Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:19
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

31

juns,
может хватит прикалываться?)))
то что вы мне дали, пересмотрено уже давным давно, и еще куча подобной информации))
всё это есть на этом сайте, если вы были внимательны. Я конечно не буду вас переубеждать, в том что у вас отложилось и осело, как прописная истина, это ваше право. Все это уже переварено, и с более убедительными аргументами чем у вас.
Если уж вы решили завести тему, то будьте добры аргументировать в полном объеме, а не тупо копировать, кем то напечатанное, выдуманное за уши притянутое..
Если есть достойная инфа, будьте добры, выкладывайте.

20:39
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

32

Я вам дал, то что вы просили.

всё это есть на этом сайте, если вы были внимательны. Я конечно не буду вас переубеждать, в том что у вас отложилось и осело, как прописная истина, это ваше право. Все это уже переварено, и с более убедительными аргументами чем у вас.
Если уж вы решили завести тему, то будьте добры аргументировать в полном объеме, а не тупо копировать, кем то напечатанное, выдуманное за уши притянутое..

Вы должны понимать, что сейчас вы говорите только за себя, а не за всех. Если для вас здесь нет ничего нового, то это еще не значит что в этом не нет никакого смысла. Если хотя бы одному человеку эта информация помогла, дала свежий приток сил, смысла, энергии значит она уже была не зря написана.

20:54
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

33

Если хотя бы одному человеку эта информация помогла, дала свежий приток сил, смысла, энергии значит она уже была не зря написана.

многоуважаемый juns, простите меня конечно))) но кроме истерического смеха, у меня нет других эмоций, не обижайтесь, я вас прошу..
что положительного может дать статья о грядущем конце света? какой положительный заряд?
Я бы вас может понял, если бы статья была о духовном, светлом…

Вы должны понимать, что сейчас вы говорите только за себя, а не за всех. Если для вас здесь нет ничего нового, то это еще не значит что в этом не нет никакого смысла.

извините, вы сами то хоть поняли, на каком сайте находитесь? Вас затруднило посмотреть список форумов, я думаю если бы вы не поленились, то всё бы само собой решилось.
А по скольку нет, дак будьте добры аргументировать свою статью!!!

10:00
15 Октябрь 2010


guest_мак-дак

Гость

34

13 октября в 4 часа утра я видел своими глазами 3 из 6 спутников Нибиру!

Фотографии в студию! Отмазки типа “неверите не надо”, “плохая погода”, “нет фотоаппарата”, “телескоп временно вышел из строя”, “папа больше не разрешает мне прикосаться к телескопу, после того как узнал, что яувидел нибиру”, “мне запретилр правительство”, фотографии мистическим образом не выкладываются”, не принемаются!!!

10:53
15 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

35

что положительного может дать статья о грядущем конце света? какой положительный заряд?

Разве я хоть раз в статье упоминул о Конце Света? Счего вы взяли, что статья об этом.

Я бы вас может понял, если бы статья была о духовном, светлом…

Сомневаюсь, что поняли бы. Выше головы очень тяжело прыгнуть.

извините, вы сами то хоть поняли, на каком сайте находитесь?

Люди везде одинаковые.

11:31
15 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

36

Другими словами, не откажемся от грехов и соблазнов Материального Мира – глобальных катаклизмов, которые приведут к окончанию нашей расы, нам не избежать!

Вот именно с этого момента, когда Крылатую Звезду Богов можно будет видеть днём, начнутся дни Судного Дня

конец света, судный день, глобальные катаклизмы -назовите как хотите, итог один и тот же…

Сомневаюсь, что поняли бы. Выше головы очень тяжело прыгнуть.

потому и написал что “может”, в физической форме понимание, люди одинаковы и то не везде)а так, вы заблуждаетесь

13:57
15 Октябрь 2010


guest_Елена

Гость

37

Не думаю, что Судный День означает Конец Света в прямом смысле понимания этого слова. Я понимаю под Судным Днём переосмысление своей жизни, в котором будет задействована моя Душа. Для многих смена взглядов может быть мини концом света - концом прежней жизни, а для этого Нибиру порой и не нужна, но в данном случае Нибиру лишь катализатор того, чтобы человек задумался о самом себе, о своей жизни и о своей Душе, после чего может последовать Переход в новую жизнь. 

21:56
15 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

38

Согласен с Еленой.

Вдумайтесь в смыл слов: Судный День и Конец Света. Смысл разный.

Судный День означает всего лишь день суда. А Конец Света это результат Судного Дня, больше похоже на приговор. Как один из вариантов Конца свта могут быть Глобальные Катаклизмы.

23:08
15 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

39

juns, вы задали вопрос, я ответил. не надо плавно спрыгивать с темы, может вы увидели иной смысл своей темы, но ведет он к одному и тому же: нибиру, боги анунаки, всем материальным грешникам крышка… или нет? Елена немного не уловила смысл нашей беседы, и процитировала одну фразу, а вы подхватили как прописную истину.

juns пишет:

Согласен с Еленой.

