Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:06
26 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

301

Показания СОХО, карты- вам показывают то , что вам позволено. Забыли сколько всего под грифом “секретно”?
 Лучшие погодные условия в полярном холоде?  Есть остров(на сколько я помню ) на котором регистрируется самое большое количество солнечных дней в году - почему не там?

/И считать особо-то ничего не надо, только понимать… Удивительная вещь - знание, правда?/
один из простых ваших подколов. Стоит мне ещё полазить на форуме и собрать остальные ?

19:08
26 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

302

Мы сейчас рассматриваем колебание Земли, сдвиги солнца над горизонтом и по азимуту за один день.


Мы начинали с невозможности движения ПЛАНЕТЫ Х зигзагом.

19:10
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

303

Sergej46,

сейчас всем и каждому видно, что вы мне пытаетесь доказать что вы умнее и доминантнее. Да мне строго положительно (от слова класть) на это. Заметьте: я пишу факты - вы эмоции, я даю ссылки на онлайн учебники - вы пишите что вам придет в голову, я оперирую известными фактами - вы придерживаетесь параноидальных теорий заговора. У нас нет общих точек соприкосновения. Хотите - считайте, что все вас обманывают, одни Зеты вам говорят правду. Запретить комментировать и приводить факты вы мне не можете.

19:14
26 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

304

coal пишет:

Sergej46,

вы искажаете ход дискуссии: смена темы и скакание мысли - это прием женской логики.


Всё зависит от цели разговора.
 Вы пытаетесь парировать все мои посты и доказать на сколько  я недалёк и как велика и неопровержима наука сегодня.
 Я же пытаюсь до вас донести, что то в наюке, что сегодня “неопровержимые истины”- завтра полная чепуха. Как раньше утверждение, что земля плоская и лежит на четырёх китах по сравнению с сегодня.

Вы напоминаете мне знакомых верующих. По любому вопросу они начинают искать ответы в библии, а если не находят, то говорят “а зачем тебе это надо? ” или ” так бог захотел” и точка.

19:23
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

305

Sergej46 пишет…. Я же пытаюсь до вас донести, что то в наюке, что сегодня “неопровержимые истины”- завтра полная чепуха. Как раньше утверждение, что земля плоская и лежит на четырёх китах по сравнению с сегодня.

Вот это даже может быть))))

19:24
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

306

Sergej46,

 Я же пытаюсь до вас донести, что то в наюке, что сегодня “неопровержимые истины”- завтра полная чепуха. Как раньше утверждение, что земля плоская и лежит на четырёх китах по сравнению с сегодня.

Я уже неоднократно писал про революцию и эволюцию знаний о мире. Если вы не гений - попытки поставить все с ног на голову просто нелепы, смешны большинству людей и в итоге безрезультатны. Если вы или остальные считаете, что первое пришедшее в голову правда - вас ждет большое разочарование. Martin - адекватный человек, верит в Нибиру и наклоны Земли - поедет наблюдать, потом расскажет что и как. Вот в чем заключается познание, а не в том, чтобы перепечатывать чужие истеричные манипулятивные тексты, фото и видео, которые не выдерживают критики даже в самом первом приближении

19:24
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

307

Читаю последние посты с улыбкой на устах, обои хороши!

19:30
26 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

308

Глупо зацикливаться на одном. Кто то на науке, кто то на религии, кто то на других течениях и каждый считает себя правым и тянет в свою сторону  каk “Лебедь, рак и щука”  “а воз и ныне там “.
 Свободнее нужно быть.  Всё в этом мире возможно потому, что мы о нём ничего не знаем.

19:36
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

309

Coal, не в обиду, я вот тут подумал…. Кажется мне, что для Вас это как игра, дойдете до статуса “просветленный ” и конец игры!))))

19:38
26 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

310

Aleks_g,

скорей всего так, меньше 150 сообщений осталось ))

19:39
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

311

ergej46 зачем вы с coal вцепились, у вас разные пути и говорите на разных языках. Вам это нужно?

20:00
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

312

В 2012 г. к Земле приблизится планета Нибиру, что может стать для нашей планеты катастрофой (см. «АиФ» № 34 за 2009 г.). А когда-то Земля была частью этой самой планеты

На доказательство этого факта потратил всю свою жизнь Захария Ситчин, востоковед и лингвист, аналитик и мечтатель, который создал яркую и в чём-то скандальную картину далёкого прошлого планеты и человечества

http://www.aif.ru/society/article/39206

20:04
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

313

Ситчин, Захария
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1...

Рекомендовано к прочтению

20:09
26 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

314

Aleks_g пишет:

ergej46 зачем вы с coal вцепились, у вас разные пути и говорите на разных языках. Вам это нужно?


Ну может это другим в чём то поможет.

Я ищу истину, где б она не пряталась. К сожалению, все ответы не в этом мире, так хотя б в этом не заблудиться и не рвануть за ложными ценностями.

20:30
26 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

315

Sergej46
В поисках истины на все ваши вопросы даст ответ жизнь. Не торопите время, все придет само собой. Научитесь различать где правда а где ложь. Что такое иллюзии, и как не попасть к ним в сети, плохо то, что многие этого не замечают! Жить осознанно. Помните, что в Нибиру вы поверите тогда , когда вы её сами увидите и будете уверены в этом на 100%, а так это пустая трата времени. Время нужно экономить, жизнь коротка, сколько нужно успеть!