Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:28
25 Ноябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

196

Тут просто каждый доказывает каждому что он умнее=))

18:31
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

197

justsmiling,

нет, тут пытаются стимулировать людей, доказывающих с использованием научных терминов, которые они не понимают, что “с Солнца оторвался кусок и падает на Землю”, прочитать хотя бы школьный учебник физики и астрономии. И осознать, что ученые даже далеко не дураки, и совсем даже не дураки.

18:32
25 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

198

Coal, одно дело теория, а другое практика. Эх, чует мое сердце, будем питаться фотонами и вспоминать про яблоки-персикм.

18:36
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

199

oratora,

насчет света я написал - давление света открыто экспериментально в 1899 году. Если свет давит - значит ведет себя как материя, несмотря на то, что массы у него нет.

Сама работа ученого строится исключительно на практике, теории выдвигают только нибируведы. Глупость про поедание фотонов я в другом месте подробно развенчал, вроде разобрались с этим, но если хотите - верьте.

18:42
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

200

Кстати, само по себе приручение фотонов очень даже возможно. Да и Ванга предсказывала энергетическую революцию за счет энергии солнца.

18:52
25 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

201

coal, да от куда Ванга могла знать? Подогнали немного бредовые мысли старухи, как им было это удобней и все.

18:55
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

202

Читайте внизу интервью. Это цитаты

http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0...;


На Земле наступит золотой век?

— Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения — как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.


Про “провода солнца” - вполне возможно. Воду на Луне кстати нашли совсем недавно. Возможно есть и астероиды изо льда.


Там же можно увидеть много интересных предсказаний типа

Маленький человек будет править вами всю жизнь…

18:59
25 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22598

203

Coal,  надеюсь что нет. ( Я просто пошутила). Я насчет этой планеты Х. Есть легенда, что она не очень-то и большая (нечто среднее между Землей и Марсом), давно (порядка 350000 лет назад) начала терять атмосферу (в результате трагедии с Фаэтоном). Местные жители нашли технологию по помещению планеты в своеобразный саркофаг из золота. Планета переведена в режим вращения вокруг Солнца по очень вытянутой эллиптической орбите (период вращения 3600 лет). При входе в зону близкую к Солнцу ее переводят в режим ручного управления, т.к. не хотят столкновения или вызывания каких-то катаклизмов на планетах солнечной системы. Для прохода выбирается момент “парада планет”. Планеты солнечной системы жители Нибиру используют как резервные базы необходимых ресурсов. Конечно, это легенда . Поживем - увидим.

19:07
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

204

oratora,

в такой постановке сценарий реален. Но нереальными становятся мотивы при такой технологической мощи.

20:53
25 Ноябрь 2010


guest_Елена

Гость

205

“Откуда у вас информация о количестве энергии Нибиру?”

Крылья Нибиру ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ, поэтому их видно! А чтобы их было видно, энергии должно быть ОЧЕНЬ много. Если Нибиру центр галактики, то она должна удерживать солнечные системы около себя недавая им разлететься в разные стороны, отсюда и получаются иллюзорные крылья от наслоения этих  энергий друг на друге.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/855/17...

“Что является ее источником?”

coal, ведь у Богов много Энергии так? А раз они создали нашу Вселенную, то имеют ОЧЕНЬ много энергии. А на Нибиру как раз находятся Боги, которые и являются её источником энергии.

“Как энергия любого происхождения может отражать свет? “

Я не физик, но думаю, что концентрация энергии собранная в одном месте может отражать от себя энергию, как зеркало например. Нибиру может принимать энергию от нашего солнца и отражая её обратно отдавать взамен ещё больше энергии, ведь если ударить мячом по стене, то отдача мяча от стены будет в два раза больше.

“В центре каждой галактики находится черная дыра, на которую падают миллионы звезд.”

У меня на этот счёт собственное мнение есть.

Я думаю, что именно в центре галактики находится быстрый энергетический переход, как портал, из которого можно попасть в любую другую галактику. То есть, есть обычный путь через всю Вселенную в любую другую галактику, а есть короткий путь через энергетический канал, как портал, который создали сами Боги для быстрого перемещения, и к которой чёрная дыра никакого отношения не имеет, потому что создан такой портал за счёт божественной энергии. А в случае Нибиру, я предполагаю такие порталы на её полюсах: наверху вход, а внизу выход.

