Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
15 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

601

как ни странно, но при всем желании я ее не вижу. Все предпологаемые Нибиру давольно таки быстро разоблачались. Остается ждать 15 мая 2011 года, а потом новую дату.

15:21
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

602

Интересно было бы узнать, что в Украине тагкого употребляют что бы видеть нибиру . Я конечно никого не хочу обидеть но даже Р. Харрингтон предполагал что изначально ее будет видно в южном полушарии и для этого запросил NASA дать ему возможность использовать астролабораторию в Новой Зеландии(после чего вдруг скончался от быстро развившегося рака, к чему бы это :)). Зато NASA построило телескоп на южном полюсе(тоже к чему бы это :)).Кстати Харрингтон - это вам не астрофизик-любитель, а один из серьезных ученых работавших на NASA, а по совместительству и сооткрыватель планеты Х вместе с Д. Андерсеном и Т.Ван Фландерном. Кстати их открытие NASA в 1982 году подтвердило. Непонятно только почему Ван Фландерн был переведен работать на Аляску,  Харрингтон переведен на должность консультанта, а Д.Андерсон публично покаялся в фальсификации данных . А с конца 1983 года NASA начала программу отрицания существования планеты Х. Причем интересно то что народ то собственно и не интересовался тогда - есть там планета, нет там планеты, а уж З.Ситчина вообще мало кто читал из ненаучной среды. Вопрос в том - какой смысл в отрицании, если само существование никого не волнует, кроме 10-30 астрофизиков???

15:25
15 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

603

blaik пишет:

 Вопрос в том - какой смысл в отрицании, если само существование никого не волнует, кроме 10-30 астрофизиков???


Как так какой смысл? Чтобы заинтересовались.

15:26
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

604

P.s: Кстати, при отсутствии планеты Х астрономы не могут объяснит магнитные возмущения орбит планет солнечной системы (да и поверхностей планет)

15:31
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

605

blaik,

что такое магнитные возмущения орбит, где и кто их наблюдал? Насчет того, что астрономы не могу объяснить - так ни один астроном действительно не может объяснить эту белиберду.

15:31
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

606

oratora Заинтересовались в чем? Это между прочим первая половина 80-х интернета нет, телевиздер так и показывает дурь, плюс подготовку к ядерной войне с СССР, научные журналы только и галдят о грядущем похолодании(да-да именно похоладании, тогда фишка была в этом).

15:34
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

607

COAL по поводу возмущения орбит http://nibirunow.com/istoriya-otkrytiya-planety-ni...

15:40
15 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

608

Вспомните, что в то время космические программы были у СССР и у США. И ревностно следили друг за другом. В то же время деньги на программы в СССР давали охотнее, если штатовцы брали  в разработку такие же программы. Вот для этого и надо было обратить внимание мировой общественности.

15:41
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

609

Там нет ни слова о магнитных возмущениях орбит - это бессмысленный набор слов. Рассказать, как рождается то, во что вы верите? Один скажет “магнитные”, другой проассоциирует с магнитными полюсами. Третий перепутает магнитные полюса с географическими и вуаля, новая легенда - “Земля изменила ось вращения, Луна постоянно качается в небе и скоро все перевернутся вверх тормашками и будут ходить на голове”

15:53
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

610

Если я неправильно сформулировал свои слова еще не дает вам повода coal пытаться говорить другим о том как я мыслю (хотя скорее всего так мыслите вы сами). Зато благодаря вам я теперь понимаю как считали первосвященники распнувшие Христа

15:55
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

611

В том-то и дело, что вы неверно сформулировали, вас неверно поняли, затем неверно пересказали, затем неверно дали интервью, затем неверно выступили по телевидению. А что тогда верно, когда идет сплошной поток лжи?

16:12
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

612

Что бы этого не было нужно не тыкать так сказать “мордой в грязь” а нормально сказать что так-то и так-то у вас скорее всего неправильно потому-то и тому-то. Тогда это будет конструктивный спор. А в споре как известно рождаеться истина

16:22
15 Декабрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

613

В споре,по мимо истины,рождаются враги и противоречия.Из спора выходят каждый на своём коне.А вот в диалоге,где люди ЖЕЛАЮТ друг друга услышать,а не доказать свою правоту - рождается Истина.Точнее призывается.Истина существует и с нами и без нас так же успешно.

Рекомендовано к прочтению

16:23
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

614

blaik,

вы не поверите сколько таких вот нибируведов… И все друг другу мозг едят. Только объяснишь одному - десятки новых подваливают. Может лучше не есть мозг все-таки, а? Может лучше своим мозгом думать и анализировать, чем бездумно повторять?

16:45
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

615

coal,

Я не нибирувед, как вы изволили выразиться. Я выдал свою точку зрения и никому не навязывал её. И я не утверждал что планета что планета Х что то там несет нам или нет. Я просто привел данные и немного неправильно выразился в конце. Вы же схватившись за ошибку начинаете мне есть, как вы выражаетесь, мозг. Свои пост я написал в ответ на ваше “Из Украины Нибиру видит каждый второй”. Причем даже после того, как я признал свой несколько неправильный вывод(причем ничего не говорящий о каких либо концах света и т.д. и т.п.).И в отличии от вас я не цепляюсь к неверным фразам, пытаясь насытить свое эго, и показывая свой генеальнейший аналитический ум. Мне просто интересна тема и я её обсуждаю, как могу (куда нам деревенским до вас городских).