Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:33
4 Апрель 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1756

кстати всем писакам здешним, я не утверждаю и некогда не утверждал что нибиру есть и прелетит, я лишь беру во внимание  то что всё в этом мире возможно, тем более с нашей малознающей “наукой” которая изучает космос! но на 100% я это некогда не утверждал про нибиру, я всегда говорил и не устану это говорить: что время покажет…. и это факт!!!

16:55
4 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1757

yurgen пишет:

кстати всем писакам здешним, я не утверждаю и некогда не утверждал что нибиру есть и прелетит, я лишь беру во внимание  то что всё в этом мире возможно, тем более с нашей малознающей “наукой” которая изучает космос! но на 100% я это некогда не утверждал про нибиру, я всегда говорил и не устану это говорить: что время покажет…. и это факт!!!


  Поддерживаю, наука ещё ничего не доказала тока гипотезы и вред окружающиму миру.

16:57
4 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1758

yurgen пишет:


вполне возможно…. только вот есть одно сомнение, почему все официальные источники информации об этом молчат! ну влили бы в стадо и такую инфу что им мешает? да нет, они ещё и официально это опровергли ( я имею ввиду официалное заявление NASA) которое показывали по телевизору. а так по большому счёту воабще некому нельзя верить, тем более нынешним учёным преподносящим инфу через СМИ! кароче надо любую инфу фильтровать, как говорится: читать между строк.


может потому что доказухи нету

17:12
4 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1759

В шумерском гимне, который посвящен богине Инанне (Венере), говорится о необычно ярком свечении этой планеты.

Постепенно Венера приближалась к Земле. диск, состоящий из газов В мексиканских хрониках она описывается, как «Звезда, которая дымилась». Халдеи называли Венеру: «Яркий небесный факел», «звезда, которая имеет бороду», «алмаз, блистающий, как солнце», изумительное чудо в небе». В «Ведах» упоминается, что она «выглядит, как огонь, сопровождающийся дымом»» или «дымящийся костер». Клинописный текст из библиотеки Ашшурбанипала так описывает  Иштар (Венеру): «которая окутана огнем и бородами поверх короны ослепительной яркости». Венера, вероятно, имела обширный доставшихся ей в наследство от Юпитера, который состоял, в основном, из водорода. В Талмуде (трактат Шаббат) говорится: «Огонь свисает с планеты Венера».  Эту звезду многие исторические источники описывают, как планету с рогами.

Во многих легендах и мифах Венера описывалась как огненная птица.

В «Библии» рассказывается о катастрофическом наводнении, которое произошло во времена Ноя: «В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день, развёрзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились; И лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей.… И вода усилилась чрезвычайно на земле, так что покрылись все высокие горы, какие есть под всем небом. На пятнадцать локтей (8 метров) поднялась над ними вода, и покрылись горы…. И истребилось всякое существо, которое было на поверхности земли; от человека до скота, и гадов и птиц небесных, истребились они на земле: остался только Ной и что с ним в ковчеге. И усиливалась вода на земле сто пятьдесят дней…. И стала убывать вода по окончанию ста пятидесяти дней. И остановился ковчег в седьмом месяце, восемнадцатый день месяца, на горах Араратских…. Вода постоянно убывала до десятого месяца; в первый день десятого месяца показались верхи гор».

Это выдержки из древних писаниях, осталось всё проверить в наше время.

И поставить на этом большую точку в конце 2012 года!

17:19
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1760

простите что вмешиваюсь, но я бы хотела высказаться на эту тему. Я очень скептически отношусь к любой информации, поэтому я взяла свой мобильный телефон и в течение нескольких дней делала снимки солнца в разное время. То что я увидела на фотографиях дает мне полное право утверждать что какое-то небесное тело приближается к нам со стороны солнца. Кому интересно можете сами поэксперементировать (когда солнце в зениете кроме него ничего на фото нет, а вот в остольное время…) Говорю с полной уверенностью это не Венера, Марс, Юпитер или глюк. Вопрос почему об этом умалчивают наши уважаемые астрономы

17:21
4 Апрель 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1761

oksy пишет:

простите что вмешиваюсь, но я бы хотела высказаться на эту тему. Я очень скептически отношусь к любой информации, поэтому я взяла свой мобильный телефон и в течение нескольких дней делала снимки солнца в разное время. То что я увидела на фотографиях дает мне полное право утверждать что какое-то небесное тело приближается к нам со стороны солнца. Кому интересно можете сами поэксперементировать (когда солнце в зениете кроме него ничего на фото нет, а вот в остольное время…) Говорю с полной уверенностью это не Венера, Марс, Юпитер или глюк. Вопрос почему об этом умалчивают наши уважаемые астрономы


Интересно было бы посмотреть фотки.

17:27
4 Апрель 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1762

Издеваешься???

17:27
4 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1763

oksy пишет:

простите что вмешиваюсь, но я бы хотела высказаться на эту тему. Я очень скептически отношусь к любой информации, поэтому я взяла свой мобильный телефон и в течение нескольких дней делала снимки солнца в разное время. То что я увидела на фотографиях дает мне полное право утверждать что какое-то небесное тело приближается к нам со стороны солнца.

Поздравляю. Вы присоеденились к сообществу обнаружевших блики при фотографировании солнца на мобильник. Теперь вам нужно только поэксперементировать с повротами мобильника при съемке, съемкой не через окошко, съемкой когда солнце закрыто пальцем и сделать соответсвующие выводы. В зависимости от этого либо вы успокоитесь и престанете фотографировать солнце и его блики, либо начнете снимать видео и выкладывать на ютуб рассказывая как вы увидели планету Х.

17:28
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1764

сами сделайте. Никаких спецприспособлений не надо.Просто наводите камеру телефона на солнце, щелк, и фотка готова. Я для уверенности делаю их несколько.

17:33
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1765

В течение 3-х дней я фотографировала солнце около 8,30, 11,30,18,00 странно в зависимости от времени блики в разных местах, отсвечивают красным, и в разных ракурсах находятся на одном и том же месте (если фото делается в одно и тоже время)..

17:35
4 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1766

oksy,

выложите ваши фото сюда

17:37
4 Апрель 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1767

Senegorie, что эта “Венера” по цвету и габаритам не походит. 

17:51
4 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1768

Во-первых , к сожелению у меня телефон без флеш-кары, во-вторых лучше сделайти фото сами, чтобы не было желания утверждать, что это блики или еще что-нибудь. и еще я вчера зашла в новотеку космос там есть интервью с Эльчином Халиловым  от 03.04.12 г.прочитайте очень интересно и есть пища для размышлений он не шаман , провидец или экстросенс он научный работник мирового уровня.

Рекомендовано к прочтению

17:53
4 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1769

Ku-ta-ta пишет:

Senegorie, что эта “Венера” по цвету и габаритам не походит. 


Другой небыло жевачку с плюнь  

17:54
4 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1770

oksy пишет:

В течение 3-х дней я фотографировала солнце около 8,30, 11,30,18,00 странно в зависимости от времени блики в разных местах, отсвечивают красным, и в разных ракурсах находятся на одном и том же месте (если фото делается в одно и тоже время)..


Поищите про блики в камерах - это ответит на большинство ваших вопросов. В крайнем случае, если не хотите заниматься сомообразованием, поищите как правильно фотографировать планету Х, что бы не принять за нее блики.