Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:10
20 Январь 2011


guest_Anatolij

Гость

676

Мы и так находимся постоянно на одной прямой с центром галактики, а по поводу галактического парада планет это просто фантазии авторов)

14:47
18 Март 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

677

В этой статье говорится, что Нибиру 4 Марта подошла близко к эклиптике вызвав на Земле резкий рост земных изменений. 2.261 АЕ от Земли. Что она была готова к проходу эклиптики 15 марта 2011. И что в этот же день 15 марта Сатурн, Нибиру, Земля, Солнце, Марс, Юпитер и Уран находились на выравнивании создавая магнитный дисбаланс на Земле с ростом извержения вулканов, землетрясений, мощных приливов (первое сотрясения по пророчеству Хопи). Первое соприкосновение. 2.1 АЕ от Земли. 

Ну допустим землетрясение в Японии было пожалуй, а про всё остальное что-нибудь известно?

http://xxxh2.ya.ru/replies.xml?item_no=8881


14:51
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

678

NARADA пишет:

В этой статье говорится, что Нибиру 4 Марта подошла близко к эклиптике вызвав на Земле резкий рост земных изменений. 2.261 АЕ от Земли. Что она была готова к проходу эклиптики 15 марта 2011. И что в этот же день 15 марта Сатурн, Нибиру, Земля, Солнце, Марс, Юпитер и Уран находились на выравнивании создавая магнитный дисбаланс на Земле с ростом извержения вулканов, землетрясений, мощных приливов (первое сотрясения по пророчеству Хопи). Первое соприкосновение. 2.1 АЕ от Земли. 

Ну допустим землетрясение в Японии было пожалуй, а про всё остальное что-нибудь известно?

http://xxxh2.ya.ru/replies.xml?item_no=8881



где именно была нибиру?А про то что планеты на выравнивании это как вообще?

15:36
18 Март 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

679

NARADA пишет:


Факт: Согласно мнению настоящих учёных в области древних языков


Вот после этого можно дальше не читать, классчиеский приём информационного зомбирования/оболванивания.


Каких учёных? Имена фамилии, место работы. Почему настоящих? Кто ненастоящие? Каких именно языков? Каких народов, каких времён?

16:04
18 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

680

NARADA

Вы если копируете материал, то хотя бы подробнее узнайте о нем. А то ни одной ссылки на конкретных ученых в области древних языков, на их высказывания по данной теме.

17:57
18 Март 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

681

“где именно была нибиру?А про то что планеты на выравнивании это как вообще?”

Судя по этой статье, Нибиру в нашей солнечной системе находится с 20 февраля…., хотя у меня на этот счёт большие сомнения. Автор же этой статьи утверждает, что 15 марта у нашей планеты были возмущения и в этом виновата Нибиру… 
Землетрясение в Японии конечно было, но виновата ли в нём Нибиру, вот в чём вопрос… 

Antipoff, я не давала сноску ни на какие древние языки, а только выложила новую информацию про Нибиру, которая меня заинтересовала. 

“Вы если копируете материал, то хотя бы подробнее узнайте о нем.”

Ссылку на источник я дала ниже своего сообщения ПРО НИБИРУ: 
http://xxxh2.ya.ru/replies.xml?item_no=8881
Так что, возражания не ко мне, а к автору данной статьи. А доверять этому источнику или нет, дело каждого, но доля истины там всё же есть не смотря ни на что.

19:24
18 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

682

У меня тоже есть догадка,что комета Еленина -это Нибиру. Нам говорят,что она приблизиться и то,что скорее всего закроет нам солнце на пару дней.Но они не говорят о последствиях возможных.Н еговорят главного…

19:26
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

683

давайте посчитаем ,растояние до нибиру 2,261ае-это больше двух растояний до солнца,а растояние до солнца =150миллионов километров,значит до нибиру сейчас=339,15миллионов километров ,какой размер должна иметь нибиру , чтоб на таком растоянии вызвать гравитационные возмущения, если даже солнце при всём своём величии и на ходясь на в двое меньшем растоянии не оказывает на землю подобного действия?

19:28
18 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

684

WeeD пишет:

У меня тоже есть догадка,что комета Еленина -это Нибиру. Нам говорят,что она приблизиться и то,что скорее всего закроет нам солнце на пару дней.Но они не говорят о последствиях возможных.Н еговорят главного…


Есть такие, кто говорит. Даже на этом сайте они есть.

19:32
18 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

685

Антидот, чтобы оценить гравитацию от Нибиру, нужно знать не размеры, а массу.

19:36
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

686

dosieroj пишет:

Антидот, чтобы оценить гравитацию от Нибиру, нужно знать не размеры, а массу.


что изменит это,она привышает массу солнца?если да то на сколько?

19:41
18 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

687

ANTIDOT пишет:


она привышает массу солнца?


Нет. Максимум, который я читал - в 5-6 раз больше Юпитера.

19:45
18 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

688

ANTIDOT, если бы солнце не имело ни какого воздействия на землю, то она бы улетела, учитывайте то, что солнце как бы держит землю) Нибиру “если она есть” будет воздействовать на всю солнечную систему, даже если она еще далеко

Рекомендовано к прочтению

19:47
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

689

Aleks_g пишет:

ANTIDOT, если бы солнце не имело ни какого воздействия на землю, то она бы улетела, учитывайте то, что солнце как бы держит землю) Нибиру “если она есть” будет воздействовать на всю солнечную систему


вы серьёзно ,скажите как солнце действует на меркурий и на плутон?

19:55
18 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

690

Как плутон и меркурий крутятся во круг солнца? Они же движутся по орбите читаем:
Орби́та (от лат. orbita — колея, дорога, путь) — путь небесного тела в гравитационном поле другого тела (планеты, кометы, астероида). Может иметь форму окружности, эллипса, параболы или гиперболы, в фокусе которых находится центр масс системы. При воздействии нескольких тел орбита может иметь сложную форму.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B1%D0...