Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
14 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1186

aleksandr.p пишет:

yurgen - не переживайте, буду держать вас в курсе всех событий. Анунунуки сказали, что Землян обижать не будут, потому что у самих куча проблем. Нехватает золота, да и у Землян еще не легко его отобрать. Раньше Землянне сами рыли шахты в Южной Африке и возили им золото на корабли, за то что считали их богами, а сейчас говорят, что не получиться за бусы купить у вас золотишко, а воевать не хочеться им с нами, потому что слишком много вас на Земле стало. И придеться всю планету укайдокать. Да и золота немного там, все верхние пласты уже повысасывали, а ниже лезть не хочеться. Кароче поплывут дальше они на своей плането-корабле в космос. Извинились за  спутники - вояджеры, сказали что прийдется их сломать, потому что много чего лишнего могут узнать, а это им не выгодно. Потому что рано человечеству узнать тайну их создания из макаки и их гена анунаков, потому что не приспособленны  были анунунки к жизни и работе на планете, слишком большое притяжение для них, жмет к Земле их. планета-корабль поменьше в размерах да и притяжение у них поменей будет, они легкие и хрупкие. А вот присмотреть за своими подопытными обещали, сказали вас в обиде не оставим, вы же наши внуки.


вот это да я восхищён вашей фантазией и не лень было вам этот сценарий писать?? если вы взрослый здравомыслящий человек, то вы прекрасно понимаете что от вашего позитивного фантазёрства у нормальных людей мнение не изменится, а за то что неполенились написать свою весёлую фантазию на эту тему, огромное спосиботакое не каждому дано!

18:21
14 Май 2011


serg25

Участник

сообщений 88

1187

по-моему весьма уныло и примитивно

19:31
14 Май 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1188

yurgen пишет:

aleksandr.p пишет:

а за то что неполенились написать свою весёлую фантазию на эту тему, огромное спосиботакое не каждому дано!


Присоединяюсь к спасибе, чувство юмора нас спасёт, потому как в нём есть зачатки анализа ситуации без приязки к импринтам, а следовательно иной взгляд на происходящее.

13:47
16 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1189

Снимок со спутника, с лева в верху Плеяды, а с права в верху что за скопление “звезд”?

14:57
16 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

1190

Chepupiric пишет:

Снимок со спутника, с лева в верху Плеяды, а с права в верху что за скопление “звезд”?


Можно ссылку, откуда берете снимки?

15:19
16 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1191

Это скопление исчезло через 12 минут и больше не появлялось

www


15:27
16 Май 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1192

Chepupiric пишет:

а с права в верху что за скопление “звезд”?


А это глюк снимка - на предидущих и следующих пятна нет.

socket пишет:

Можно ссылку, откуда берете снимки?

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query

15:50
16 Май 2011


guest_mosti mar

Гость

1193

действительно, сводки и факты! пожалуйста хочу информировать себя !

17:37
16 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1194

Gnum пишет:

это глюк снимка


Хм тогда почему в таком колве точки и в одном месте, данные глюки могли быть к примеру в 2 местах(последнее бред)

Но почему именно такое кол-во ??

И помоему “скопление” прячитсо за вон той синей полоской

Если его нет на следующих снимках не значит что его больше вообще нет

19:22
16 Май 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1195

Если внимательно посмотреть снимки, за длительный период, то на фоне постоянных звезд можно увидеть сколько там различных ошибочных “объектов” не видимых на последующих и предидущих снимках. На каждом снимке найдется с десятка два точек и штук 5 полосок. Иногда они ярче, иногда тусклее. Не вижу ничего криминального в том, что на некоторых снимках они более яркие чем на других или оказались сконцентрированными рядом.

P.S. Ах да, что это я - конечно это флот анунаков, он давно за вами наблюдает. Объяснять ошибки глюками снимка это не кошерно.  :)

18:57
17 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

1196

То что неандертальцы, это один из первых опытов по скрещиванию обезьяны и инопланетян уже известный факт, просто зачем теражировать и распространять. А человек (хомосапиенс - это у же удавшейся эксперимент). Просто для инопланетян наша планета не подошла по параметрам (гравитация не та или климат или еще много чего не подошло) и они решили скрестить свои клетки с существами жившими на земле (обезьянами), для эксперемента. НО, пришлось уничтожить свой первый эксперимент - неандертальцев, которые были сильнее и выносливеее человека (так как экспериментов было много мы уже по ходу 5 раса на земле). И теория о том, что выживает сильнейший не подходит НУ НИ КАК!! Так как неандерталец сильнее и выносливеее (и их намного было больше чем человеков разумных на планете) - смекалка хомосапиенс, тоесть палка никак не пожет. И тут вмешались инопланетянне и начали методично уничтожать неандертальцев (все конечно же не уничтожили но большенство да - приблизительно 15000 тыс. -20000 тыс. лет назад). И расселили хомо сапиенс по земле, но для чистоты проекта, они сделали несколько рас ЖЕЛТУЮ (поселили ее за Гималаями) , белую (европа), черную(африка) и красную(южная и центральная америка. У каждой расы есть свои отличительные особенности (все перечислять не буду, кого заинтересует то напишу, а так у красной расы нету усов и бороды, индейцы амазонских джунглей).  Инопланетянне  руководят и дальше экспериментом. Сейчас стоит у них на первом месте направить и соединить силу мыслей людей в одном направлении. Для выращивания сверхлюдей им не чуждо ничего (жертвы им никак не чужды).

20:25
17 Май 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1197

А какое отношение инопланетяне и неандертальцы имеют к Нибиру? 

P.S. Что-то я не понял. Зачем инопланетянам было уничтожать результат первого эксперимента (неандертальцев) которые были сильнее и выносливее последующих результатов? Нафига нужно было по быстрому проводить второй эксперимент, предварительно не очистив чашку петри (Землю) от прошлого эксперимента (неандертальцев). Ну и на последок, почему специалистам по генной инженерии, таким медленным и ненадежным способом выводить сверхчеловека - точечные коррекции нужных геномов + распараллелливание, приведут к результату значительно быстрее, чем десятки тысяч лет естественного отбора. :)

20:37
17 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

1198

aleksandr.p пишет:

То что неандертальцы, это один из первых опытов по скрещиванию обезьяны и инопланетян уже известный факт,


Ну надо же , а я и не знал. А на чем этот факт основан? Есть научные труды на эту тему ?

Рекомендовано к прочтению

21:56
17 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1199

А на чем этот факт основан? Есть научные труды на эту тему ?

Ченнелинг разных видов, использующий “смутные сомнения”, появляющиеся после чтения священных писаний и мифологии разных народов. :)
Ещё некоторые необъяснимые факты, например, вымирание этих неандертальцев, если не считать последних йети (?). Внезапное появление Сапиенса (правда, ченнелинги по этому вопросу говорят слишком разнообразно, а иногда - и просто национально-акцентированно :) ).

22:05
17 Май 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1200

eeki пишет:

Ещё некоторые необъяснимые факты, например, вымирание этих неандертальцев

И что тут необъяснимого. Загеноцидили их - не может два близко похожих вида существовать в одной экологической нише. Конкуренция большая - тут на своих войной пойдешь с голодухи, что уж с чужаками было цацкаться.