Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:34
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

226

С этой точки зрения особенно странно выглядят заявления - “мы не хотим слушать науку (не хотим наблюдать и познавать этот мир, созданный Богом для нас, великолепный в своей сложности, продуманности и многогранности), мы хотим придумать свой мир, просто высосать его из пальца и подменить мир Творца на свой”.

12:52
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

227

У каждого индивидуума есть своё понимание мира, в том числе развитие, дорога, эволюция. Сколько людей столько и мнений. У каждого свой жизненный путь, переубедить не кого не нужно пытаться, если все в раз начнут изучать науку, то кто будет работать!?  Не сравнивайте технологии Создателя “Бога” здесь это не уместно. Наше развитие на примитивном уровне, лет через 100 все фундаменты науки снесет , т . к. они строились не на основах! Основы наши ученные начали открывать только сейчас, это минимум. Еще раз повторюсь – мы еще малыши на данном этапе развития!

13:03
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

228

Aleks_g,

так давайте же тогда фантазировать направо и налево, а не пользоваться накопленными знаниями! Я буду писать программы исходя из того, что как-нибудь само заработает через астрал. Продавец в магазине будет себе представлять, что купленный товар сам левитирует к покупателю. Водитель маршрутки не будет включать зажигание - мол само заведется и поедет, даже рулить не надо. Вы понимаете, к какому бреду ведут ваши заявления? Я тоже еще раз повторюсь - прогресс, это не революционный процесс, а революцию сейчас пытается устроить каждый школьник и каждая домохозяйка. А дело исключительно в невежестве, больше ни в чем.

13:06
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

229

Почему-то ни один из тех, кто с пеной у рта доказывал, что видел Нибиру, потом понял свою ошибку и тихонько слился - ни один из них никогда не скажет “я был неправ”. Мало того, что не скажет - он ничего и не поймет, и будет дальше плодить чушь, вместо того, чтобы набрать в гугле “паргелий” или “плазмоид”. А не набирает - просто потому что не знает что в нашем мире есть такие реальные чудеса, безо всяких фантазий. Отсюда вывод еще раз - все эти спекуляции исключительно от невежества, а не потому что наука что-то скрывает от простого народа, посещавшего школу и ВУЗ исключительно для галочки.

13:32
26 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

230

Ну . Те , кто сейчас с пеной у рта доказывает невозможность чего то, тоже потом тихо исчезнут  или новые акк создадут.

13:35
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

231

Sergej46,

процитируйте меня, где я доказываю невозможность чего-либо??? Все что я делаю - развенчиваю “наблюдения”. Конечно вам это обидно - как так, вы “открыли” планету, а на самом деле перепутали…

14:07
26 Ноябрь 2010


homoruss

Участник

сообщений 351

232

coal

 Требуется небольшое уточнение.А на базе чего производится процесс развенчивания “наблюдений”?

14:09
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

233

homoruss,

на базе известных экспериментально подтвержденных законов природы.

14:16
26 Ноябрь 2010


homoruss

Участник

сообщений 351

234

coal

 Результаты экспериментов не подлежат сомнению?


14:27
26 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

235

Coal, таки вы же программист. Или по совместительству генетик?
Ну ни фига себе кругозорище! А вы подлёдным ловом случайно не владеете? А то тута решил овладеть, так сказать азами, может поделитесь секретами…
Я вот по практике с душевно-болящиными тоже пришел к выводу, шо горе - оно от ума. 90% мусора может быть, как справедливо заметил Алекс, исключительно в зашлакованной пургой башке.
Или при относительно чистой башке, но за хорошую зарплату. Не, я не подозреваю вас во всяких неблаговидностях от спецов. Но..
Нибира прилетит - Нибира не прилетит… Какая к свиньям разница.
Если вы по служебке тута паритесь, то зря. Вам всё одно никто не поверит. Вона и астрофизику (был один тут) и то не поверили. Хм.
А ежли вы для самооценки и самоутверждения - то эт вам надо в ЖЖ прямиком к Скотинке. Вот этот перец аккурат для вас. И интеллект, и энциклопедические знания. Заодно будет повод шею помыть.
А мы тут просто не исключаем возможности её прилёта. Как отвратительно это для вас не звучит. Открою секрет, многие вааще не Нибиры ожидают, а Урусвати. Ну эт другая история…
Да. И непременно отпишитесь в АиФ с контр-статьёй. А мы апосля эту статью с удовольствием почитаем.
Успехов.

14:31
26 Ноябрь 2010


homoruss

Участник

сообщений 351

236

Operator

 В десятку!!!

14:34
26 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

237

Operator пишет:
Или при относительно чистой башке, но за хорошую зарплату. Не, я не подозреваю вас во всяких неблаговидностях от спецов. Но..
Нибира прилетит - Нибира не прилетит… Какая к свиньям разница.
Если вы по служебке тута паритесь, то зря. Вам всё одно никто не поверит. 


Согласен, странный товарищ и пишет преимущественно в соответствующих темах, что уже наводит на мысли, а ещё его упорство по таким темам.

15:01
26 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

238

coal пишет:

Sergej46,

процитируйте меня, где я доказываю невозможность чего-либо??? Все что я делаю - развенчиваю “наблюдения”. Конечно вам это обидно - как так, вы “открыли” планету, а на самом деле перепутали…


Мне не обидно, и я ничего не открывал. Для меня это просто информация к размышлению и приготовлению.  Бардак будет  так или по другому- значения не имеет.  Пока есть подтверждение высказыванию Зетов , я отношусь к ним серьёзно.

Есть у вас 100% доказательства отсутствия планеты х- в студию, а высказывания типа “этого не может быть , потому ,что не может быть никогда” посылаю в мусорное ведро.  На 100% уверен, что вы и пальцем не пошевелили, что бы перепроверить те или иные высказывания, все ваши утверждения основаны на умных книга , написанных кем то, когда то.


Рекомендовано к прочтению

15:06
26 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

239

И чего вы так на Coal'f накинулись? Пришло дитя человеческое обыкновенное к нам в гости, в палату, а вы начинаете …. Бонапарта, Энштейна нам подавайте!

Ведь пришел не просто так. Может его что-то сюда привело …. Даже пусть и не безвоздмездно А вот представьте, пришел “корысти ради”, а глядишь, через полгодика и просветлится как следует …

15:14
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

240

Мда… Паранойя неистребима никакими разумными доводами. Еще я вижу, что внимательно читать написанное никто не удосуживается. Прочитают последний комментарий в отрыве от контекста и высказывают свое веское мнение по поводу спецслужб. Если взялись комментировать - читайте дискуссию с ее начала. Хоть кол на голове теши - не может народ понять, что отсутствие знаний это позор, а не заслуга… И в сотый раз приводит фотографии и видео Венеры, Юпитера, Веги, плазмоидов, зигзагообразных траекторий кругов на полях, дефектов рентгеновских камер, паргелиев и просто бликов. Хотите - пишите, я что - запрещаю что ли? Мне тоже никто запретить комментировать не может, я с удовольствием ткну носом в раздел учебника, где данное явление описано.