Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:56
4 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1771

oksy пишет:

вчера зашла в новотеку космос там есть интервью с Эльчином Халиловым  от 03.04.12 г.прочитайте очень интересно и есть пища для размышлений он не шаман , провидец или экстросенс он научный работник мирового уровня.


Дайте ссылку.

17:59
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1772

великие люди всегда сомневались и фактами опровергали или отрицали ту или иную теорию а просто без основания сидеть острить изображая из себя нигилиста глупо и еще уже давно известно что все животрепещущие темы, осуждаемые в интернете просматриваются спецслужбами и я думаю если люди подбираются к истине то появляется какой-то пофигист и говорит вы все маразматики у вас групповые галюцинации и вообще вас дурят в итоге так и проспали начало Второй Мировой войны. а то что это не Венера 100%.

18:02
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1773

в гугле набираете слово новотека появляется много вариантов выбираете новотека космос нажимаете следующа страница находите заголово Эльчин Халилов катастрофы 2012 года

18:06
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1774

вопрос а куда блик девается когда солнце в зените

18:24
4 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1775

oksy пишет:

вопрос а куда блик девается когда солнце в зените


Это зависит от того как вы снимаете. Я вам написал, что искать и на что обращать внимание. Дальше, ивините, но либо вы сами сможете разобраться в том что и как вы снимаете, либо просто не будете понимать что вам отвечают.

18:29
4 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1776

Для таких же ленивых, как я:

http://oko-planet.su/pogoda/listpogoda/110502-elch...

Оно?

18:49
4 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1777

Привет! Мне может кто-нибудь дать ссылку на реальное небо с планетами? Вчера Венера в каком-то созведии обитала,к сожалению не знаю что это за созвездие,но пять звёзд было хорошо видно.

19:03
4 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1778

Alexandra например тут

19:34
4 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1779

Сайт посвящённый Нибире http://nibiruforum.ru/

19:37
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1780

да, это то интервью о котором я писала


20:03
4 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1781

Sinegorie

И тут Остапа понесло!!!

Победная стела царя Нарамсина в честь победы над луллубеями. Розовый песчаник. Высота 2 м. Ширина 1,05 м. Из Суз. Аккадский период. Около 2300 до н.э. Лувр. Париж.

Археологи нашли в Междуречье много каменных плит, или стел, с рельефами. Особенно знаменита эта — так называемая стела Нарамсина. Стела была создана с целью увековечить военный триумф аккадского царя Нарамсина над горным племенем луллубеев. Нарамсин был внуком Саргона, основателя аккадской империи, и четвертым правителем династии (2254—2218 гг. до н. э.). Именно в этот период аккадская империя достигла своего расцвета. Блестящее правление Нарамсина отражено в искусстве скульптора. Впервые художник отказался от деления изображения на регистры, объединив всю композицию вокруг фигуры прославленного правителя. Солдаты аккадской армии карабкаются на крутые горные склоны, сметая на своем пути всякое сопротивление врагов. Справа от деревьев, растущих на склоне горы, изображены побежденные луллубеи, всем своим видом выражающие покорность. Центром композиции является массивная фигура царя, ведущего свою армию в атаку. Царь попирает ногой тело врага. Рядом другой противник, пронзенный стрелой, тщетно пытается вырвать ее из своего горла. Традиционно, фигура царя превосходит по размерам фигуры остальных персонажей. Следом за ним, впереди строя солдат, идут носильщики с луками и топорами. Сам Нарамсин держит в руках большой лук и топор, на голове у него конический рогатый шлем — символ принадлежности богам. Мастеру удалось передать пространство и движение, объем фигур и показать не только воинов, но и горный пейзаж. На рельефе представлены также знаки Солнца и Луны, символизирующие божеств — покровителей царской власти.

Теперь посмотрим вблизи на Солнце и  Луну

они абсолютно одинаковые, но такого не могло быть!

Был такой человек Эммануил Великовский. Ему удалось объединить древние мифы в связанный рассказ, который пересказывал мифы как историю – особенно, историю планетарных событий, которые воздействовали на Землю. В 1950 опубликовал книгу «Миры в столкновении». Вторая книга Великовского «Земля в смятении» (1955 г.) была представлена, как конспект физических данных по выбранной теме, но эти данные оказались не убедительными, в то время как литературные источники первой книги чудесно сложились в правдоподобную историю. Конечно, эти литературные источники абсолютно подозрительны «ученым», и поэтому современники Великовского вычеркнули их из научных дисциплин.

«Миры в столкновении» рассматривают, как Венера проходила по эксцентричной орбите вокруг Солнца в втором тысячелетии до н.э., регулярно пересекая орбиту Земли. Великовский полагал, что Венера была вытолкнута Юпитером, что она появилась с хвостом кометы, и что она входила в близкий контакт с Землей в 1492 году до н.э. и вернулась вновь через 52 года для другого близкого прохождения.

Великовский утверждал, что приближавшаяся планета была воспринята евреями, как спасительный бог Исхода. Евреи покинули Египет во время сумятицы и разрушений, ставших результатом близкого прохождения планеты равного с Землей размера. Это вызвало кончину Среднего царства Египта. Орбита Земли увеличилась, и год удлинился.

