Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:24
11 Май 2011


guest_tron

Гость

1156

наберите itanimulli.com

illuminati.com (наоборот)

а вы попадете на сайт наса

????

20:13
11 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1157

Sinegorie

Поздравлю вас вы засекли очередной корабль заправшик так сказать

И кстати есть такое предположение лично у меня:

Нибиру сейчас находится в 5 измерении и поэтому мы не можем увидеть её в нашем 4 измерении. Ну так воть

Скорее всего Нибиру прибудет как раз тогда когда у нас будет “Переход” или “Возвышение” кому как угодно. А так как она сейчас наверное на довольно близком расстоянии и навернека происходят катаклизмы на Земле матушке нашей

Так, если смотреть то телескоп С3 (либо С2 непомню какой) расположен на середине между Солнцем и Землей, если посмотреть на его дату запуска и прибытия к месту то там год с копейками. Ну так вот представьте что до 21.12.2012 осталось гдето год как раз с теми “Копейками” ну и примерное её расстояние от Земли до Нибиру

Прошу строго не судить это просто моя теория

P.S. Прошу прощения за безграмотность, отвык от клавиатуры совсем

8:49
12 Май 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

1158

guest_tron пишет:

наберите itanimulli.com

illuminati.com (наоборот)

а вы попадете на сайт наса

????


неа

9:54
12 Май 2011


ParaSenok

Новичок

сообщений 17

1159

а я вот тут вчера что-то задумался на счёт нибиру и богов на ней.. так вот: как я понял аннунаки зачем-то всё таки спускаются на землю… замечательно, но вот в чём вопрос, во время пролета нибиру будут и землятресения и цунами и подобная гадость.. и вот спрашивается какого … они будут лезть на планету где всё рушится, люди(выжывшие) в панике.. яб не рискнул этого делать.. или они заранее до БП спустятся? тогда впринципе уже пора выбирать из всего живого каждой тваре по паре… пиздецок уже набирает обороты полным ходом

9:55
12 Май 2011


ParaSenok

Новичок

сообщений 17

1160

naimik777 пишет:

guest_tron пишет:

наберите itanimulli.com

illuminati.com (наоборот)

а вы попадете на сайт наса

????


неа


а я попал на http://www.nsa.gov/

9:59
12 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1161

ParaSenok пишет:

naimik777 пишет:

guest_tron пишет:

наберите itanimulli.com

illuminati.com (наоборот)

а вы попадете на сайт наса

????


а я попал на http://www.nsa.gov/


Да, это агентство национальной безопасности (АНБ (NSA)) в штатах 

10:24
12 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

1162

ParaSenok пишет:

 пиздецок уже набирает обороты полным ходом


Где?

10:30
12 Май 2011


ParaSenok

Новичок

сообщений 17

1163

socket пишет:

ParaSenok пишет:

 пиздецок уже набирает обороты полным ходом


Где?


да даже посматреть на землятресения по всему миру.. и анамальную погоду … думаю этого должно быть достаточно ;) ИМХО

12:26
12 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1164

Ребят!Ну что вы про нибиру такие дебаты устраиваете!?Я сам хочу,чтобы она прилетела!

Но видать сдвиг в датах.Не май!Еленин прилет в сентябре.При том,что интересно.Как ранне предпологалось,её диаметр 3-5 км. А сейчас как-то вырос до 8-11 км ))  когда подлетит,может как марс будет?))

Хорошо конечно увидеть такое в своей жизни….!Дети уже такого не увидят!=)) классно конечно же было.Но с теми катастрофами и возможными последствиями которые будут с связи с её приближением,просто мне кажеться не стоит её так хотеть))

Красота убивает! Как раз тот случай!))Посмотрим.То что есть,и чего не видим мы стараемся узнать.Но Господа!Всему своё время!Терпение и еще раз терпение)

12:35
12 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

1165

WeeD пишет:


!Еленин прилет в сентябре.При том,что интересно.Как ранне предпологалось,её диаметр 3-5 км. А сейчас как-то вырос до 8-11 км ))  когда подлетит,может как марс будет?))


Давайте не будем забывать , что комета Еленина пройдет от Земли на расстоянии , равном расстоянию от Земли до Венеры. Так что ничего особо страшного на Земле не произойдет, даже если она выростет то размеров Венеры.  Некоторые люди с плохим зрением и без телескопа и не заметят ее проход.

12:57
12 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1166

oratora пишет:

 Так что ничего особо страшного на Земле не произойдет,


очень, очень  хочется в это верить!

13:02
12 Май 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

1167

“Согласно последним данным, находящимся в распоряжении Тоскано, комета или то, что она скрывает, пройдет 10 сентября в 60 тысячах километрах от Земли, на расстоянии в пять раз меньшем, чем расстояние до Луны. Ученый задается вопросом: “Для чего русские строят пять тысяч ядерных убежищ?” “Они не хотят, чтобы эта или другая комета захватила их врасплох, — считает Тоскано.”

http://www.pravda.ru/science/mysterious/11-05-2011...

Чё то я не могу понять с расстоянием прохода,то миллионы киллометров то тысячи…

13:10
12 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1168

интересно где эти 5 тыс.убежищ строят?

Рекомендовано к прочтению

14:32
12 Май 2011


guest_Иван

Гость

1169

Там же где и Нибиру летит! В мифах! В сказках!

15:03
12 Май 2011


region37

Участник

сообщений 38

1170

Predator пишет:

Чё то я не могу понять с расстоянием прохода,то миллионы киллометров то тысячи…


Погорячились они конечно с “тысячами”…Это колоссально близкое расстояние по космическим масштабам