Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:02
27 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

331

Vegas,

зачем людям движки на воде?

Эти движители имеют мизерную мощность, которая имеет смысл только для халявного разгона космических аппаратов в невесомости и корректировки орбиты. Но в невесомости они как раз и не работают.

и так, верите или нет??

Я верю только в Бога, остальную информацию проверяю, чего и вам желаю. А про теории заговора можете отдельную тему открыть, если есть подтверждения, что что-то скрывают

11:24
27 Ноябрь 2010


guest_Елена

Гость

332

Я понимаю, что вопрос был задан Coal, но я бы тоже хотела ответить на него, если вы Vegas не против.

“вы верете что: 1)существуют внеземные существа,”

Я бы вас поправила немного Vegas. Не только существа бывают внеземные, но и люди с других Миров нашей Вселенной тоже есть! Сейчас много инопланетных кораблей в нашем небе и в нашем космосе тусуется. Видео и статей об этом так много, что я даже ссылку давать не буду. Думаю, что все они сейчас собираются здесь, чтобы поучавствовать вместе с нами, как помочь нам в нашей Смене Эпох.

“2) они вступали в контакт с правительством хоть какой либо страны на Земле? я имею в виду контакт как диалог, не важно на телепатическом или каком либо другом уровне,” 

Уверена, что ДА. Все же читали Третье послание КОН от 1977 года. Или Третье послание человечеству. Если честно, то я согласна с тем, что там написано - нам надо меняться и меняться для себя самих, потому что мы ОЧЕНЬ отстали в развитии.

Вот ссылка: http://deadland.ru/node/1044

Были и другие контакты, о которых так же много информации в интернете.

“3)как вы логически можете обосновать  то что правительсто скрывает от землян правду о их существовании?” 

Я думаю, что всё дело в технологиях, которые правительство разных стран получило от таких контактов с другими цивилизациями. Им дороже выкидывать новинки на рынок и срывать куш, чем раскрыть правду о том, что всё это И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО, они получили от людей с других миров. Будем надеяться, что когда-нибудь  и кому-нибудь это надоест. Все знают, что всё тайное всегда становится явным. Нужно только подождать и дождаться.

“и наконец последний 4 вопрос: если есть факт сокрытия, то почему мы должны верить научным изысканиям и логике основаной на этих науках , если правительство может влиять на публикацию научных открытий?

Можно верить или не верить, это не столь важно. Важно то, что правительство может влиять на публикацию! И так не только я одна думаю.

Вот например, один умник из учёных или любителей открыл что-то там - Открытие Века. Ну и от радости великой шепнул, как поделился об этом с кем-то из своих надёжных, а значит вскоре узнали спецслужбы, например Люди в Чёрном, а я уверена, что они таких умных людей держат под наблюдением - 100%. Приехали они к этому умнику и … поговорили. А рычаги управления есть у всех. И даже память стирать не нужно… Грустно.

12:01
27 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

333

Coal, у Вас встречалось в жизни то, что Вы не можете объяснить? Вы утверждаете 100% что “нибиру” нет или есть сомнения? Интересно Ваше мнение

12:13
27 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

334

Aleks_g,

я уже писал, что не утверждаю что ее нет и никогда не утверждал. Лень искать, напишу еще раз - я только привожу аргументы почему вывод, сделанный по тому или иному наблюдению неверный. Мне самому было бы интересно, если бы такой феномен существовал, но пока нет ни одного наблюдения, который бы доказывал это и нет ни одного умозаключению по этому поводу, которое бы не противоречило известным законам природы.


P.S. а что касается источников свободной энергии - они есть, только они работают не на торсионных полях и не на мистических неоткрытых законах, а банально используют гравитацию или магнетизм и на данный момент никакого практического применения в промышленных масштабах не имеют ввиду низкой мощности. Если хотите - можете бесплатно (вложив 10000$ в редкоземельный магнит) освещать одной лампой дом, пока магнит не истощится, но не больше. Никаких тут сговоров нефтяных магнатов нет.

