Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:36
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

16

Ну а если они ходят по воде, исцеляют болезных, из воды делают вино и ещё там много чаво. То кто они для нас?

Разве только это оличает Богов?

Это мог сделать Исус Христос, Саи Баба, Гуатама Буда и многие другие Учителя. Тем не менее они уж точно не были Богами.

11:44
14 Октябрь 2010


guest_Наталья

Гость

17

То было в давние года. Над спящим миром ночь царила. И СВЕТОЗАРНАЯ ЗВЕЗДА над Вифлеемом восходила…

11:51
14 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

18

Ага. Я - анунакский засланец. 

Ну, блин, shorec, вы даёте. Ну никак без ярлыков-отмаз не могёте.

А на простые вопросы надо отвечать просто. Вот как Heretic: определить с понятием, а уж потом решать обожествлять или нет. И уж если совсем чесно, то  перечисленные выше возможности, именно христианская церковь отнесла к признакам божественного.

И как их надо трактовать, если они имеются у анунаков, сириусНаков, вообще у каких-либо иных Наков-жителей беЗконечной Вселенной? Тогда и Иисус, по-вашему, не Бог? 

Давайте без бойкого мальчишеского протеста против сего и вся, а спокойненько порассуждаем. Как отнесётся бОльшая часть людей к гипотетически! возможному появлению компании ино-целителей, ходунов по воде и прочему. Просто представьте, вы загибаетесь от какой-нить болячки, а тут к вам подходит некто -  и в, о чудо!, - здоровы.

Допустим вы непроходимый скептик.  Вам всё по барабану. Ладно. А остальные?


11:53
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

19

juns, спасибо за ссылку… чем отличается это форум от того, будте добрее)) не заставляйте меня перелопачивать его весь, дайте более достоверную информацию или конкретную переписку…

12:03
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

20

Operator, хорошо) согласен с вами…
ну всё же тогда просветите меня, от куда взялось что они ходят по воде, из воды делают вино?
порассуждать что? о том чего нет, чего мы не знаем..
не надо только путать Бога с жителями бесконечной вселенной

13:06
14 Октябрь 2010


guest_Hellwalker

Гость

21

Обратите внимание на одно часто встречающееся противоречие. Заявлено, что в настоящее время Нибиру можно увидеть только с Южного полюса. Т.е. как минимум нам, россиянам, направлять телескопы в небо нет никакого смысла. В тоже время, якобы координаты Нибиру 5h 53m 27s,-6 10' 58 (то место, которое закыто черным прямоугольником) находится в созвездии Ориона, которое прекрасно видно на всей територии России

Туда ли мы смотрим?

13:20
14 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

22

   shorec,  да они тут вааще не при чем.

Я понятия не имею как они ходят (может они фланируют нызенько-нызенько), предсталяет ли для них интерес вино (видится мне, что эта ценность исключительно земная), а паче могут ли исцелять, воскрешать мертвых ….

Исходя из предыдущих постов просто стало интересно: вот прилетят космические деятели ГИПОТЕТИЧЕСКИ!!!  (не важно кто, какие, от куда) и начнут чудеса показывать. Понятийный аппарат у большинства люда сформирован на критериях божественности из Торы-Библии-Корана. А эти критерии совершенно определенные: горящий куст или выход из огня, воскрешение, исцеление и прочие…

и что станет делать основная масса народа? Ну просто представьте. Толпы увероваших, “просветленных”, жаждущих прикоснуться…. Критерии-то соблюдены, а сознание уже! на них сформировано. И вот эти Гости Земли вдруг (или не вдруг) начинают кричать АТУ! (не важно на кого). Только представьте, что тут начнется.

А теперь добавьте к этому современные голографические и прочие инженерные возможности местных Управленцев - и … никакой третьей мировой не надо. Люди сами с радостью порвут любого(ых) просто по указке пальцем.

Я собсно вот о чем. О массовом сознании.

По поводу Бога тут целая ветка. Я ничего по этому поводу сказать не могу, ибо не знаю. Но с Отцами церкви согласен - это что-то непознаваемое.  Поэтому  и молчу.