Вдумайтесь в смыл слов: Судный День и Конец Света. Смысл разный.

Судный День означает всего лишь день суда. А Конец Света это результат Судного Дня, больше похоже на приговор. Как один из вариантов Конца свта могут быть Глобальные Катаклизмы.


ну вот теперь вдумайтесь в смысл, проверяйте хоть немного:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0...

16:50
16 Октябрь 2010


guest_Елена

Гость

40

shorec, если я ответила мягко по этому вопросу, то это не означает, что я не уловила смысл вашей беседы с juns. Если вы не против, то я бы сама ответила вам на ваш вопрос:

“может вы увидели иной смысл своей темы, но ведет он к одному и тому же: нибиру, боги анунаки, всем материальным грешникам крышка… или нет?”

На нашей планете нет ни одного безгрешного человека, потому что Души для этого и рождаются на Земле, чтобы на своих или на чужих ошибках становится сильнее. И Богам это известно. Они не станут уничтожать ВСЮ популяцию Человечества только потому, что Души, как люди выполняют то, что повелел им Бог. Для Богов важно, чтобы люди вспомнили о божественном своём происхождении, через свою Душу, и захотели стать лучше начав жить по новому! А чтобы это произошло нужны веские основания, как Нибиру например. Люди всегда думают по самому худшему варианту развития событий - психология у нас такая, поэтому в приближении Нибиру и Смены Эпох все мысли направлены в одну сторону - на Конец Света, но ведь через переосмысление своей жизни и расскаяние, что и предполагается под Судным Днём, можно просветлеть. И если хотя бы 50% людей сделают это, то тогда нас будет ожидать всего лишь Переход в новую жизнь. 

17:42
16 Октябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

41

кто что думает о том, что говорил левашов о нибиру?

18:20
16 Октябрь 2010


guest_jon

Гость

42

guest_мак-дак пишет:

Фотографии в студию! Отмазки типа ……не принемаются!!!


Если вам даже показать фотографию, то все равно не поверите

18:59
16 Октябрь 2010


Owner

Новичок

сообщений 15

43

кто что думает о том, что говорил левашов о нибиру?

Я считаю и грамма не стоит доверять этому типу.

Рекомендовано к прочтению

19:21
16 Октябрь 2010


guest_Елена

Гость

44

trismegistos, вы об этом спрашиваете:

Левашов пишет:

Дело в том, что действительно, к Земле приближалось космическое тело, которое в научных кругах получило название планета-Х. В мифах и легендах это небесное тело называют ещё и Немезидой, планетой Смерти, и учёные считают, что гибель динозавров много миллионов мет назад произошла из-за того, что это небесное тело тогда прошло в опасной близости от Земли. На этот раз, по расчётам астрономов, планета-Х должна была приблизиться настолько близко к Земле, что это должно было бы привести к потере атмосферы нашей планетой.

Что же касается ситуации с планетой-Х, НАСА имеет снимки того, как это космическое тело сначала остановилось, начало колебаться и «вдруг», повернув на 90 градусов, продолжило своё движение.

Не думаю, чтобы природное тело во Вселенной смогло совершить такой выкрутас и ВДРУГ изменить своё направление на 90%. Во Вселенной всё закономерно и относительно стабильно. Все тела Вселенной - планеты и солнечные системы двигаются по своим орбитам - спиральным орбитам. Только искуственные тела могут совершить подобный пируэт, поэтому я думаю, что это было ОЧЕНЬ большое искуственное тело - космический корабль-планета, который сперва направлялся … допустим к нам, а потом решил изменить свою траекторию полёта и полетел … куда-то там. Мы же не одиноки во Вселенной, поэтому я могу предположить, что какая-нибудь высокоразвитая цивилизация решила путешествовать таким вот образом от Мира к Миру.

А Левашов, как и все люди может иметь своё собственное мнение на этот счёт. Это его право.

1:06
17 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

45

guest_Елена

, мягко не мягко, но понимание судного дня и есть прямой смысл конца света, как не крути
а не кто и не говорит, что без греха гуляет, по белу свету.

А чтобы это произошло нужны веские основания, как Нибиру например. Люди всегда думают по самому худшему варианту развития событий - психология у нас такая, поэтому в приближении Нибиру и Смены Эпох все мысли направлены в одну сторону - на Конец Света, но ведь через переосмысление своей жизни и расскаяние, что и предполагается под Судным Днём, можно просветлеть. И если хотя бы 50% людей сделают это, то тогда нас будет ожидать всего лишь Переход в новую жизнь.

задумайтесь это очень серьезно, и не сбивайте людей с пути истинного!!!
суеверие- вера в суе(суете), считается большим грехом, дабы вспоминаешь Бога только тогда, когда это нужно тебе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B5%D0...