12:42
27 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

335

Спасибо, за ответ!

13:34
27 Ноябрь 2010


guest_Елена

Гость

336

В дополнение к этому вопросу Vegas: “2) они вступали в контакт с правительством хоть какой либо станы на Земле? я имею в виду контакт как диалог, не важно на телепатическом или каком либо другом уровне,”

Я нашла одну статью, о которой знала, но сразу не нашла. Эта статья конкретно говорит о том, что такие контакты были! Вот отрывок из неё:

“Директор ЦРУ Уильям Колби утверждает, что на первой встрече с инопланетной расой не удалось придти к соглашению, которое бы устраивало президента и его администрацию. К такому же выводу пришли советники президента. Дело в том, что представитель инопланетной расы поставил ряд условий, которые были явно невыполнимы, по крайней мере, на тот период военно-политической обстановки в мире. Пришелец, от имени своей расы, прибывшей из другой солнечной системы, ультимативно предложил нам не входить в контакт с другой расой, которую мы называем “Greys” (Серые), пообещав, в случае соглашения, помочь нам избавиться от этой расы безжалостных захватчиков. Затем пришелец заявил, что они хотят поднять духовный и интеллектуальный уровень землян. На вопрос президента: готовы ли они передать нам новые технологии последовал отказ. Этого было достаточно, чтобы не обсуждать что-либо другое. Последнюю точку в переговорах поставил пришелец, потребовав прекратить дальнейшее развитие технологий всех видов оружия. Следует отметить, что после переговоров, когда спала психологическая нагрузка, среди президентской команды возникли разногласия по поводу того, что не были предприняты шаги к достижению компромисса. 

Говоря о хороших и плохих пришельцах, уместно отметить, что еще в 50-ых Фрэнсис Сван - женщина с уникальными сенситивными способностями сотрудничала с ЦРУ и администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся разведки, НЛО и инопланетных рас пришельцев. Ее информация отличалась проверяемой достоверностью. Сван утверждала, что только раса “Скандинавов” имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения. Но бездушные и жестокие гуманоиды “Greys” перехватили инициативу, потеснив “Скандинавов”. У тех и других были и остаются свои виды на нашу планету и разведенную на ней интеллектуальную живность. В конце 80-ых стало очевидным, что Фрэнсис Сван была права. ”

Эта статья отсюда: http://www.ufozone.ru/?doc=/stat/507.htm

Думаю, что Скандинавы, которые прилетели к нам с соседней солнечной системы, уже ПРОШЛИ И ПЕРЕЖИЛИ СВОЮ Смену Эпох, поэтому они и прилетели к нам предлагая свою помощь. А так же они прилетели к нам, чтобы предупредить нас о том, чтобы мы НЕ доверяли Серым! 

Так же я думаю, что Скандинавы относятся к Белым судя по некоторым особенностям этой встречи. Цитирую оттуда же:

“Тот кто стоял на земле жестом показал, что не может приближаться к нам и необходимо соблюдать эту дистанцию. Выполняя это условие, мы направились к зданию. Интересно отметить, что когда пришелец ставил ногу на землю при очередном шаге, она словно на воздушной подушке проскакивала вперед. Было не понятно, касаются ли толстые подошвы его обуви земли или нет?”. ”

Только при ОЧЕНЬ большом колличестве Светлой Энергии у Души возможно всё это! Если человек находится в активе своей энергии, а в данном случае в защитном силовом коконе, как было у Скандинава на этой встрече, то при этом излучение его Души становится слишком большим. В такие моменты активации его энергий, подходить к нему опасно для жизни. Слишком большое количество энергии может привести неприспособленного к Высоким Энергиям человека, к смертельному исходу от энергетической передозировки. 

18:18
27 Ноябрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

337

Это guest_Елена. 

Ещё одно дополнение:

3)как вы логически можете обосновать  то что правительсто скрывает от землян правду о их существовании?

