Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:15
27 Апрель 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1036

Diamond 6660

Это ж шутка была…


Так во сколько вы на солнце смотрели?


22:19
27 Апрель 2011


diamond6660

Новичок

сообщений 21

1037

я к счастью незамороченый на фотожопах и верю только тому что сам вижу, иногда сматрю что народ выкладывает, кто то рисует сам ктото нет, скажу так у мя челл есть знакомый ему уже под 70 лет. летчик он, говорит что в небе есть много непонятного о чем им в свое время было запрещено говорить. а про шарики я спросил так мож кто тоже видит что ето не только мы вдвоем. а вам удачи в вашем нелегком деле. вы у нас эсперт.

22:23
27 Апрель 2011


diamond6660

Новичок

сообщений 21

1038

смарел я это летом прошлым, ток чет поздно я нашел форум етот, рань шеб спросил, заеду после завтра к знакомому заберу бинокль, мож енто конечно венера с меркуриеб были, я не астроном :) пасмарю, мож конечно и нет уже. вообщем послезавтра пасматрю

22:37
27 Апрель 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1039

Прошлым летом тоже видала рядом с солнцем второй шарик   с права и ниже довольно крупный, но я ж тоже не астроном

23:10
27 Апрель 2011


guest_rus32

Гость

1040

Седня сфоткал солнце, в средней полосе центральной России. Никакой Нибиры не замечено.


0:23
28 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1041

а астрономы смотрят в телескопы,но при этом шариков ,темболее синих не наблюдают

0:38
28 Апрель 2011


socket

Участник

сообщений 325

1042

ANTIDOT пишет:

а астрономы смотрят в телескопы,но при этом шариков ,темболее синих не наблюдают


И я о том же, оказывается  видео снятое на  мобильный телефон может астроному больше рассказать, чем взгляд на небо через  телескоп, во до чего техника дошла , а астрономы все по старинке  в небо через телескоп смотрят , надо их как то просветить, мол эра телескопов прошла пора переходить на мобилки и цифровые фотоаппараты .

   Теперь каждый с мобильным  телефоном  делает за один день больше открытий в космосе, чем астроном с телескопом за 100 лет.

 На ютубе столько видео  с новыми планетами и космическими кораблями возле солнца, что  можно не одну докторскую диссертацию написать  .

1:35
28 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1043

ANTIDOT пишет:

а астрономы смотрят в телескопы,но при этом шариков ,темболее синих не наблюдают


Ах. Астроном увидел, сказал, а вечером попал в автокатастрофу или пришёл раньше домой и грабителей застал или … ну всякое бывает в жизни. Вы (к примеру ) его коллега- скажете после что-нибудь?

3:48
28 Апрель 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1044

ну вот опять же кто его знает кто прав факты и там и здесь ? только время безпристрасный судья

9:17
28 Апрель 2011


guest_мак-дак

Гость

1045

“Астроном увидел, сказал, а вечером попал в автокатастрофу”


Может хватит уже про детские сказки про страшилок и неопознвнных убийц астрономов! Ато молодеж начнет боятся этой профессии и у нас в будущем не буудет ни одного астронома!

Почему не убили Еленина??? Кто ему разрешил открыть комету?

Вас не поймешь то пишут, что просочилась суперсекретная информация из ФБР из НАТО из НАСА и еще откуда то и никого при этом не убили а тут в телескоп посмотрел и тебя убили за это, пора избавлятся от мании преследования, это вредно для здоровья!

9:56
28 Апрель 2011


socket

Участник

сообщений 325

1046

Sergej46 пишет:

Ах. Астроном увидел, сказал, а вечером попал в автокатастрофу или пришёл раньше домой и грабителей застал или … ну всякое бывает в жизни. Вы (к примеру ) его коллега- скажете после что-нибудь?


   Да , астрономом сейчас быть опасно ,тем более  любителем, уничтожат, и ни кто не поймет за что. “Батальоны смерти” не дремлют, в окружение к каждому астроному  внедрён  “стукачек” и если астроном окажется болтуном, то хорошо  если его ждет быстрая смерть , а если захотят допросить, это ж  будут пытать,  что бы сдал всех кому на форумах и по “аське” разболтал про Нибиру, ведь свидетелей тоже нужно убрать. А так как астрономы по своей натуре трусливые люди и очень хотят жить, то они молчат.

  Другое дело человек с мобильником или цифровым фотоаппаратом, который стал астрономом после того как у него дома появился интернет,   это люди  мировые герои, они не боятся фотографировать и снимать на видео планету  Нибиру, для них страх перед тем что их могут за это убить ,ни что по сравнению с желанием донести всем людям  правду которую от них скрывают.

  Узнать об этих героях можно на сайте “ютуб” , и посмотреть на то что они успели заснять, жаль что большей части из этих людей уже нет в живых , и мы не увидим новые видео от них о приближении планеты Нибиру , но на смену им приходят новые герои,  так что мы не останемся в информационном вакууме, и будем всегда в курсе где сейчас находиться планета Нибиру и каких она размеров.  А трусливые астрономы пускай молчат, мы и без них знаем всю правду.

  Мы теперь даже знаем что вокруг солнца крутится целый рой космических кораблей размером большим чем наша планета, а НАСА  думала что мы дураки пытаясь скрыть от нас эти корабли банальным ретушированием в Фотошопе, нас такой мелочью не возьмешь , мы из сквозь ретушь видим всю правду.

Люди одумайтесь, какая Нибиру ? Какие корабли вокруг солнце? Какие массовые убийства астрономов? Да нет этого ни чего.  Вы что  в “Зарницу”  в детстве не доиграли, и решили наверстать упущенное.

     Мой вам совет, прекращайте смотреть фильмы катастрофы, ждать конца света, искать во всем заговор. Посмотрите фильм “Игры разума”, многих  после него должно попустить. Отключите интернет и идите  на природу, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью .   

11:31
28 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1047

Сегодня получил орегинальные фото от пользователя “Наталья”

Снятые на мобилу.и так начнём разбор


А что в это время на Солнешке?

Увеличиваем.

Далие.


Увеличиваем.

11:46
28 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1048

Автор размещал фото здесь.

http://vzglyadzagran.ru/video/syomki-solnca-22-23-...


Рекомендовано к прочтению

11:59
28 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1049

Еще можно фильм пасмотреть.

13:26
28 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1050

Интересно, что ими движет…. мне бы влом было бы просто так сидеть и париться с 3д максом или фотошопом…  скорее всего эта деза  по заказу с какой-то целью размещается на ютюбе и подобных серваках…   не фэйки интересны, а вот назначение…