Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:49
25 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

211

реальность слишком жестока, сложно  выходить из своих коконов сплетенных на фантазиях и иллюзиях.

23:56
25 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

212

darksoul пишет:

реальность слишком жестока, сложно  выходить из своих коконов сплетенных на фантазиях и иллюзиях.


Да. Помню в фильме “Матрица” предатель сказал агенту Смиту: “Счастье в неведении”. Проще и легче жить в иллюзии.

3:17
26 Ноябрь 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

213

если илюзорным является тот мир в коротом живут все земляне, то да, в таком мире проще жить( раз уж проведена паралель с фильмом “матрица”.

5:08
26 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

214

Не, ну вы орлы…
Проспали всё, сидючи в тырнете.
Уже в АиФе вчерашнем (нумер 47) всё про Нибиру написано. И што у человеков гены от аннунаков, и што сама Земля эт её кусочек, и што в 12г. она таки приблизится к земле-матушке и всё будет в ажуре. Может быть.
Так что кончайте споры - прибирайтесь в хате, стирайте исподнее, пеките пироги, квасьте капусточку….Короче, встречаем аннунаков с Нибирой!

9:08
26 Ноябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

215

phylosophycalwisdom

9:28
26 Ноябрь 2010


guest_ЕЛЕНА

Гость

216

” Ну и как вы предлагаете отличать что верно, а что неверно? Должна же быть исходная точка, какие-то критерии, которые могут проверить все? Других критериев, доступных для проверки каждому, кроме научных законов, я не знаю, а вы?”

Сейчас посмотрим: смогу ли я ответить на это или нет.

Если человек носитель Вселенной, значит его ведущие органы обитаемые галактики. Это: Лёгкие, сердце, желудок, печень и почки. Наша галактика допустим одна из почек, раз Млечный Путь над нами, а там множество галактик, как известно. Узловая точка почки, за счёт которой и прикрепляется орган к организму человека, и есть центр этой галактики. А все органы человека, как известно соединины в одну цепь. Эта цепь может быть тем самым энергетическим каналом для быстрого перемещения по Вселенной, где все входы и выходы из неё закреплены за центр галактики.

coal, такой ответ сойдёт?

10:47
26 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

217

Operator пишет:

Не, ну вы орлы…
Проспали всё, сидючи в тырнете.
Уже в АиФе вчерашнем (нумер 47) всё про Нибиру написано. И што у человеков гены от аннунаков, и што сама Земля эт её кусочек, и што в 12г. она таки приблизится к земле-матушке и всё будет в ажуре. Может быть.
Так что кончайте споры - прибирайтесь в хате, стирайте исподнее, пеките пироги, квасьте капусточку….Короче, встречаем аннунаков с Нибирой!


там опять переливание из пустого в порожнее : Ситчин сказал…наш астрофизик поддержал.., а так это или нет типа время покажет.

11:59
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

218

А вот статья в АИФ

http://www.aif.ru/society/article/39206

из нее можно сделать только два вывода - газета перепечатывает бояны, даже не затрудняясь их проверить

Например, почему геном человека содержит 223 гена, которые не встречаются у других живых существ, а значит, не имеют предшественников на нижних ступенях эволюции?

Очень красивая версия, поискал в интернете - кроме уфологических сайтов, цитирующих “труды” Ситчина никто не пишет об этом, нет ни одной ссылки на научные материалы и результаты исследований. Зато эти самые 223 гена на посвященных науке сайтах, приведенных ниже, упоминаются как гены кишечной палочки. Это даже если не принимать во внимание, что 90% ДНК человека содержит эволюционный мусор. Как говорится, “слышали звон, да не знаем где он”.


http://www.bioinformatix.ru/genomika/genom-cheloveka-prochitan-no-ne-ponyat.html

http://learnbiology.narod.ru/18.htm

сайт3

12:08
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

219

Coal, те 90% не следованны, не нужно утверждать, что это мусор!

12:10
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

220

Aleks_g,

исследовано все, но не понятно назначение. С точки зрения науки на данном этапе это мусор, в будущем конечно может определят что к чему…

12:15
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

221

Вот и я про это, если не понятно, то зачем утверждать, что это мусор?

12:18
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

222

Скажем у наших ученных, на сегодняшний день 90% мусора в голове, при всем уважении к науке!

12:19
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

223

Aleks_g,

по принципу Оккама. Можно конечно придумать тысячи теорий, что там скрыты и телепатия, и левитация и т.п. Но пока это не обнаружено. Более того, как программист, я могу заявить, что ДНК - это самомодифицирующаяся программа. Когда я пишу программу, то через год разработки в ней получается столько же мусора, сколько и полезного кода. А тут программа меняет сама себя и мусорный код вполне логичен. Как я уже писал - процесс познания итерационный, а не революционный, надо опираться на известные факты, поскольку придумать можно что угодно.

Рекомендовано к прочтению

12:23
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

224

Например, я придерживаюсь эволюционной теории, но не в понимании ее атеистами, ложно трактующими Дарвина. Эволюцию и ее механизмы изначально запустил Бог, дальше она происходит по заложенным законам. Это же можно отнести и к процессу сотворения Вселенной - все физические законы, все законы развития и изменения заложены изначально, возможно в некотором информационном пространстве, неотделимом от Бога. Условно говоря, это некоторая виртуальная машина со своими процессорными операндами. Логика этих операндов известна только Творцу, человек может только познавать их смысл в отдельных сценариях - это называется наукой, но вырваться за пределы этой виртуальной машины не может. Все чудеса тоже заложены изначально, например, превращение Христом воды в вино. Но угадывать какие именно чудеса не имеет смысла, имеет смысл только наблюдать их и пытаться воспроизвести, что и делает наука.

12:31
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

225

Я спорить с Вами не буду, во многом Вы правы. Есть моменты  с которыми я не согласен.