На этот вопрос ответит английский астроном-любитель Джон Ленард Уолсон (John Lenard Walson): http://www.tv3russia.ru/news/press_releases/index.php?id4=3432


19:26
27 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

338

Добро пожаловать в команду, NARADA!

19:52
27 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

339

Тем, кто не читал - одно из мнений. 

http://2012god.ru/nibiru-est-vnutri-100-dokazatelstvo-i-zhirnaya-tochka-v-krugax/

20:21
27 Ноябрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

340

Спасибо Aleks_g. Пожалуй, я рада, что зарегистрировалась, так гораздо удобнее общаться.

coal развлекаетесь?

Я конечно уважаю Ситчина, но вы сами знаете, что Юпитер принадлежит нашей Солнечной Системе и с самого начала находится на том самом месте, где его закрепили Боги при зарождении нашей Вселенной. Все наши планеты находятся на своих местах и расстояние между ними увеличено в два раза начиная от солнца, если я ещё помню школьную программу. И вряд ли Юпитер сдвинется со своего места раньше, чем наша Вселенная прекратит своё существование.

Я как-то уже давала ссылку на эту статью: http://priroda.inc.ru/blog/2012/perehod45.html

Вряд ли ТАКОЕ Юпитеру под силу.

20:30
27 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

341

NARADA,

я смотрю вы не фанатичка, рассуждаете логично, приводите аргументы. Попробуйте рассчитать какой массы должно быть тело и на каком расстоянии от Земли должно пройти, чтобы вызвать смещение земной коры или оси вращения или вообще любые катаклизмы. Можете начать с того, какая масса и расстояние требуется для приливной волны высотой 100м. Массу, я думаю, рассчитать можно, так как известен диаметр Нибиру, можно взять строение как у Земли.

20:50
27 Ноябрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

342

coal, ну вы молодец! Сразу взяли в оборот. А может сами всё сделаете, а? Думаю, что для вас это не составит труда. Хотя в той последней статье, которую я дала, такие расчёты кажется имеются.

“…. если конечно Нибиру сделано не из золота целиком.”

Сомневаюсь. Даже с учётом того, что Аннунаки у нас на Земле брали много золота. Я вообще сомневаюсь, что золото предназначалось для Нибиру, а не для какой-то другой планеты с другого Мира нашей Вселенной. Предполагаю, что Аннунаки, как инопланетные гости с другой галактики, использовали Нибиру, как Портал - верх вход, а низ выход, для быстрого перемещения внутри энергетического канала, который соединяет все галактики в единую цепь, на свою планету, куда и доставлялось это золото для спасения их мира. Но ЭТО чисто моя научная фантастика, как вы знаете.  

http://skepsis.no/wp-content/2010/10/20090419_2342_c3_1024_crop-200×187.jpg

21:14
27 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

343

Narada, и не лень вам в сотый раз приводить одни и те же доводы и картинки? Загляните в тему “Мониторинг Солнца” - там каждый раз новый интересный космический мусор и никогда ни одно изображение не повторяется, в том числе ваше. По теориям я спорить не хочу, поскольку можно придумать что угодно, так как доказывать ничего не нужно. Если хотите доказать свою точку зрения - рассчитаете сами, формулы очень простые. Не хотите - не надо, я рассчитывать не собираюсь, поскольку мне нет нужды что-то доказывать - я ничего “невидимого” не утверждаю, а привожу факты.

Рекомендовано к прочтению

21:20
27 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

344

NARADA,

также я рекомендую ознакомиться с принципом Тициуса-Боде, которому подчиняются все планеты солнечной системы и увидеть - что в солнечной системе нет места для Нибиру и быть не может. Да, она может прилететь один раз - после этого или станет постоянным спутником солнца, при этом изменит орбиты всех планет, подогнав их под Тициуса-Боде, или будет выброшена навсегда за пределы солнечной системы. 

21:23
27 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

345

Не знаю правы вы , Коал, или нет. Но что-то захотелось, чтобы вы оказались правы.