«Миры в столкновении» рассказывают о другом смятении на Земле в 747 году до н.э., на этот раз вместе с серией разрушительных близких проходов Марса, вовлекших в свою круговерть Луну и Венеру. Детали этих взаимодействий ярко описаны в «Илиаде», как битва богов, параллельная троянской войне, которую устроили внизу смертные. «Одиссея» перечисляет игры Марса и Луны, так же как это делала «Популь Ву». Эта эра свыше сотни лет, сблизившая Марс с Землей, вывела их на нынешние позиции вокруг Солнца и еще раз изменила орбиту Земли. В 747 году до н.э. год удлинился до 365 и ¼ дней. Существовавшие календари стали непригодными, многое из них просто добавили пять дней к концу старого года.

Венера и Марс держали в благоговении многих людей, и Венера в частности тщательно наблюдалась следующие 3000 лет в Мезоамерике при полном игноре Солнца и Луны. Великовский писал:

«Солнце и Луна – были двумя гигантскими светилами, и легко понять, что воображение людей было поглощено ими и описывала их мифологические деяния. Однако древние мифологии халдеев, греков, римлян, индусов, майя, были посвящены не Солнцу и Луне, а в основном, планетам.» 

Дэвид Тэлботт в 1980 году издал книгу «Сатурианский миф». Эта книга утверждает, что в ранней истории Месопотамии и Египта, Сатурн очень долго находился над северным полюсом Земли вместе с Марсом и Венерой, причем, все планеты были связаны потоком частиц пыли или воды - axis mundi.

Хронология по Тэлботту:

• 5800 г.г. до н.э.: Сатурн над Землей
Сатурн находился над Землей и выпускал заряды плазмы на Землю. Земля была ближе к Солнцу, как и все другие планеты. Звезд не было видно в следующие 1700 лет. Сатурн, в основном, затмевался, и только к концу этого периода начал походить на гигантское яйцо в небе. Это эра до сотворения.

• 4186 г.г. до нашей эры: Сатурн начинает светиться
Сатурн проходит через состояние новы – массивный разряд, создавший его кольца и Венеру. Сатурн сияет. Это момент сотворения. Арка в точке контакта с Землей создает массивные гряды облаков и льда. Венера находится на орбите Сатурна, а Марс висит внизу. Начинается «эпоха богов». Марс делает восемь «снижений» к Земле.

• 3114 гг. до н.э.: Боги уходят
Сатурн едва не столкнулся с Юпитером. «Эпоха богов» заканчивается «потопом Гильгамеша». Разряды плазмы между Юпитером и Сатурном видны с Земли, как «битва богов». Земля, Марс и Венера расходятся по эксцентрическим орбитам. Марс, по слегка большей орбите, частично пересекал орбиту Земли и рассматривался, как навещающий Землю, как Гор десять раз в течение 300 лет после 3000 года до нашей эры. Боги ушли, когда Сатурн и Юпитер перешли на орбиты, удаленные от Солнца. Юпитер оставался активным и развивал состояние новы. Он стал главным богом почти во всех обществах.

• 2300, 2200 гг. до н.э.: Ноев потоп

• 2349 год до н.э.: Венера прошла рядом с Землей, вызвав Ноев потоп и изменив орбиту Земли. Происходит падение Абсу. Вскоре после этого на орбите Земли появляется Луна.

• 2247 год до нашей эры: Внезапное угасание Юпитера. Смерть Джао. Пылающая башня, событие, о котором говорят все легенды мира, вспоминающие, как люди потеряли язык или память.

• 2193 год нашей эры (156 лет после 2349): Венера снова проходит вблизи от Земли. Древнее царство Египта заканчивается и рушится аккадианская империя.

• 1500 год до н.э.: Исход евреев из Египта

• 1492 год до н.э.: Венера проходит вблизи Земли во время исхода. Земная орбита меняется. Небеса затемняются густыми облаками на 40 лет.

• 1440 год до н.э. (52 года спустя): Венера снова проходит вблизи от Земли. Срединное царство в Египте заканчивается. Солнце стоит неподвижно для Иешуа. Мезоамерика разрушена.

• 8 и 7 века до н.э.: Начало истории

• 776 год до н.э.: Одновременные визиты Венеры и Марса («игра в мяч»). Близкие проходы Марса повторялись почти 100 лет.

• 747,687 гг. До н.э.: Марс дважды толкал Землю. Земная орбита изменилась. Календарь переделывается по всеми миру после 747 года до нашей эры.

• 685 год до н.э.: Венера переходит в состояние новы (смерть Кетцалькоатля). Полярная ось и равноденствие смещаются.

• 670 год до н.э.: Орбита Земли становится круговой.


20:46
4 Апрель 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1782

Сейчас набегут гнумы с законами небесной механиги и разнесут якобы имевшее место сближение Земли с Венерой

20:49
4 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1783

Puerterra.

Молодец!  мастер по поискам артефактов в сети


Рекомендовано к прочтению

21:08
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1784

очень интересно и познавательно а как это влияет на те события, котороые происходят сегодня. Пришла домой смотрю новости - шторм в Японии, на Сахалине, Фиджи заливает, в Техасе - 9 торнадо и говорят , что это только начало

21:33
4 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1785

oksy пишет:

очень интересно и познавательно а как это влияет на те события, котороые происходят сегодня. Пришла домой смотрю новости - шторм в Японии, на Сахалине, Фиджи заливает, в Техасе - 9 торнадо и говорят , что это только начало


Начало новых эпох на Земле всегда сопровождались изменениями природы в целом.

Сейчас планета Земля в ступает в новую эпоху Водолея.