Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:12
6 Ноябрь 2011


Karavadjo

Новичок

сообщений 30

1531

Oleg S

Интересно откуда такие познания о золтоте в космосе? И о том что проще роботов создать чем био гибрид ? У Ситчина хоть правдоподобный бред а у вас просто  бред.

13:20
6 Ноябрь 2011


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1532

Во первых добывать золото в коcмосе не легко,а во вторых рабы дешевле роботов.Как мы видим инопланетяне были примерно такого технического развития как люди сейчас.И не кто не говорит кроме Ситчина,что мотивом было золото.Но золото им было нужно для своей планеты.Вероятнее всего первые люди в этой солнечной системе жили на спутнике Юпитера Европа.Рептилии на спутнике Тиамат Марсе.Cкорей всего небыло столкновения в результате которого Тиамат уничтожилось.Все проще… Тиамат это наше Солнце.Непонятно правда что случилось с предыдущим солнцем,но после его исчезновения инопланетяне-млекопитающиеся  оказались под льдом  и марсиане не смогли выжить.Потомки инопланетян-млекопитающихся смешались с коренными жителями Земли.Это мне напоминает притчи из Библии.То есть в результате того что два вида разумных существ выбрали путь дуальности (древо познания добра и зла),а не путь единства(древо жизни) произошло то ,что разумные рептилии погибли и самые разумные из них теперь змеи, о чом и говорится в Библии,а люди лишились рая то есть возможности жить на своей планете(там резко похолодало)и стали жить на Земле и деградировали.Инопланетяне люди гиганты были из другой солнечной системы и не занимались добычей золота и генетическими экспериментами и понятно что прилители гдето около 30 тысяч лет назад.Первые люди на земле появились вероятно около 500 тысяч лет назад,а первые современные люди 40 .У меня еще немного нескладывается ребус,но думаю сумеем разгадать вскоре.

13:30
6 Ноябрь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

1533

Awtar пишет:

Как мы видим инопланетяне были примерно такого технического развития как люди сейчас.



Ха ха…. А мы уже умеем куда то лететь и даже удачно? Не смешите

13:52
6 Ноябрь 2011


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1534

А люди что не могут летать на соседнии планеты на Марс например? И первые люди со спутника Юпитера летали не дальше.Без лишних коментариев пожалуйсто.

14:03
6 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1535

В каком году люди высадились на Марс?

14:13
6 Ноябрь 2011


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1536

Ну я же просил!вопрос не о том когда высадились,а могли или нет!В космоc когда полетели и на Луну?И не пойму о чем спорите?А то что Тиамат Солнцем стало не у кого сомнений не вызывает?Надо было написать не примерно,а отставали на 50 лет.Так всем понятней было бы?

Р.S.Как всегда и на этом форуме.Мои сообщения теряются в ненужных коментариях или игнорируются или пишут что бред или фантазия или задают ненужные и неважные по теме вопросы.

18:24
6 Ноябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1537

ппц читаю что пишут, сичину такое и не снилось

Oleg S по крайней мере опирается на приобретенный опыт человества за что ему уважение, а то что написано выше без аргументов и доказательств или хотя бы обоснования не больше чем полет богатой фантазия автора (хотел написать реще).

Прежде чем делать гипотезы нужно для начала хотя бы изучить то что уже нароботано…

19:14
6 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

1538

Karavadjo пишет:

Oleg S

Интересно откуда такие познания о золтоте в космосе? И о том что проще роботов создать чем био гибрид ? У Ситчина хоть правдоподобный бред а у вас просто  бред.


Золото не земной металл. Сами вбивайте в гугл и читайте о золоте в космосе. Мне надоело уже повторяться…

А если бы биогибрид был бы проще, то щас на заводах клоны стояли бы вместо механизмов, но мы видим абсолютно другую картину.


Биогибрид: 1.) Слаб 2.) Ему надо есть, спать  Роботы могут работать на простейшей электроэнергии, без еды, воды, сна круглые сутки. Вдобавок клонирование гораздо сложнее, дороже и дольше нежели создание роботов. Неужели вы думаете что кто-то будет ждать по 10 лет пока человек наконец-то достигнет рабочего возраста.