По моему мнению чёрная дыра В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ ВСЕЛЕННОЙ - это сгусток злой энергии - Отрицательной Энергии, которая пожирает энергию Вселенной - Положительную Энергию. То есть, чёрная дыра - это рак в человеке, который пожирает Вселенную изнутри, потому что именно человек является носителем Вселенной. Внутри каждого из нас находится Вселенная и мы сами живём внутри Вселенной, как человека носителе нашей Вселенной. Даже в Библии есть указания на то, что Небесное Царствие есть не только вне человека, но и внутри него. А это то, что написали вы coal: “Строение вселенной полностью повторяет строение микромира - что внизу, то и наверху.” Уточняю по Блаватской, но не цитирую её: Наша Вселенная, в которой мы живём, это макрокосм, а Вселенная внутри каждого из нас - это микрокосм.

А по поводу: атомов, электронов, протонов, кварков, мезонов и т.п., о чём вы coal спрашивали меня, то я не физик, поэтому мне это не интересно, но я с удовольствием прочла то, что написано здесь. 

“Я напишу с ваших слов юмористический очерк, слово в слово, прибыль пополам.”

Договорились.


21:16
25 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

206

guest_Елена пишет:

ведь если ударить мячом по стене, то отдача мяча от стены будет в два раза больше.


guest_Елена, ваше видение вопроса сложилось из прочитанного или же вы сами это как -то видите-чувствуете?

эт где вы такую глупость вычитали? ващета сила действия равна силе противодействия

21:36
25 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

207

В условиях Земли…

21:41
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

208

guest_Елена,

есть определенная вероятность, что вы можете оказаться правы во всех своих рассуждениях. Возможно через сотни лет ученые откроют порталы в центре галактик и научатся ими пользоваться. Проблема в том, что на одних догадках технический прогресс невозможен. Духовный да, пожалуйста, вот только троллейбус, который везет вас на работу, работает не на духовной энергии. Ваше пальто сшито не силой воли. Интернет со всей его огромной сложной архитектурой приводится в действие не добрыми духами, которые толкают байты от компьютера к компьютеру. Поиск истины - это процесс итеративный, а не революционный, он должен опираться на известные теории, чтобы в процессе наблюдения внешнего мира эти самые теории немного улучшить или постепенно прийти к новой. Поиск истины - это роль поколений, но не одного человека, если он не Гений. С этой точки зрения то, что вы говорите - это фантазия, не имеющая ничего с реальностью. Также подумайте - фантазия есть у каждого, каждый человек придумывает разное, только на этом сайте я видел десятки теорий конца света. Но фантазий много, а Вселенная, Земля, конец света и законы этого мира одни. Получается, что верной может быть только одна фантазия из миллиардов, и так ли вы уверены, что именно ваша?

Рекомендовано к прочтению

22:03
25 Ноябрь 2010


guest_Елена

Гость

209

ssspark99, видно вы давно в мяч не играли, а я с дочкой часто это делаю. Попробуйте постучать мячом об стену и поймёте, о чём я говорю. Не говоря уже о том, что мяч к вам будет лететь с ещё большей скоростью.

“Возможно через сотни лет ученые откроют порталы в центре галактик и научатся ими пользоваться. Проблема в том, что на одних догадках технический прогресс невозможен.”

coal, я с вами согласна. Сейчас утверждать что-то подобное напоминает мне серию научной фантастики, как было лет 50 назад вид беспроводной связи - сотовый телефон сейчас. Просто нужно подождать и дождаться.

“Получается, что верной может быть только одна фантазия из миллиардов, и так ли вы уверены, что именно ваша?”

А если я скажу “ДА”, вы мне поверите?

23:12
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

210

guest_Елена,

А если я скажу “ДА”, вы мне поверите?

естественно не поверю, потому что “да” говорит каждый со своей теорией. Ну и как вы предлагаете отличать что верно, а что неверно? Должна же быть исходная точка, какие-то критерии, которые могут проверить все? Других критериев, доступных для проверки каждому, кроме научных законов, я не знаю, а вы?