13:25
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

23

Operator, ок) понятен ход ваших мыслей

16:27
14 Октябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

24

вот поэтому они и не летят к нам=))) не готовы

17:33
14 Октябрь 2010


guest_jon

Гость

25

shorec пишет:

juns

поделитесь) дайте ссылку, на астрономов любителей, которые наблюдают и делятся информацие


13 октября в 4 часа утра по Москве в районе “квадрата Малевича” наблюдал 3 странные звезды. Они находились слишком близко к друг другу и образовывали фигуру в форме буквы “Г” очень напоминающую фотографию с Южного полюса - Нибиру со своими спутниками. Самой Нибиру я не видел возможно, потому что для этого необходим инфракрасный фильтр. Наблюдение велось в 60 кратный телескоп китайского производства.

18:42
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

26

И как их надо трактовать, если они имеются у анунаков, сириусНаков, вообще у каких-либо иных Наков-жителей беЗконечной Вселенной? Тогда и Иисус, по-вашему, не Бог?

А по вашему он Бог? Тогда скажите, пожалуйста, ваши критерии Бога.

Скажу только, что Боги не могут иметь физической оболочки, так как мощь божественной Энергии не может выдержать ни одна оболочка. За всю историю человечества вы не найдете ни одного случая материализации Богов.

Как отнесётся бОльшая часть людей к гипотетически! возможному появлению компании ино-целителей, ходунов по воде и прочему.

Большая часть населения их и не заметит. Потому что они  -  Духовные. А духовное зрение есть лишь у менее 5% население Земли. Люди смогут их только почувствовать, и каждый будет чувстовать по-своему.

Для вас действительно процесс целительства является Великим Божественным Чудом? Вы это серьезно?

18:47
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

27

чем отличается это форум от того, будте добрее)) не заставляйте меня перелопачивать его весь, дайте более достоверную информацию или конкретную переписку…

Вы спрашивали, почему никто не говорит и не предоставляет материала о Нибиру, кроме властей и официальных источников. Я вам да сылку на форум, где все обсуждают Нибиру. Что касается видео, то на ютубе и рутубе этих материалов достаточно. Я вам дам только одну ссылку, дальше сами.

http://anandasat.com/forum/index.php?t=863

19:04
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

28

Заявлено, что в настоящее время Нибиру можно увидеть только с Южного полюса.

Где это вы увидели? Дело в том, что эта информация была веран на 2009 год.

В тоже время, якобы координаты Нибиру 5h 53m 27s,-6 10' 58 (то место, которое закыто черным прямоугольником) находится в созвездии Ориона, которое прекрасно видно на всей територии России.

Все правильно. Мы можем на не смотреть с 2010.

Рекомендовано к прочтению

19:30
14 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

29

Ну опять началось…
Иисус - не Бог. Разъясните это трети человечества, и может быть, вы даже останетесь живы.
Критерии Бога… ну вы даёте! Вот когда стану производителем богов, тогда и начну устанавливать свои собственные критерии.
А вот на счет 5% население - у вас ошибка в базисе расчетах.
Если Бог - суть всех мерностей, то какая ему разница в какой мерности и как воплотитьСя. И не надо ограничивать божественные возможности своими земными представлениями и верованиям. А если вы отталкиваетесь от принцыпа “инженер не может попасть в собранную им микросхему”, тогда при чем здесь Бог? Но в любом случае это увидят не 5%. В первом варианте - глаза имеются у гораздо большего количества людей. А во втором - не увидит никто.
На счет исцеления - могу дать адресок в Москве детского гематологического отделения… Милости прошу! Простор для целительского творчесва практически беЗконечен.
А пока больные детки там и тихо умирают - воспринимаю ваше “Для вас действительно процесс целительства является Великим Божественным Чудом? Вы это серьезно?” просто как шутку.
Кстати, после деток пожалуйте к нам, в психосоматическое отделение простой психиатрической больнички. Тут тоже масса шансов реализовать умение исцелять.

20:04
14 Октябрь 2010


guest_jon

Гость

30

Нибиру УЖЕ  видна в созвездии Ориона околоего его пояса, но увидеть её без специального инфракрасного фильтра невозможно, потому что Нибиру - это звезда “коричневый карлик”, которая излучает свой собственный инфракрасный свет. Но к счастью она имеет при себе 6 спутников, которые и выдают её присутствие в видимом свете. Если вы обратите внимание на известную фотографию с координатами квадрата Малевича, то увидите, что Нибиру на ней красного цвета, в то же время её спутники - белого. Причина этого в том, что спутники - это планеты, как Земля, и в отличие от звёзд они светят отражённым светом, поэтому этот свет видим невооружённым глазом. 13 октября в 4 часа утра я видел своими глазами 3 из 6 спутников Нибиру.