Одним словом человеческие рабы - это очень глупо. Я не буду отрицать что человечество могло быть искусственно создано (я этого не знаю), но по крайней мере человечество не было создано для рабства - это 100%. Я готов даже на деньги поспорить.

Сейчас даже водителей метро хотят заменить на автоматы, а вы мне тут со своими биогибридами.


И еще: Ситчин не ученый, он писатель-фантаст. К тому же, он не правильно перевел шумерские тексты (этот вопрос разбирали когда-то на нибируфоруме), причем местами он полностью исказил изначальный смысл или допридумывал сам того чего там вообще не было написано. И это доказанный факт! А вы тут мне со своим ситчиным…

19:19
6 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1539

Awtar пишет:

Инопланетяне которые скрещивались с людьми тоже были людьми,но инопланетными.Мою теорию можете считать фантазией потомучто она основана больше на логике и мифах чем на научных фактах.


Привыкайте к не адеквату порочащую любую теорию или гипотезу,делайте поправку например на упрямство со стороны некоторых форумчан.

19:40
6 Ноябрь 2011


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1540

MisterSmith если у вас есть что-то конкретно сказать говорите?А говорить что это фантазия автора ненадо потомучто мы уже это слышали.Мне уже надоели заявления ученых астрономов о том,что все бред,а вот сказать что этого быть не могло не могут.Вся человеческая история основана на фантазии скорее чем на фактах,а тем не менее вы в нее думаю верите.Люди которые отрицают что-то без своего мнения об этом и не пишут почему они не согласны во первых высказывают неуважение по отношению к автору и во вторых это признак слабых умственных способностей.Моей целью не являлось убедить людей в своей правоте ибо зачем мне это нужно?Просто думал что найдутся люди которые подскажут где я мог ошибится и может кому-то интересно будет узнать теорию по правдободобней ситчинской.Для меня это тема не являится важной чтобы заниматся изучением ситчина и других “нароботок”.

19:55
6 Ноябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1541

Awtar не тратьте свои силы, я уважаю ваше мнение, может бы я даже с вами и согласился либо поспорил, да только не вижу предмета для спора.

20:14
6 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

1542

Awtar пишет:

MisterSmith если у вас есть что-то конкретно сказать говорите?А говорить что это фантазия автора ненадо потомучто мы уже это слышали.


То что Ситчин на переводил в шумерских текстах НЕТ - это факт (ВОПРОС РАЗБИРАЛСЯ НА НИБИРУ-ФОРУМЕ). Он мало того что нагло исказил многие термины так чтобы подходило к его “теории”, так еще и во многом просто соврал. Он писатель-фантаст, не ученый, не астроном. Его книги - научная фантастика и домыслы в духе:”а что если…” не более того.

Не надо воспринимать его серьезно. Ученым он не интересен, ибо ученые не занимаются литературой, они же не опровергают романы братьев Стругацких, Лукъяненко…

20:22
6 Ноябрь 2011


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1543

MisterSmith если вы ничего не видите мне вас жаль как жаль и физических слепых.Моя гипотиза сильно отличается от ситчинской.Но на защиту Cитчина могу сказать что его гипотеза похоже на фантастический роман не более чем история в учебниках.Я не знаю науки более лживой чем история.

Рекомендовано к прочтению

20:30
6 Ноябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

1544

Awtar

Сначала выдвигается гипотеза, затем проводится ряд опытов либо наблюдений которые либо подтверждают гипотезу либо опровергают, только после такой проверки гипотеза может называться теорией. Это называется научный подход. А то что вы пишите ваше собственное ни чем не подтержденное умозаключение или по простому ФАНТАЗИЯ. Вы можете верить хоть в Деда Мороза, только от этого он не станет реальней. Просто не хотел уже постить на эту тему ну раз уж вы меня так хотите читать то мне не сложно.

20:39
6 Ноябрь 2011


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1545

Моя гипотеза не фантазия,а мнение о том о чом говорили мифы разных народов!