Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:41
17 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

631

Вот один из Комментариев самой ЮЛИИ:

“Вова и другие оппоненты.
Наш с вами спор давно не имеет смысла.
Предлагаю вам,господа,посмотреть ролик “Странные следы над Владимиром”.Для этого следует набрать в поисковике запрос (см.в Яндексе 10 позицию с этим названием).
“Виманы в современном мире”и планета Нибиру -это две взаимосвязанные темы между собой.
Я была предельно точна в своих исследованиях,поскольку чувствовала ответственность перед теми,кого древние называли богами.
Сюжет с моим участием “НЛО из принтера”,который размещен без моего согласия в Интернете, сокращен в несколько раз (запись проводилась каналом РЕН у меня дома четыре часа 12 апреля 2009 года).
Я ни на кого не держу зла.Всем вам желаю мира !”

17:04
24 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

632

У меня появилась такая мысль)не знаю озвучивали ли её тут.Можно предположить что Нибиру лишь повод для того чтоб пришельцам тёмной силы (гуманоидам”серым” и “рептилий”) начать с помощью технологий масштабные катастрофы по всей земле!А потом они предложат нам спасение от конца света и придут к нам типа спасителей но с тёмными намерениями!А мы все будем думать на Нибиру мол всё из за неё,а Нибиру будет например громадной голограммой по скольку у них имеются такие технологии!)Правительства заранее известит нас о пришельцах и контактах с ними и будут их только расхваливать и рекламировать!)

Вот такая вот сказочка сочинилась))Знаю одно1) не забивайте себе голову 2)нас постоянно обманывают может и сейчас обманут(а обман будет в плоть например до гигантских голограмм) 3)верьте своему сердцу и развивайте в себе любовь(тогда до этого и не дойдёт вовсе) 4)начните уже сейчас работу над собой(только так можно отличить обман)

Спасибо)))))

17:22
24 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

633

Helg
Ты молодца. Но может быть и прямо противоположная ситуёвина.
Тутошние “красавы” делают всё, чтобы прибытие вполне адекватных и дружелюбных ино-сущностей, превратилось в планетарную панику, шизу с массовыми суицидами, тупой и беЗсмысленной “войной с захватчиками” и прочими прелестями состояния сознания подавляющего большинства населения планеты с зомбированными на “злобных” планетян мОгзами.
Тут вааще - каритна маслом. Вот кому оно надо? Точно не простым жителям Земли.
Ну вот не верю я нонешним планетарным управленцам. Ну жесть как не верю. Врут всегда и во всем. А тут вдруг про злобных планетян правду-матку рубанули.
Ага. Щас умилюся и поверю.

17:38
24 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

634

Я и говорю что наверно есть светлая какая то коалиция и тёмная вроде (”серых” и “Ящеров”) например светлая не даёт правительства технологий а говорит ван нужно духовно до них дорасти а они их посылают тут появляется группа тёмных с одной лишь мыслью о порабощении людей,и предлагает свои услуги и вообще контролирует своих марионеток а они нам пытаются мозги пудрить!Мол у них есть технологии которыми они с нами поделятся и излечат от всех болезней которые по факту они же и могли нам и занести в заговоре с правительствами(для лучшего контроля над нами)!

что касается светлых они излучают чистую любовь от своих тел и кораблей!и всегда предоставляют нам выбор!это можно почувствовать чистому человеку оч легко!))Но их выставят за врагов человечества!))

вот такое мнение!))

17:41
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

635

Operator пишет:
Ну вот не верю я нонешним планетарным управленцам. Ну жесть как не верю. Врут всегда и во всем. А тут вдруг про злобных планетян правду-матку рубанули.
Ага. Щас умилюся и поверю.


Не допускаете мысль, что “НЛО и инопланетяне” - это вполне земные демоны? Неужели даже предположения никогда не возникало, что они не какие-то молекулярные существа, а некие энергетические сущности, которые перед человеком могут в любых образах показываться?

17:42
24 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

636

Но ещё раз повтарюсь всего этого может и недолжно быть мы люди и мы всё можем!и у России особая в этом плане судьба!))нужно работать над собой и развивать своё восприятие и сознание.Только положительные эмоции и массовая любовь сидящая в каждом из нас устранит любую неприятность в виде “Злобных гуманоидов” с их коварными и никчёмными планами!))))))))))))))

17:49
24 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

637

думаю нет потому что дух бесплотный не будет играть с человеком в такие игры.А низшие сущности которые тоже обитают там же мы их сами создаём своими мыслями и негативом.Мы сами есть дух и мы бессмертны.)))и за каждым из нас наблюдают-учителя.А пришельцы наверно обитатели других планет или параллельных миров со своей энергетикой и своими укладами и видением мира))так думается мне)

18:25
24 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

638

Славс
Демоны местного рОзлива или не местного - не суть.
Де-мон(о) Де - разрушение, расчленение, обратное “развитие”
Моно - полагаю понятно.
По итогу - все мы тут не моно. Оторванность от Единого - суть глубинной человеческой тоски и одиночества, кои человек всю свою жизнь стремиться утолить поисокм земной любви, накоплением земных богатств, власти…. Это тот самый полёт мыслью к Богу, Высшему, Целостному…..(далее длинные хилософские аналогии и метафоры, но оставим это искушение на потом.)
А пока - мораль….
Да и что эт у нас таком комплекс суперполноценности - “мы одни в трехмерном мире и баста!!!” Может, конешно, и одни, но может и НЕТ.

