывают шелухой очевидной лжи, чтобы и правда казалась обманом. Но при этом, чтобы им не тыкали потом в глаза, что они знали правду и не сказали, потому что они говорят! Ведь нельзя сказать, что информации о Нибиру и Комете Еленина нет? Она есть, а верят люди ей или нет - это дело каждого… 

23:18
24 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

1389

а  в  ГОГЛЕ  есть  архив. ?

23:20
24 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

1390

  А   то  теперь  там

0:55
25 Сентябрь 2011


Arizona_D

Участник

сообщений 34

1391

NARADA пишет:

Ведь нельзя сказать, что информации о Нибиру и Комете Еленина нет? Она есть, а верят люди ей или нет - это дело каждого… 


Вы видели Комету Еленин, как нам обещали, невооруженным глазом? Сама комета - комок  льда, которая распадается и тает с еще большей скоростью, чем летит и возможно от неё уже мало, что осталось, так как прохождение к Солнцу было уже достачно близким. Ссылка с форума любителей-астрономов http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,8060... . У некоторых астрономов-любителей достаточно мощная техника, чтобы отследить объекты даже далеко за пределами солнечной системы, то  есть у них есть возможность увидеть комету, однако пока и им не видно её. Траектория Еленин отслеживается, она уже прошла ниже под Солнцем, столкновение с Землёй исключено.

История открытия прямо здесь http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,8060... буквально поминутно Здесь же советую и мониторить прохождение кометы, так как сам Леонид Еленин (открывший её в 2010 г.) и ведет эту тему.

1:59
25 Сентябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

1392

Прочитав кучу информации надо задаться вопросом а что дальше?   1-Г-жа Пеунова говорит о приближении планеты Нибиру-для Земли и для людей это зло. 2-Г-жа Пеунова , Артем Драгунов и др. говорят о приближении косм кораблей один говорит,что это зло,для другого это свои ребята.3 -Джорж Кавассилас говорит о том,что и Нибиру и косм корабли-это для нас зло,а быть в это время нужно с Землей -матушкой.Ну и тд,скажите мне кто,что выбирает.Подозрительно много появилось противоречивой информации-каждый манит к себе. Что вы думаете?                                             

2:38
25 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1393

Кто-то, вроде Пеуновой, зарабатывает на этом политический капитал (не удивлюсь, если она сообщит, что комета развалилась благодаря ее стараниям - те, в расчете на которых она писала свои прошлые выступление схавают и не такую бредятину), кто-то пишет и издает об этом книжки зарабатывая на этом деньги. Кто-то просто невежда недоучка с богатой фанатзией. Думаю эти три варианта охватывают основные направления появления подобной информации :)

Рекомендовано к прочтению

10:44
25 Сентябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

1394

gnum-это не ответ,есть несколько вариантов событий,когда они наступят что вы будете делать?

11:23
25 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1395

Да нет. Это ответ. Все эти страшилки так или иначе, но содержат в себе ложную информацию. К счастью авторы не особо заботятся о достоверности своих бредней, и при должном желаении и знаннии, те моменты где они врут легко определяются.