Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:16
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

916

“ну так объясните,как так в фильме её видно ,а в жизни нет,или фильм снят был как то особенно,что она там на физическом уровне присутствует,там реальный физический Юпитер,потому что если это нибиру то тогда где юпитер,и где там крылышки,там только свет отражённый видно,так любая планета отсвечивает.”

Я говорила об излучении в разном диапазоне, в котором и снят тот фильм. В нём Нибиру была показана при использовании двух или трёх разных излучений.
Юпитер он и есть Юпитер - планета, поэтому его видно и при излучении и без него. Но при этом отражённый свет солнца от самого Юпитера вряд ли будет сконцентрирован только в две стороны, как крылья, ведь по своей сути эти крылья исходящая из этого небесного объекта Энергия. А разве Юпитер имеет много Энергии, чтобы выбрасывать её в таком количестве? А если даже и имеет, то чего же он раньше так не делал?

13:19
12 Апрель 2011


guest_мак-дак

Гость

917

Уже скоро 15 мая! Вопрос к Нбирийцам, нибируверам!

Я живу 56 с.ш. 48 в.д. в какой хотя бы части неба мне её наблюдать и в какое время?

На ответ естественно не расчитываю а только на насмешки!

13:22
12 Апрель 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

918

На сайте Ящик Пандоры есть фотография Нибиру с темным квадратом именно по ней . Я не могу вставить ссылку .

13:34
12 Апрель 2011


corwin

Участник

сообщений 361

919

13:45
12 Апрель 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

920

А это не Нибиру,случайно? На фоне Солнца и чуть ниже.


http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime/c3/10...

13:54
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

921

NARADA пишет:

“ну так объясните,как так в фильме её видно ,а в жизни нет,или фильм снят был как то особенно,что она там на физическом уровне присутствует,там реальный физический Юпитер,потому что если это нибиру то тогда где юпитер,и где там крылышки,там только свет отражённый видно,так любая планета отсвечивает.”

Я говорила об излучении в разном диапазоне, в котором и снят тот фильм. В нём Нибиру была показана при использовании двух или трёх разных излучений.
Юпитер он и есть Юпитер - планета, поэтому его видно и при излучении и без него. Но при этом отражённый свет солнца от самого Юпитера вряд ли будет сконцентрирован только в две стороны, как крылья, ведь по своей сути эти крылья исходящая из этого небесного объекта Энергия. А разве Юпитер имеет много Энергии, чтобы выбрасывать её в таком количестве? А если даже и имеет, то чего же он раньше так не делал?


вы далеки от астрономии ,посмотрите фото меркурия у него тоже есть (крылья)

14:06
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

922

Вот тоже нибиру летит

http://www.great-galaxy.ru/?pg=news4&id=053

14:23
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

923


Sergej46 пишет:

Ах. Поставьте себе инфракрасный телескоп и увидите Нибиру (если она там). А что, Ватикан же поставил себе 2  таких , нахрена правда, что они там ищут?


Так выглядит юпитер и его спутник ИО в инфрокрасном свете,но я их и без фильтра вижу,как он поможет увидеть нибиру,какими он качествами обладает ,чтоб показать невидимый объект?

http://www.darkplaneta.ru/photo/solnechnaja_sistem...

14:48
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

924

ANTIDOT, у этого небесного тела, фото которого вы разместили, хвост сзади, а не по бокам отходящие от тела достаточно далеко, чтобы не казаться свечением.
И вы правы, я от астраномии нахожусь далеко. 
А фото Меркурия скините? Ну что б, его крылья были видны. Хотелось бы сравнить с крыльями Нибиру. И вы говорили, что Юпитер тоже крылат, может и фото есть, чтоб уже совсем уяснить для себя этот вопрос: Нибиру крылата или это на самом деле Юпитер, ведь подтверждающих фоток такого Юпитера вроде бы ещё не было.

15:05
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

925

NARADA пишет:

ANTIDOT, у этого небесного тела, фото которого вы разместили, хвост сзади, а не по бокам отходящие от тела достаточно далеко, чтобы не казаться свечением.
И вы правы, я от астраномии нахожусь далеко. 
А фото Меркурия скините? Ну что б, его крылья были видны. Хотелось бы сравнить с крыльями Нибиру. И вы говорили, что Юпитер тоже крылат, может и фото есть, чтоб уже совсем уяснить для себя этот вопрос: Нибиру крылата или это на самом деле Юпитер, ведь подтверждающих фоток такого Юпитера вроде бы ещё не было.


а вы спросите где взяли фото нибиру,там и остальных планет фото есть и все они крылатые

15:32
12 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

926

Ну скажем нашил эту планету, и что скажут правду?
Сам подумайте - нужно ли правительству раздувать шумиху и панику? Представь, что будет если сегодня вечером Медведев объявит на всю страну, что “нашими учеными обнаружена планета, троекратно превосходящая по размерам землю, и по последним данным она должна занять своё положение в параде планет солнце-земля-нибиру-юпитер, в декабре 2012 года. Это будет кульмнация планетарной катастрофы, чему будут предшествовать глобальные катаклизмы, громадные цунами, пробуждение ранее спящих вулканов, сильнейшие землетрясения, и  дополнят. По нашим подсчетам, погибнет большая часть населения планеты, а также половина населения нашей страны, преимущественно, жители Дальнего востока, Центральной России - от Калининграда до москвы… Но вы не волнуйтесь, всё будет хорошо!”
Какова будет реакция людей, думаю, описывать это не стоит. )))

16:16
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

927

“а вы спросите где взяли фото нибиру,там и остальных планет фото есть и все они крылатые”

Молодец. Хорошо ушли от ответа. Мне понравилось. 

16:31
12 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

928

Нарада, отставить атаку на форумчан. Объяснение, очень профессиональное, крыльев у планет на СОХО уже было и не раз на этом форуме. Это особенности засветки матрицы в областях с сильной разницей в контрастности. Даже у обычной цифромыльницы такие эффекты могут обнаружиться.

Рекомендовано к прочтению

16:38
12 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

929

Всё ясно. Спасибо за ответ. 

16:40
12 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

930

Да пусть Нарада атакует -есть чем отбиться,а Нибиру есть-только не сейчас и не здесь.