Helg
С вами трудно не согласиться. Во всяком случае мне.

18:28
24 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

639

Operator пишет:
Да и что эт у нас таком комплекс суперполноценности - “мы одни в трехмерном мире и баста!!!” Может, конешно, и одни, но может и НЕТ.


Я говорю не про то, что пришельцы из других миров не могут существовать и прилетать сюда, я написал: Почему Вы не допускаете, что демоны/бесы/нечистая сила не может прикрываться “инопланетянами” и пудрить людям мозги?


18:33
24 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

640

Спасибо!думаю Нибиру не является чем либо существенным на самом деле если мы так до сих пор не выйдем из тени))например я занят развитием себя и правду всю что мы так все ищем я узнаю по средствам себя и своих способностей которых у нас полно для ответов на любые вопросы!но чтоб спрашивать надо осознавать что ты спрашиваешь)вот так я сейчас в становлении своих возможностей что всем с любовью советую!))))

18:46
24 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

641

Славс
Да могут наверное.
А может и не могут.
Вот почему Учителя не появляются в миру за просто так? А, то-то.
Есть всё же законы этой мерности. И очевидно закон воплощения в матреиальное тело через обычную беременность - один из них. Имеет место и одержание. Но опять таки, одержимые обычные люди. И на планетян никак не тянут.
Голограмма? Ну да, конешно. Но такому планетянину ни щупальцу не пожмешь, ни рюмочку не пропустишь. Подлог обнаружиться быстро.
А сказочку про супертехнологии а-ля “осязаемая голограмма”… Ага.
Только тактильный анализатор работает малость не так как зрительный и слуховой. И без предварительного “промыва” мозга (типа легкого гЫпнозика или обонятельных “изысков”) тут не обойтись.
Да не, я ничего не утверждаю, токмо размышляю. Почему в БЕЗКОНЕЧНОЙ Вселенной - мы как выкидыш - одни и уникальны? Не понятно. И не вероятно.
А главное, зомбячить вместе с многими на прЕдмет злобных планетян - уж увольте.
Надо бы на них поглядеть. И посчупать малость. А там поглядим какие они - злобные или нет.

11:17
25 Декабрь 2010


guest_zer100

Гость

642

22:50
22 Декабрь 201
NARADA
Участник

Ещё Иоганн Кеплер в 1804 году предположил, что между Марсом и Юпитером должно находиться какое-то космическое тело…

Яндекс

Поиск: точная карта солнечной системы

Стоунхендж - точная модель солнечной системы…

 Ну и как мы можем соотнести эти 2 предложения ?


14:03
25 Декабрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

643

Я говорю не про то, что пришельцы из других миров не могут существовать и прилетать сюда, я написал: Почему Вы не допускаете, что демоны/бесы/нечистая сила не может прикрываться “инопланетянами” и пудрить людям мозги?



Физически демоны и т.д, не существуют, так же как не существует ни ада ни рая.

Люди сами себе воображают, всё что в голову взбредёт.

Наверняка Вам снились сны, когда всё происходит наиболее осознанно чем обычно во снах, когда утром помнишь всё досконально… так вот стоит о чём либо подумать (во сне) и это незамедлительно происходит и ничего уже не вернуть, важна первая мысль и если будешь всю жизнь думать, что ад существует, то после смерти ты его себе “вообразишь” и будешь в нём “обитать”

Поэтому не стоит делить на хорошее и плохое, существует только Хорошее.

Плохое же для того чтобы отличить от него Хорошее.

“Не познав зла не можешь в полной степени оценить добро”

Так же и “Не познав горького, не почувствуешь и сладкого”

Рекомендовано к прочтению

14:33
25 Декабрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

644

20:39
26 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

645

Как я понимаю guest_zer100, этот вопрос вы задали именно мне:

“Ещё Иоганн Кеплер в 1804 году предположил, что между Марсом и Юпитером должно находиться какое-то космическое тело… Стоунхендж - точная модель солнечной системы…

 Ну и как мы можем соотнести эти 2 предложения ?”

Вот Стоунхендж: 

http://zhurnal.lib.ru/img/p/poljaew_a/pa9/stoyn-pl...

Вот что написано по этому поводу:

“Согласно этой модели, солнечная система состоит не из девяти, а из двенадцати планет, две из которых находятся за орбитой Плутона (последней из известных на сегодняшний день девяти планет), а еще одна - между орбитой Марса и Юпитера, где сейчас располагается пояс астероидов. В принципе, эта модель подтверждает предположения современной астрономической науки и полностью согласуется с представлениями многих древних народов, которые также полагали, что число планет в нашей солнечной системе равно двенадцати.”

http://www.otdyh.ru/show/city.php?id=27

Думаю, что тут дан исчерпывающий ответ на ваш вопрос, с которым я могу только согласиться. Но есть другой вопрос: Такие ли Древние Люди неучи, как их представляют, если они создали такой громадный комплекс, который повторить не могут. И этот комплекс копия нашей Солнечной Системы и даже более того, они знали о Нибиру…