Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:11
22 Март 2011


serg25

Участник

сообщений 88

721

если такое случится, то это и будет бп или равноценно ему, значит врядли будет массовая демонстрация, ну если только после самого бп(прилёт нибиру и тп)

10:44
23 Март 2011


guest_Arwen

Гость

722

вот случайно нашла на просторах инета, видео National Geographic “устройство вселенной” ,вроде ничего необычного,даже красиво а в конце кадр меня удивил,я подумала- это что мне мерещится или  они правда что то хотят сказать? вот ссылка http://vzglyadzagran.ru/video/video-ustrojstvo-vse...

14:09
23 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

723

Где-то ближе к Новому году мы её увидим, когда Земля будет с другой стороны Солнца. Сейчас её Солнце загораживает.

14:45
23 Март 2011


serg25

Участник

сообщений 88

724

хм, на видео в конце два солнца, а фото отличное

15:29
23 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

725

Только вот когда смотришь фото со спутника стерео в реальном времени, то почему-то нет никакой Нибиру. Или стирают в НАСА или те кто размещают фото сами подрисовывают эту Нибиру через фотошоп. С другой стороны, если бы подрисовывали, то фоток было бы слишком много.

17:34
23 Март 2011


serg25

Участник

сообщений 88

726

ну похожее есть на фото где солнце закрыто кругом

17:48
23 Март 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

727

ANTIDOT пишет:

давайте посчитаем ,растояние до нибиру 2,261ае-это больше двух растояний до солнца,а растояние до солнца =150миллионов километров,значит до нибиру сейчас=339,15миллионов километров ,какой размер должна иметь нибиру , чтоб на таком растоянии вызвать гравитационные возмущения, если даже солнце при всём своём величии и на ходясь на в двое меньшем растоянии не оказывает на землю подобного действия?


Как это не оказывает, конечно оказывает, но это действие уравновешено, что наверху то и внизу. Представьте на секуду что Солнце исчезло, думаете на Земле это бы не отразилось?

18:46
23 Март 2011


guest_Puerterra

Гость

728

russia_vp, эту каритинку вместе с увеличенным объектом я разместила в инете, смею вас заверить, что в фотошопе ничего не дорисовывала. Вот, анимация конца предыдущего и начала текущего года, обратите внимание на дату 2011/03/07  01:06 и сами убедитесь. Объект большой и со шлейфом, только вот, Нибиру это или нет мы, к сожалению, не знаем.

http://lasco-www.nrl.navy.mil/current_mpg/current_....

19:22
23 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

729

Antipoff пишет:

ANTIDOT пишет:

давайте посчитаем ,растояние до нибиру 2,261ае-это больше двух растояний до солнца,а растояние до солнца =150миллионов километров,значит до нибиру сейчас=339,15миллионов километров ,какой размер должна иметь нибиру , чтоб на таком растоянии вызвать гравитационные возмущения, если даже солнце при всём своём величии и на ходясь на в двое меньшем растоянии не оказывает на землю подобного действия?


Как это не оказывает, конечно оказывает, но это действие уравновешено, что наверху то и внизу. Представьте на секуду что Солнце исчезло, думаете на Земле это бы не отразилось?


вы данные приведите ,какой силы воздействие,а то так можно всё объяснить.

19:29
23 Март 2011


guest_Ненависть

Гость

730

whitew пишет:

да уж) это был бы шок) в моменте рухнули бы религии и правительства ) все войны, граници, потеряли бы смысл. Хотя у многих мозг просто переклинит.


Во-первых, локальные войны никогда не закончатся, они будут всегда. Это не вам и не мне и никому на этом сайте и в стране решать. Во-вторых, “правительства” настолько сильно пустили корни власти, заимели таких сильных игроков, что их уже никак не уничтожить и не повлиять на них. В-третьих, вы что, думаете, раз вы, через интернет, что-то важное узнали, то в высших ступенях пирамиды сидят, конечно же, полные материалистические идиоты, которые кроме власти, денег и войны ничего не знают? В-четвёртых, меня поражает отношение людей к так называемым инопланетных расам, прилёту Нибиру и т.д. Вы (имею ввиду большую часть этого сайта) пишете миллионы тонн букв в своих псевдо-религиозно-магическо-аналитическо-пафосных статьях, но сами не можете поверить в то, что вы пишете? Вы хотите увидеть то, о чём всё время говорите? Вам нужно доказательство того, что ВЫ САМИ УТВЕРЖДАЕТЕ? У меня вопрос, вы вообще все тут нормальны? Вы верите в то, во что вы не верите?

Ну и в-пятых. Ну прилетят гости. Ну все посмотрят на них, поудивляются. Думаете, это вообще что-то изменит в вас, вашей жизни? Нет. Если прилетят так называемые Аннунаки, то правительства просто отдадут им всё золото. Всё. Козинаки улетают, люди остаются. Спасения нет, но есть самообман.

20:48
23 Март 2011


RaceDriver

Прохожий

сообщений 6

731

Видео 2 солнца в Банкоке


http://knowingsnibiru.ru/video/358-dva-solnca-v-ba...

21:14
23 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

732

Интерессно!Это тоже какой-то отблеск или редкое природное явление?=))

настолько редкое что появляется в 3600 лет))Вау..нам повезло увидеть!))

0:46
24 Март 2011


socket

Участник

сообщений 325

733

RaceDriver пишет:

Видео 2 солнца в Банкоке


http://knowingsnibiru.ru/video/358-dva-solnca-v-ba...


Нет в Бангкоке   двух солнц, у меня отец недавно прилетел с Бангкока , он там жил в течении месяц и не видел никаких двух солнц. Я уже об этом писал. Хватит вестись на разную фигню.

Рекомендовано к прочтению

0:54
24 Март 2011


serg25

Участник

сообщений 88

734

а у меня мама прилетела с бангкока вчера, говрит видела два солнца

0:59
24 Март 2011


socket

Участник

сообщений 325

735

Приколист?

А фото и видео  второго солнца мама не привезла ?