Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:46
12 Декабрь 2010


guest_111

Гость

571

Добрый день! Как мне кажется, ответ Степанова подтверждает сообщение. Хорошо коал выложил полный ответ и он засомневался…Читаем между строк… “сейчас тяжелое время для …науки” - открыто писать не могу. “надо Очищаться от скверны..” - сама фраза не ложится в тему ответа на письмо коала- ск-верно - можно трактовать как косвенное подтверждение -верно. “А народ умелый и талантливый” - народ не дурак должен догодаться и сделать правильные выводы, талантливый - сообразительный…! Сомнения айболита оправданы и логичны, соединить бы усилия со скепсисом и знаниями коала может что-нибудь выйдет…В принципе если бы не было предмета для сомнения ответ должен был быть “фундаментальная наука фаетастикой не занимается”, ан нет ответ прищел такой, что заставляет задуматься… С уважением!

11:59
12 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

572

Swell пишет:

to coal & mur77 :

Странно, если Вы ожидали, что А.В.Степанов напишет вам прямое !!! подтверждение , чтобы Вы сразу его растрезвонили по сети, тем самым вызвав волну соответствующей реакции???


Так я и написал, что другого ответа и не ожидал! Другое дело, если он они что то знают то (если есть гражданская совесть) будут выкидывать инфу под разными псевдонимами в сеть(даже под своим именем, справедливо полагая, что руководство,в таком случае, точно их не заподозрит!) Вспомните любые достаточно глобальные события касающиеся государство, до последнего часа отрицались и даже порицались Власть имущими, и только после свершения факта публично обьяснялось, Логичная речь, спокойный тон, мол так было надо.Причем это происходит в любой сфере!

ПС В 93 году у нас менялась нац валюта, до последнего дня все слухи отвергались, прям категорически утверждали не будет валюта меняться!!! Скока людей пострадало ужас, все страховки, не снятые пенсии и зарплаты итд итп. Это ли не добрая забота о своих гражданах! А некоторые наивно еще верят, ходят на выборы, мало того работают на них это ли не иудство!!! В этом году выйдет реформа полностью снимающая соц обеспечение с домов престарелых, с детских домов, еще решается кто еще будет отстранен от бюджета! И вы думаете что в случае БП от этих паразитов можно надеется на что то?А наш так прямо и заявил обратившейся к нему пожилой женщине, “Стыдно с такими вопросами ко мне обращаться, Вы думали что кто то о Вас позаботиться в вашей старости??!! Надо было правильно детей воспитывать, это их прямая обязанность”

12:53
12 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

573

Многое можно было бы сказать, но понимаю  псы повсюду! Придет время скажу!!!

12:54
12 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

574

mur77,

а кто такие, эти псы? Что вы имеете в виду?

12:56
12 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

575

Не из числа активных форумчан конечно!(очень надеюсь на это)

Из наблюдателей, …(Соал если у вас есть что сказать говорите! Я достаточно прзрачно обозначил кого я имел в виду)

12:57
12 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

576

mur77,

вы имеете в виду, что опасаетесь за свою жизнь и не хотите открывать секретные сведения?

13:00
12 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

577

Не за свою это точно, да и не скрываю я ничего

13:02
12 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

578

Сейчас в интернете все, кому не лень пишут про Нибиру. Некоторые это делают уже десять лет (Ненси). И ничего с ними не случилось. Есть ли повод так беспокоиться?

13:04
12 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

579

Вы сама простота

13:05
12 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

580

Это определенно комплимент, спасибо :)

5:23
13 Декабрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

581

как вы думаете какие тапочки мне взять белые или берцы?))уж скоро гредет смена эпох ))

7:55
13 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

582

Про-метей
Ну дак ты на орла тапочки загадай, на решку - берцы. Или наоборот. Три раза подкинь. Чо дважды выпадет  - то и бери.

8:04
13 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

583

pro-metei пишет:

как вы думаете какие тапочки мне взять белые или берцы?))уж скоро гредет смена эпох ))


Надо не о тапочках думать, а голову в порядок приводить, тогда и вопросов таких не будет.

Рекомендовано к прочтению

8:14
13 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

584

Про нибиру я узнал из книги Элфорда, книга конечно интересная, но по своей природе я верю только мною проверенным фактам. У меня есть некоторые способности общения с моим личным наставником из тонкого мира (далее НИТМ, называю так, потому что не знаю как это точно назвать, возможно это просто интуиция) так вот этот НИТМ очень часто мне помогает в разных жизненных ситуациях, причем очень часто это мне спасало либо жизнь либо мое имущество. Так вот последнее время я очень часто задаю вопрос о 2012 годе и в частности об этой самой НИБИРУ, а в ответ полное молчание. Так происходит не у меня одного. Почему? незнаю и когда узнаю тоже не знаю.

Относительно всяких фото, видео материалов и высказываний ученых - Я лично верю на 5%.

Хотя происходящие на земле изменения происходят не сами по себе и намного быстрее чем должны, что говорит о внешнем воздействии.

10:12
13 Декабрь 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

585

dqls пишет:

Про нибиру я узнал из книги Элфорда, книга конечно интересная, но по своей природе я верю только мною проверенным фактам. У меня есть некоторые способности общения с моим личным наставником из тонкого мира (далее НИТМ, называю так, потому что не знаю как это точно назвать, возможно это просто интуиция) так вот этот НИТМ очень часто мне помогает в разных жизненных ситуациях, причем очень часто это мне спасало либо жизнь либо мое имущество. Так вот последнее время я очень часто задаю вопрос о 2012 годе и в частности об этой самой НИБИРУ, а в ответ полное молчание. Так происходит не у меня одного. Почему? незнаю и когда узнаю тоже не знаю.

Относительно всяких фото, видео материалов и высказываний ученых - Я лично верю на 5%.

Хотя происходящие на земле изменения происходят не сами по себе и намного быстрее чем должны, что говорит о внешнем воздействии.


по моему вы общяетесь со своим подсознанием, поэтому и нет у вас ответа про вопрос о нибиру, ваше подсознание просто не знает о её существовании, а ситуации в которых оно вам помагало - это(не знаю как более точно выразится) ваше подсознание знает что должно произойти при ваших действиях или бездействиях.у меня тоже были ситуации при которых я обращялся как вы сказали к своему наставнику, имени у него нет, я воспринимаю это как интуицию или ангела хранителя, так вот про нибиру  у меня похожая ситуёвина, нет определённости в ответе на её существование, но почемуто думаю что она существует. и как обкатаный баян “ждать осталось недолго,2года,- поживём увидим”.